Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Graffiti Bridge Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
1939 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Мост Граффити

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается на мосту Глендейл, который соединяет города Сан-Франциско и Окленд, используя систему из нескольких мостов. Во время водной сцены на мосту происходит ожесточённая драка полицейских с преступниками. В фильме Мост (2018) драма описывается как семейные проблемы в наше время, действие протекает в нью-йоркском Бруклине. В самом начале 18 века в городе царит хаос, который не контролируется американским правительством. Это положение дел может изменить один человек, и этот человек — Флойд Рикеттс (Скотт Пилигрим), помощник нью-йорского священника. Вскоре после приезда в город он встречает молодую девушку-бесприданницу по имени Мэри (Джейн Линч). Именно с этого момента начинаются их сложные взаимоотношения. Столкновение между семьями происходит на мосту в городе Окленд. Там, на глазах у всего города, происходит безнравственная потасовка, в результате которой один из полицейских оказывается убитым. С этого дня повседневно происходят убийства, в том числе и среди населения. Диктатура нового губернатора распространяется на всю территорию штата, и начинается война между семьями. Для того чтобы спасти свой город и предотвратить произвол с другой стороны реки, Флойд заставляет начальника полиции назначить в качестве своего заместителя людей из общины Гилеад (Церковь святого духа) и подстрекает его на принятие определённых мер против полиции. В это время погибают ещё несколько полицейских. Фильм описывает бедность, насилие и разложение общества, в котором случаются происшествия. Местные жители часто называют жителей Бруклина "Бомжами" из-за их бедности. Большинство из них состоит на бюджете города. Из-за смены власти на площади Тахо стоит полиция. Все контакты людей происходят на поле боя. Дома в Бруклине часто расположены рядом с полем боя. Столь напряжённая обстановка приводит к тому, что молодые люди проводят всё своё время на поле битвы. При этом они не думают о своём будущем. Люди из Гилеада живут в маленьких домах, которые используются как убежища, но после этой ситуации они хотят всё изменить. Беспорядки в Бруклинском районе Гилеаде. Жители улицы нашли труп мужчины. Полицейский убивает убийцу. Местные жители настроены против полицейского. Здесь Джон Рокфеллер и Марк Найт находятся на газоне у дома Рокфеллеров, когда на них нападают полицейские. Угрожая оружием, полицейские заставляют молодых людей идти в участок, где их наказывают.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Graffiti BridgeРежиссер: Принц

В главных ролях
ПринцИнгрид ЧавезМоррис ДэйДжером БентонМайкл Блэнд
01.02.2015, 12:07

Эта картина режиссера Томаса Яна заставляет зрителей задуматься о некоторых важных аспектах жизни человека. Все люди связаны узами родства, дружбы. Но зачастую эти узы портятся в результате различных событий. И в этом фильме показана жизнь человека, который был вынужден отдать своих детей в интернат, потому что его жена оказалась не способной заниматься их воспитанием. В итоге он теряет и сына, и дочь. Спустя много лет он возвращается, чтобы забрать детей и воспитывать их самому.

7
26.10.2018, 18:20

Отличный фильм, на одном дыхании, один из лучших фильмов о войне. Он основан на реальной истории солдата, который оказался в Германии во время войны и пытался выжить в этом мире. Фильм настолько реальный, что мурашки по коже пробежали, когда он сказал, что был убит там. Если у тебя есть брат, ты в безопасности. Брат - это вся твоя семья.

7
07.10.2022, 14:32

Снимать кино по мотивам комиксов? Никогда! Именно поэтому, для того, чтобы в этом убедиться, я предлагаю Вам посмотреть именно этот фильм. И, конечно же, не просто так, а только ради просмотра фильма Мост Граффити. В нем очень красиво показаны те герои, которые будут защищать интересы своей страны. Каждый из них имеет свои собственные черты характера, особенности, да и внешность у всех них тоже весьма уникальная. Что касается сюжета, то здесь все совсем не так легко.

7
26.11.2014, 02:28

Смотрел его в кинотеатре на VHS. И в то время, когда фильм еще не вышел в прокат, и не был известен (в те годы) никому другому, уже тогда меня он заинтересовал. Сразу скажу, что меня не интересуют в картинах такие вещи, как: скрытое послание, таинственные знаки, тайные знаки и прочее. Я не люблю загадки. На что мне смотреть по-вашему на них? Поэтому и смотрел я этот фильм без всякого стремления найти какой-то скрытый подтекст, и т.п. Мне интересен сам сюжет.

4
29.04.2014, 10:10

Это фильм для людей, которые любят жизнь во всех ее проявлениях. Вы сможете увидеть мир без прикрас и сможете прочувствовать, как непросто порой бывает людям. Актеры играют на высшем уровне. По крайней мере, на таком, что мне хотелось смотреть еще раз и еще, дабы продлить это чувство. Я всегда думаю о том, каким был бы мир, если бы все люди жили в мире. Но ведь я знаю, что этого не будет.

3
13.07.2017, 17:57

В этом фильме, снятом по мотивам одноименного произведения Марка Твена, рассказывается нам о мальчике и девочке, которые ищут способ изменить мир, чтобы в мире навсегда исчезла война. Но при этом они не забывают о себе и своих близких, и конечно о своих чувствах: дружбе, влюбленности, любви. Завязка фильма: Мальчик, играя с помощью своей машины времени пытается изменить прошлое, тем самым спасти свою возлюбленную и вернуться, но у него ничего не получается.

3
04.06.2016, 10:22

Я очень люблю такие фильмы, где актеры сами пишут сценарий, а потом их играется на камеру. Это я к тому, что данный фильм можно назвать документальным, это все-таки не художественный фильм. Фильм очень классный, но я его не смотрела по телевизору, а только сегодня наткнулась в интернете.

3
07.10.2017, 07:31

Мне понравился этот фильм, он был снят тогда, когда я ещё не был знаком с творчеством Дэвида Боуи и его группой Нирвана. Но по моему вкусу музыка там отличная - то ли я такой фанат, то ли саундтрек так отлично вписался в фильм - но мне она очень понравилась. И вообще все эти песни в фильме очень клёвые, и как раз они являются основной частью того, что делает фильм отличным от других.

2
26.01.2015, 01:09

Он великолепен! Я люблю эту музыку. По сравнению с другими фильмами этот, наверное, один из самых моих любимых. Жаль, что его запретили в России. Это самый лучший фильм о граффити! Обожаю Тарантино и фильмы с Джеймсом Бондом. Но больше всего обожаю Криминальное чтиво! Если вы не смотрели, то очень рекомендую сделать это, это один из моих любимых фильмов.

1
17.03.2012, 17:48

Этот фильм - фильм о любви, которая существует в двух разных мирах. Один мир - это реальный мир, другой - тот, что создан фантазией главного героя. Любовь соединяет эти миры, и это чудесно. Но эта любовь не только соединяет миры, она меняет их.

0
Добавь свой комментарий!