Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Life So Far Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
2975 голос
Кинопоиск
6.791/10
840 голос

Моя веселая жизнь

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 23 июля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* 10-летний Фрейзер живет в родовом поместье с родителями и многочисленными родственниками. С неутомимым изобретателем-отцом скучать не приходилось. Но однажды, лет пять назад, они все внезапно заболели гриппом, и вскоре Фрейзер оказался на больничной койке. Врач с удивлением обнаружил у него редкое заболевание – вирусную пневмонию, которую можно лечить с помощью электронной сигареты. Если вы думаете, что изобретение Фрейзера – плод его фантазии, то ошибаетесь. Парящая в воздухе электронная сигарета позаимствована у ученых из стран Азии. Причин заинтересоваться необычной новинкой немало. Например, всем известно, что при курении даже простого табака в легкие попадает большое количество канцерогенов. А электронные сигареты почти безопасны для здоровья, потому что их никотин не проникает в кровь. А, кроме того, электронный парогенератор избавляет курильщика от изматывающей необходимости таскать за собой специально предназначенные для этой цели аксессуары – пепельницу или зажигалку. Раньше сделать это было просто негде. А теперь не придется даже вставать с кровати. Пока запатентованный парогенерирующий аппарат находится на стадии пилотных испытаний. Однако в его пользу говорят, в частности, его компактность. Уже не нужен даже отдельный столик – пар будет автоматически выходить из емкости с водой. Все устройство занимает совсем немного места. А чтобы устройство, наконец, приняло законную силу, потребуется 3-5 лет.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Life So FarРежиссер: Хью Хадсон

В главных ролях
Колин ФёртРозмари ХаррисИрен ЖакобМэри Элизабет МастрантониоМалкольм МакДауэлл
Трейлер к фильму Моя веселая жизнь
30.04.2012, 21:08

Фильм Моя веселая жизнь - одна из лучших комедий на свете, которую я когда-либо видел! Она не только очень смешная и интересная, но и поучительная и добрая. В этом фильме показаны различные ситуации из жизни обычных людей, а также интересные и забавные ситуации. Конечно же сюжет не оригинален, потому что это просто обычная жизнь. Но эта комедия действительно интересная и смешная. И в конце фильма я был уверен, что в итоге все разрешится, как надо.

7
13.03.2016, 20:01

У нас есть два любимых фильма, про которые можно сказать это моя жизнь - и это Мой друг Иван Лапшин и Моя веселая жизнь. Оба фильма - просто шедевры своего жанра, но Мой друг Иван все же по-ярче, хоть и не такой крутой, как Моя веселая жизнь, но зато у него есть такая черта, как прикольность. Он не скучен, а значит с ним не скучно.

7
27.02.2017, 13:30

Я не буду писать про сюжет, потому что он и так хорошо известен, а если и не известен – так это не страшно. Не хочу писать о том, чем этот фильм отличается от других фильмов этого жанра. Мне все равно, как он снят. Для меня важно именно само содержание. А оно не меняется уже много лет. Это очень простая человеческая история. И эта простота не делает этот фильм неинтересным. В фильме всего четыре действующих лица – герои истории. Все они очень разные.

6
17.08.2021, 09:37

Это ужасно. У меня такое впечатление, что в этом фильме половина диалогов и фраз - это вырезанные кусочки из других фильмов, и каждая секунда - это попытка повторить все то, что было до этого. Просто, чтоб узнать, как все будет идти дальше, без изменений. Этот фильм - просто отражение того, как люди общаются, а диалоги - просто набор звуков. Даже музыка звучит так, будто ее написали люди, которые говорят по бумажке.

6
01.08.2021, 18:44

Фильм потрясающий и немного грустный. О том как тяжело жить, когда ты совсем один, без друзей, и каждый день просыпаешься и живешь только по привычке. Но в конце фильма оказывается, что все-таки можно жить весело даже не имея друзей. В фильме играет потрясающая музыка, жаль только, что сейчас уже не вспомню ни одной мелодии.

5
07.01.2022, 05:16

Даже не думал, что в 21 веке люди будут снимать ТАКОЕ.

5
25.06.2022, 17:10

Все время хочется спать после просмотра.. А ведь был такой хороший фильм. Сейчас уже ничего не интересует. Вырос.

5
09.01.2018, 08:29

Этот фильм не очень часто можно встретить, но я его посмотрела с большим удовольствием. Мне кажется, что он очень позитивный, красивый и веселый. Сюжет фильма просто замечательный. Фильм называется Моя веселая жизнь. В главной роли играет Сергей Пенкин. Он сыграл роль пьяницы. Но в этой роли он просто неподражаем. Очень много смешных моментов было в этом фильме. Я считаю, что это один из лучших фильмов Сергея Пенкина. Всем любителям этого фильма очень рекомендую к просмотру.

4
10.02.2012, 19:28

Мы с женой посмотрели фильм Моя веселая жизнь (режиссер Т.Хэкфорд) и очень довольны им. Фильм смешной, мы с женой смеялись до слез, это было здорово.

2
16.02.2014, 01:53

История двух влюбленных подростков, которых разлучил злой рок. Девушка из хорошей семьи, дочь состоятельных родителей. Жизнь ее была распланирована заранее. На первом месте карьера в престижном университете. Она готовилась стать юристом, мечтала об учебе за рубежом. А парень должен был получить хорошую работу. Они не виделись 3 года, когда вдруг, случайно встретились. В то время, они еще не думали о будущей свадьбе, но их отношения были очень теплыми.

0
Добавь свой комментарий!