Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hulk Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
947 голос
Кинопоиск
5.858/10
337 голос

Халк

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Талантливый ученый-ядерщик Брюс Бэннер, наблюдая за испытаниями своей новой гамма-бомбы, случайно замечает подростка в зоне взрыва. Пытаясь спасти его он, в конечном итоге, совершает самоубийство. В одержимости новой идеей, Брюс, не подозревая, что "друг" защищает Землю от космической катастрофы, оставляет мальчика живым на ядерном полигоне. Но всё меняется в тот момент, когда на мальчика падают радиоактивные пауки.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HulkРежиссер: Ральф Бакши

В главных ролях
Пол СоулзПег ДиксонДжилли ФенвикПол КлигманМакс Фергюсон
Трейлер к фильму Халк
23.04.2019, 23:01

— Что за фигня? Даже в фильме не показали какой он страшный. В жизни это ещё страшнее! — Ты не поверишь, какой он милый! Однажды на улице он попытался слизать у меня с рук остатки сгущёнки, и мне пришлось его усыпить. На следующий день он вернулся и попытался сделать то же самое, при этом жалобно мяукал. После этого я разрешила ему спать в моей кровати.

7
16.02.2013, 17:49

— Халк просто кошмарное кино и по качеству и по содержанию. При просмотре этого фильма, я испытал такие эмоции как: страх, восхищение, любопытство, недоумение , умиление и ещё кучу разных эмоций, которые не поддаются никаким описаниям. Самое интересное то, что многие люди после того, как сами видят Халка со стороны, начинают сомневаться, действительно ли он такой ужасный, каким его показывает Брюс Бэннер, ведь они не видели его лица.

6
22.09.2012, 05:32

Это культовый фантастический боевик, который был снят в 1966 году. Тогда эта кино картина была в советском прокате и довольно таки не плохо разошлась. Если вы любите фантастику, то этот фильм вам несомненно понравится. Фильм рассказывает о супер-герцоге из будущего, который живет в нашем реальном мире. Его задача состоит в том, что бы уничтожать всех и вся с помощью своего суперсила – Халка.

6
25.02.2019, 02:34

Фильм хороший, но не более того. Мне было его скучно смотреть. Слишком длинный, слишком много ненужных подробностей, слишком скучные сюжеты в фильме. Снятый в те времена, когда фантазия не была на столько развита, как сейчас, а мир был не так жесток. Тогда было мало машин, оружия и т.п. В фильме полно ненужной информации о комиксах, о Халке и о том, что было до них. В общем, ничего нового от этого фильма я не получила. Еще в фильме нет никакой логики, не говоря уже о хорошем сюжете.

6
30.04.2015, 22:49

Как всегда, есть хорошие и плохие отзывы. Этот фильм не из последних, но это просто очень хороший фильм. Да, спецэффекты не голливудские, но посмотрите сколько фильмов вышло с этими спецэффектами. И все они были с плохой картинкой. Это не самый известный фильм про Халка, но по-настоящему хороший фильм о Халке. В фильме есть и юмор, и драма, и любовь. Актеры подобраны хорошо, даже сам Брюс Беннер. Фильм интересный, веселый, есть суперспособности у главного героя.

6
22.08.2012, 09:44

Хороший тупой фильм. Я не хочу, чтобы у моих детей была такая же улыбка как у этого младенца. Но если они ее получат, то я хотел бы, чтобы они не улыбались так всем подряд. Она очень сильно хотела завести ребенка, и не могла избавиться от мысли, что это ее собственный ребенок. Каждый раз выходя из дома, она оглядывалась по сторонам, надеясь, что он выпрыгнет из-за угла.

5
16.01.2016, 11:54

Начну с того что это фантастический фильм, а значит в фильме должно присутствовать множество спецэффектов. Но нет же. В этом фильме их нет и не будет. Да что здесь говорить, даже в самом начале фильма не было ни какой реалистичности. Все было чисто на словах. Так что я бы не сказал что фильм хороший. А точнее его вообще нет. Я вообще считаю этот фильм полным бредом. Теперь о самом сюжете: Сюжет фильма просто бредовый. Его можно было сделать и получше. Он так вообще почти весь пустой.

5
30.01.2012, 10:11

Халк можно смотреть и пересматривать, потому что в нем все на своих местах и все смотрится естественно и хорошо. И главное, очень смешно и забавно. А ведь это самый первый фильм о Халке и снят он был всего лишь в 1966 году! Как он мог так хорошо получиться? А он ведь и не плохо получился! Ведь в него не было вложено много денег и много съемочных дней. Только в таком фильме можно смеяться над самым сильным супергероем Америки. Да и то, он не сильный, а просто большой. Но зато он не злой.

1
11.10.2016, 20:09

Я его уже несколько раз смотрел, и он мне всегда очень нравится. В этом фильме много смешного, но нет такого, как например в Бэтмен против Супермена. Не хватает жестокости, какой-то остроты в сюжете. Нет, не подумайте, история о Халке это очень круто, сюжет очень интересный, динамичный, но в фильме есть недостатки.

1
09.05.2013, 21:19

Этот фильм-мультфильм я смотрела в детстве по телевизору, как и остальные комиксы Marvel. Он мне и сейчас нравится своей зрелищностью. В нём много насилия, но это не портит его. Мне всегда было интересно следить за приключениями Халка. Но почему-то все другие фильмы Marvel нравятся мне больше, особенно Железный человек, Тор. Про него я писала отзыв: Отзыв о киноленте Тор 2008 года. Сюжет: Халк был человеком, но он стал безумным и превратился в зелёного монстра.

0
Добавь свой комментарий!