Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Haunted Sea Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
391 голос
Кинопоиск
4.047/10
286 голос

Море дьявола

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 1997 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Капитан небольшого судна Рамси, обнаруживает в открытом море дрейфующий корабль, невидимый для радара. Он отправляет на разведку вместе с командой моряков, Саймона и Джонаса, хотя Рамси боится, что они будут предатели, но они не боятся, и под их руководством прибывают на корабль. Команда делает проверку корабля и обнаруживает, что тот обречён: его потопят, прежде чем он сам сможет подняться. И всё же, они пытаются спасти груз и пассажиров, но выпускают собак в порт. Однако это не спасает и корабль всё же тонет. Рамси понимает, что потерял всё. Он принимает решение оставить этот корабль, но просит Джонаса помочь ему, и они добираются до острова. Здесь они знакомятся с дочерьми Рамси. Рамси хочет, чтобы их воспитал Саймон, но Саймон не может принять решение, потому что он не знает, кто Рамси такой. Саймон, тем временем, является на яхту "Джамбо" спасать Марка и Катю. Марк понимает, кто такой "свой" человек, оказывается, что Джексон — брат Марка, а Саймон настоящий друг. Катю же поёт какой-то певец. Марк уже больше полугода живёт в гавани в борделе Джамбо с Миной. А Катю поёт некий певец, которого она не знает. Марк, который с детства боролся с влечением к ней, полностью забывает о чувствах к ней и решает, что у него больше нет подруги. Однако однажды Марк встречает Марка, у которого на яхте пропал брат, но на самом деле он — враг Джамо, который хочет отомстить ему за сына. Марк вступает в схватку с Марсело и в итоге убивает его.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Haunted SeaРежиссер: Дэн Голден

В главных ролях
Криста АлленДон СтраудДуан УайтакерДжефф ФиллипсДжеймс Бролин
31.01.2020, 19:17

Если Вы интересуетесь фильмами-ужасами и ищете что-то действительно страшное, то Вы попали по адресу!!! Я лично в него просто влюблена! Этот фильм на столько оригинальный , что не каждый может выдержать просмотр такого шедевра. Да и не каждый даже знает, что существует такой жанр - ужасы. Фильм снят в жанре ужасы-фэнтези и по праву стал одним из лучших у самого режиссера Дэвида Линча.

6
20.05.2019, 17:41

Для людей с воображением и чувством юмора — самое то! От души посмеялся! (С) Я очень люблю слушать свой желудок.

5
31.03.2019, 10:28

Кто эти люди? Где они прячутся? Почему я их до сих пор не поймал?. Оказалось, что в фильме не было ни слова правды. Все, кто смотрел его до меня, тоже задались этим вопросом. Так и живём. Пристрелите меня, пожалуйста. У меня уже просто нет сил это терпеть. На этом все, друзья.

5
18.06.2014, 04:36

Страшно даже представить, что кто-то может так же испугаться просмотра этого фильма. Я живу рядом со школой, где подростки каждую ночь проводят собрания и о чём-то разговаривают. Они не из нашего дома, поэтому мы не можем слышать, о чём они говорят, но всё равно мне это не нравится. Когда они собираются вместе, то от их голосов у меня буквально мурашки по коже, и я слышу, как кто-то скребётся в мою дверь. Мне страшно.

5
12.12.2014, 10:05

Не смотря на то, что фильмы ужасов я люблю, но все-таки в них меня больше интересует не сюжет, а пугающая атмосфера. Вот с этим у фильма Море Дьявола из-за каких-то странных съемок и жутких образов режиссера явно не задалось. Но по крайней мере, это не тот жанр ужастика, который меня пугает. Хотя, может быть, не все так плохо. Все-таки, в этом жанре есть хорошие фильмы.

4
09.04.2012, 19:04

Фильм снят по мотивам рассказа Эдгара Аллана По Уиллард. Я была поражена, что фильм так хорошо снят. До этого не читала рассказы данного автора, а зря. Было не привычно смотреть на актеров и видеть их в таких ужасных и страшных образах. Сам фильм снят в жанре хоррора. Очень много людей, которые пришли в этот день в кинотеатр были недовольны тем, какой же фильм им попался. А мне очень понравился фильм.

2
18.09.2013, 22:57

Если честно, то в кино я ходила, чтобы посмотреть какой-то новый ужастик. И вот он вышел. Фильм Море Дьявола - это не самый страшный ужастик, но сюжет в нем довольно интересный и захватывающий, при этом вполне себе приличный. Актеры играют хорошо. Я бы сказала, что даже отлично. Мне очень понравился такой вот странный и интригующий сюжет. Вроде бы ничего сверхъестественного, но все равно сюжет очень и очень интересен. С другой стороны в этом фильме есть и минусы. В общем фильм мне понравился.

1
11.07.2013, 10:55

Это был действительно страшный фильм, хотя и по нынешним меркам он жутко ужасен, я не знаю, какие люди в 97 году думали, что можно напугать такими ужастиками, как в этом фильме. Я не люблю фильмы ужасов с насилием, кровью, расчлененкой. Но этот фильм действительно зацепил.

0
25.06.2015, 12:28

Сюжет: Молодой парень по имени Том, вместе со своими друзьями (их имена не называются), отправляется на рыбалку. Друзья ловят рыбу и вдруг видят как рыба утаскивает одного из них под воду. Том не может остаться в стороне и бросается в воду спасать друга. Но у него ничего не получается! Когда Том пытается спасти своего друга, рыба начинает пожирать его заживо! Что с ним будет дальше? Узнаете посмотрев этот фильм.

0
21.03.2013, 07:51

Море Дьявола - это один из самых жутких фильмов. Я смотрела его пару десятков раз и в этом отзыве я поделюсь своим впечатлением от просмотра. Сюжет фильма прост, как апельсин. Парень приезжает к бабушке и та знакомит его со своей внучкой. В доме помимо внучки есть еще сестра бабушки и ее муж.

0
Добавь свой комментарий!