Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mi vida loca Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2098 голос
Кинопоиск
5.764/10
141 голос

Моя безумная жизнь

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 21 мая 1993 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

Эхо-Парк — район Лос-Анджелеса, где живут выходцы из Мексики. Жгучие страсти — ревность, любовь, знойные красавцы, торговцы наркотиками, секс и постоянная борьба за свое место под жарким солнцем Калифорнии…
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mi vida locaРежиссер: Эллисон Андерс

В главных ролях
Сальма ХайекЭнджел АвилесСейди ЛопезДжейкоб ВаргасДивайн
13.08.2016, 18:44

История о группе безбашенных приятелей-серфингистов, которые попадают в жернова мафиозных разборок. Один убит, второй покалечен; вся банда в бегах. Но по пятам идут мафиози, которые знают кличку каждого и их адреса. И вот, когда отчаянная компания уже не надеется на спасение, друзья собираются вместе и решают, как жить дальше. Их двое - я и моя жена.

7
10.03.2016, 00:00

Это один из тех фильмов, которые я готов пересматривать снова и снова, он держит в напряжении до самого конца. Это классический фильм о наркотиках, о гангстерах, о дружбе, о любви, о жизни в целом. Он рассказывает о судьбе талантливого, молодого, но уже слишком пожилого человека, который хочет выжить в этом мире. В общем, этот фильм определенно заслуживает внимания. Фильм о том, как нужно жить достойно. Очень много моментов, которые заставляют задуматься.

6
26.09.2016, 02:26

Фильм, конечно, - шлак. Сюжет не особо оригинальный - женщина-неудачница, муж-алкоголик, дети, которые её ненавидят, и куча проблем - а тут ещё и бойфренд бывший, который на дух её не переносит, да и вообще его жена подставляет. Не смотря на это, он всё равно соглашается её спасать.

5
26.08.2016, 23:17

Это второй фильм, в котором снялся Роберт Де Ниро. Его партнершей стала совсем молоденькая актриса Шерон Стоун. Де Ниро сыграл крутого мафиози, который хочет отомстить за свою жену, которую его же друг и увел у него. Фильм сделан в стиле вестерн и имеет детективный сюжет и конечно же с перестрелками. Но это не боевик, а скорее драма. Сюжет закручен очень лихо и держит в напряжении весь фильм.

5
25.06.2012, 09:43

Если вы до сих пор не ходили на него - сходите.

4
07.10.2022, 10:24

Неплохая комедия. Иногда в нашей жизни бывают такие ситуации. Снято реалистично. — Ты уже вернулся?) Моя жена была в спортзале, и тренер попросил её помочь ему составить график тренировок для его клиентки. Они разговорились, и моя жена спросила у него: сколько вам лет? Он ответил: я ещё достаточно молод, но уже слишком стар — У тебя такая хорошая фигура. — сказал он жене, гладя её по спине.

2
26.06.2012, 11:02

Это моя первая полноценная экранизация романа Джека Керуака. В главной роли в этом фильме играет Кевин Спейси. Я посмотрела этот фильм случайно, по телевизору, он шел фоном. И я помню как смотрела его, не отрываясь, за счет игры актеров. Фильм меня зацепил. Если честно, то я до сих пор под впечатлением. На сколько я знаю, это история о человеке которого зовут Уолтер, у него есть жена и взрослая дочь.

1
03.04.2022, 20:49

Фильм в стиле нуар с отличным актёрским составом. Шикарный и харизматичный Альфред Хичкок в роли режиссёра. История очень увлекательная и захватывающая, а главная мысль фильма заключается в том, что каждый человек сам вершит свою судьбу. В фильме много интересных и нестандартных сюжетных линий. Это и любовь, и семья, и месть, и интриги. Актёры сыграли просто шикарно, особенно мне понравился Том Аткинс в роли доктора в психиатрической клинике, его актёрская игра - это просто нечто.

1
13.12.2014, 23:51

Режиссер фильма - режиссер-постановщик Кристиан Бергер (нем. Christian Benger). В главной роли - Лиам Нисон (Liam Neeson), в роли жены - Вайнона Райдер (Vinona Ryder). Фильм о том, как жена ушла от богатого и старого мужа к молодому человеку, который моложе ее на 40 лет, но из-за этого брак рушился. Муж начал пить, но жена его не бросала, а поддерживала в таком состоянии. И хотя он был против, все это время она заботилась о нем, ухаживала, одевала и т.д.

0
22.08.2022, 22:17

Моя безумная жизнь режиссера Мартина Скорсезе. Этот фильм считается одним из лучших в его карьере. О чем же этот фильм? В центре истории супружеская пара, отношения в которой постоянно рушатся. Жена, в один прекрасный день, уходит от мужа к ее старому знакомому, который не любит вспоминать о своем разводе с ней, но очень любит ее. Муж, конечно же, не смог долго смириться с этим событием и вскоре снова женился на женщине. Но в этот раз выбор его пал на актрису.

0
Добавь свой комментарий!