Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Marine Понравился фильм?
1
3
IMDB
4.7/10
33270 голос
Кинопоиск
5.403/10
2527 голос

Морской пехотинец

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 2006
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Уволенный в запас против своей воли, по возвращении из Ирака он сталкивается с серьезной проблемой. Его красавицу-жену похищает беспощадная банда охотников за головами, которым нужна именно Мэрилин. Дочь знаменитого отца не знает о грозящей опасности, и его дочери нужно быть готовой к любым неприятностям.
Год: 2006Бюджет: $22,043,815
Оригинальное название: The MarineРежиссер: Джон Бонито

В главных ролях
Эбигейл БьянкаЭнтони Рэй ПаркерКелли КарлсонРоберт ПатрикДжон Сина
01.02.2018, 02:05

Если у вас есть лишние деньги, потратьте их лучше на такси до дома. Так вы хоть дойдёте живым. А если нет, то на утро, проснувшись, вы поймете, что ничего не произошло, и это прекрасно. При этом фильм не несет в себе смысла. Просто мыльная опера. Если у тебя есть сила воли - ты жив. Все остальное - суета. Оправдания — это ложь, которую вы говорите самим себе.

7
26.01.2021, 06:05

Фильм, на мой взгляд, просто отличный. Он о том, как мужчина и женщина расстаются. Сначала расставание происходит по инициативе женщины, она не хочет жить с мужчиной, который не сделал ей предложение, потом мужчина понимает, что ему нужна только эта женщина, поэтому он делает ей предложение. Все правильно, я считаю, все логично. Но в финале все переворачивается с ног на голову.

7
03.03.2017, 20:09

Сюжет стандартный для военного фильма. Как раз то, что я и люблю. В конце происходит какая-то неразбериха, которая в итоге приводит к хэппи-энду. Они сражались за Родину (2007) Мне понравилось, очень сильно. Давно не получала такого удовольствия от просмотра. Если вдруг кому-то будет интересно, где смотреть можно - вот здесь. Это все, что можно сказать про фильм, он действительно того стоит.

6
02.11.2014, 03:15

Фильм просто превосходный. Очень рекомендую его к просмотру всем, кто любит военную тематику. Всем приятного просмотра. Прислал: Николай А вы верите в любовь с первого взгляда? Я вот да, причем на протяжении всей своей жизни. Сейчас объясню все по порядку. Как-то раз мне было совсем грустно и одиноко, и я решила посмотреть какой-нибудь фильм. Но не какой-нибудь, а только романтический.

6
18.04.2013, 20:18

Фильм очень интересный, он о реальной истории американской морской пехоты, о молодых солдатах в Афганистане, про их первую боевую операцию, во время которой они показали себя настоящими героями, солдатами. Как настоящие воины, они все делают, не только выполняют приказы, но и не боятся принимать решения самостоятельно.

5
05.09.2012, 17:21

На мой взгляд фильм очень хороший, снят так, что не оторваться от просмотра. В главных ролях все играют отлично. Сюжет также на высоте. Смотреть всем обязательно! - И после этих слов я еще полчаса переваривал, как он мог его вспомнить? У каждого в жизни бывает случай, когда при просмотре какого-то фильма или передаче по телевизору, вы задумываетесь о том, что на самом деле все совсем по другому и совсем не так.

5
15.06.2013, 16:37

Фильм основан на реальных событиях. Есть моменты правда, которые очень правдивы: когда дети плачут в самолёте, когда девушка-десантник прыгает с самолёта с парашютами, где уже есть дети, когда в десантном вертолёте один из самых главных героев сидит рядом с женщиной, которая ждёт ребёнка и говорит ей, что их никто не найдёт, они будут счастливы. Очень хороший фильм, всем советую.

3
12.02.2014, 19:09

Хорошая картина. Жаль, что без слов. Есть несколько интересных моментов. Дает возможность задуматься о жизни. Советую всем к просмотру. Особенно понравится эта картина тем, кто любит фильмы про войну. Фильм снят очень профессионально, качественно. И актеры подобраны очень хорошо. Думаю, каждый зритель вынесет из просмотра фильма нечто для себя. Но лично у меня после просмотра остались только положительные эмоции. Это тот самый случай, когда кино вызывает эмоции, которые не забудешь.

2
30.06.2017, 20:09

Фильм про то, как я был на войне и ничего не смог сделать. Задумайтесь, прежде чем его смотреть.

1
17.07.2016, 10:38

Начала смотреть только из-за Логана Хеггарти. Он там играет одну из главных ролей. Фильм действительно замечательный, мне понравился. Но главная мысль совершенно не раскрылась. А жаль! Когда я поняла, что фильм о войне во Вьетнаме, то подумала, что можно было бы снять что- то более актуальное. Хотя, если абстрагироваться, как в этом фильме, то всё вполне правдоподобно. И сюжет очень хороший.

0
Добавь свой комментарий!