Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skeeter Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
987 голос
Кинопоиск
3.97/10
105 голос

Москит

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1993 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Вследствие загрязнения токсичными отходами сточных вод, небольшой американский городок начинают осаждать стаи москитов размером с летучую мышь. На защиту от москитов, кровососущих паразитов, распускающихся при минусовых температурах, бросаются МЗЭПД (межрегиональная инфекционная практика) - люди-москиты и местные жители в комбинезонах.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SkeeterРежиссер: Кларк Брэндон

В главных ролях
Трэйси ГриффитДжим ЯнгсЧарльз НэпьерДжей РобинсонУильям Сэндерсон
15.03.2015, 01:50

Я только что посмотрел фильм Москит. Что могу сказать? Хороший фильм, с юмором, сюжетом, в общем – всё как положено. Как сказал один из героев фильма Да, этот фильм снят по книге. Книга на мой взгляд более интересная – не такая однобокая, как фильм. По книге снимается продолжение, но мне пока о нём ничего не известно. Я думаю, что это будет хороший фильм. Не хуже первого. Теперь об актерах. Мне понравилась игра Андрея Болтнева. Он сыграл главного героя. Понравился также Сергей Шакуров.

7
08.05.2019, 07:46

У тебя есть десять секунд, чтобы подумать, прежде чем войти в квартиру с незнакомцем. Ты и опомниться не успеешь, а он уже будет стоять перед тобой с ножом в спине. Моя кошка — просто прелесть. Она не мяукает вообще. Если спросить мою кошку, что на кухне, она ответит: Иди спроси у своей мамы. В детстве я играл с кошкой, и когда она сидела, сложив лапы, она казалась такой грациозной.

7
07.06.2020, 23:53

В фильме нет ни ужаса, ни экшена. Снято так, что можно смотреть как фантастический триллер. В этом отзыве есть только один аргумент, который перевесил для меня остальные: Я посмотрел фильм за 1 день, после чего целый год ждал продолжения. Этот фильм — один из лучших фильмов-ужасов. Но он не так прост, как кажется на первый взгляд.

7
23.03.2019, 03:51

Москит - это экранизация повести Сергея Павлова Сокровище Ксанина, в которой повествуется о судьбе мальчика по имени Ксанин, который в поисках своей матери отправляется на далекий остров, где у него есть надежда найти нечто великое и волшебное и спасти мир. Сюжет: Ксан (главный герой) - мальчик 12-и лет, воспитанный в детском доме, из которого он был отправлен на остров в одиночку.

6
18.02.2016, 01:27

Москит. Фильм-боевик про нашествие космических пришельцев, которые нападают на человечество. Пришельцы пытаются использовать людей как рабов. Но люди не сдаются и борются за свою жизнь и свободу. Действие происходит на нашей родной планете Земля, но в будущем, где нас окружают всевозможные технологические блага цивилизации и люди живут по законам будущего. У фильма есть продолжение Москатиллион. Вот там уже пришельцы используют людей в качестве рабов и хотят превратить нас в зомби.

5
11.08.2020, 08:46

С удовольствием посмотрела этот фильм. Я вообще не любитель ужастиков, да и фильмы ужасов я смотрю крайне редко. Но этот фильм меня заинтересовал именно своей темой фильма. И я решила его посмотреть. Итак, сюжет: Молодой человек идет на вечеринку, где он должен познакомиться с родителями девушки. Прибыв на место, он видит, что вечеринка в самом разгаре. Его знакомят с девушкой, и они идут танцевать. Через некоторое время, они оказываются наедине.

5
22.11.2019, 18:02

Я посмотрел его, и после этого у меня на всю жизнь пропала охота есть мошек. Если вы не смотрели этот фильм, то настоятельно рекомендую это сделать. Он того стоит. P.S. Вот такие истории, друзья, мне прислал мой друг и подписчик под ником kaljaba. Всем желаю отличных выходных, приятных впечатлений, новых интересных историй! Если вам понравилась моя статья, поставьте лайк, поделитесь ей в социальных сетях, напишите пару строчек в комментариях.

4
07.01.2022, 09:59

Фильм очень понравился, в нем есть все: и шпионские игры, и драма, и триллер. История о человеке, который, спасаясь от преследования, вступает в ряды специального подразделения, выполняющего самые сложные задания в самых экзотических уголках планеты.

4
24.04.2017, 20:31

Этот фильм я смотрел очень давно, и он мне очень сильно понравился. Фильм состоит из нескольких частей, и каждая часть имеет свой сюжет: 1.Начало, в котором рассказывается о двух друзьях которые приехали на отдых на море: одному нужно было ехать на соревнования и он взял своего брата, а другому нужно было остаться на работе и его девушка уехала на выходные в гости.

1
10.10.2021, 15:51

Если честно, то этот фильм ужасов я смотрел далеко не в первый раз. Ну что ж, и на старуху бывает проруха. И на то она и старуха. Сюжет фильма прост до безобразия. Молодой парень работает на заводе, где производят пули. Однажды он находит в цеху коробку с ампутированными человеческими конечностями. Как не странно, но при этом он не чувствует совершенно ничего. И вот в один из дней он идет куда-то по своим делам и видит эту коробку.

0
Добавь свой комментарий!