Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Frontiers of '49

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма Frontiers of 49 начинается с того, что два ветерана американской армии, капитан Джек и доктор Грегори, после тяжелого ранения, путешествуя по стране, посетили Ниагарский водопад, где их захватил Кайзерман, оживший смертельный враг. Многое изменилось в местах их дислокации после того, как в окрестностях города сбежали из тюрьмы несколько заключенных. Капитан Джек - опытный военный в отставке, и в конце концов, становится борцом за справедливость и против несправедливости, он должен объединить военные силы для ликвидации Кайзермана и других преступников, которые мечтают его уничтожить. Это очень сложная задача и им придется преодолеть все препятствия, прежде чем они добьются успеха. Фильм представляет собой смесь вестерна и триллера, в котором также присутствует драма и напряженность. Раскрывая характер героев, режиссер Спайк Ли не дает им однозначного определения, и это не делит людей на героев и злодеев, а представляет их как очень разные, но вместе с тем, очень сильные характеры, которые борются за свои идеалы. Спайк Л: "Я сделал фильм не про храбрость и яростность, а про то, что значит бороться с несправедливостью. В спагетти-вестернах отсутствует романтическая линия, романтики мало, то есть никого, кроме политиков, злодеев и воинов, нет. В моих фильмах практически в каждом есть герой и злодей. В этом фильме зло не одолевает добро и не пытается уничтожить его, а сражается с ним. Зло не хочет править, оно борется за справедливость. А добро не хочет бороться с ним, оно хочет, чтобы зло побеждало и его уничтожало. Я хотел, чтобы мои фильмы были почти документальными и в то же время такими, чтобы и зритель мог предугадать кто будет победителем в конце.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Леверинг

В главных ролях
Билл ЭллиоттЛуана АльканьисЧарльз КингУолли УэльсСлим Уайтакер
Трейлер к фильму Frontiers of '49
06.12.2019, 04:34

Для детей от 10 лет. И только очень, очень храбрые взрослые могут смотреть как их дети носятся по этому кошмару Моя собака, которая старше меня на 10 лет, не разрешает мне чистить зубы и мыть голову. Она говорит, что я оставляю слишком много пены и слишком много шампуня, и она этого не вынесет. И вообще, хватит ее трогать! А еще я должна мыть руки после туалета или когда я чихну или кашляю.

7
17.11.2017, 08:59

Посмотрели мы этот фильм с моим парнем (он не считает себя киноманом, но фильмы любит и смотрит разные), сначала я отнеслась предвзято, потому что фильм показался мне скучным и без особых красот, да ещё и в плохом качестве. Но потом мы поняли, что есть и плюс - нам удалось увидеть кадры сражений, а также в фильме присутствует много интересных моментов. И вообще в фильме много того, от чего можно получить удовольствие.

5
29.08.2021, 22:55

Посмотрела я недавно этот фильм. Мне он понравился. Это не шедевр конечно, но в своё время он завоевал сердца многих зрителей. Фильм был снят по одноимённому роману Р.Грина в 1934 году. В главных ролях снимались такие актёры как: Ричард Уидмарк, Бёрджесс Мередит, Сидни Лэссик, Чарльз Бикфорд и другие. Сюжет фильма рассказывает о том, что на территории Техаса, а точнее в городе, под названием Нью-Рино, была обнаружена крупная партия золота.

5
05.12.2015, 20:51

Я так и не смог найти кнопку для пауз. Они всё время исчезают, и приходится заново вводить пароль. Когда я вижу, что кто-то говорит мне: Не беспокойся о таких пустяках, я не знаю, что он имеет в виду. Я знаю только то, о чём говорят мне.

4
06.06.2014, 10:46

Ужасная вещь, я так испугался, чуть из дома не выбежал. Моя жена нашла где-то такую фразу: Я знаю, что вам не нужна моя жизнь, но мне кажется, что вы могли бы спокойно обойтись без моего тела. Мы только что купили телевизор и не знаем, что с ним делать. Он такой длинный! Я люблю готовить, но без рецепта это вообще невозможно. Когда мы с женой ссоримся, она всегда бьет меня в нос.

3
19.01.2020, 16:33

Только зря они все время в белых перчатках ходят, надо бы им еще и каски черные выдать.

1
16.04.2014, 23:06

Я не очень люблю фильмы про войну времен Второй Мировой, да и про Великую Отечественную тоже. Не люблю, конечно, не из-за того, что не могу посмотреть такой фильм, нет, просто они оставляют ощущение какой-то безысходности - ведь и без войны есть чем заняться помимо просмотра такого кино.

1
10.05.2022, 07:04

Данный фильм не является ремейком одноименного фильма 1946 года, режиссером и сценаристом которого являлся сам Гарри Маршалл.

1
08.08.2020, 07:26

Начну с самого начала фильма, с того что я думал. Как это так? Ведь в фильме нет ни одного слова о войне, о военной технике, о военных действиях. Но что же тогда здесь происходит? Я думал что это такой боевик, боевик с фантастикой. И тут на тебе! Оказывается это исторический фильм, хотя при первом просмотре был такой же вывод. А теперь про сам фильм: Мне фильм понравился, хотя и были моменты затяжные, когда хотелось чтобы он скорее уже заканчивался. Это конечно же понятно, жанр такой.

0
06.02.2015, 14:35

Фильм просто замечательный. В нем много разных историй, которые сплетаются в один невероятный сюжет. Смотрится на одном дыхании. Обязательно рекомендую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!