Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Addams Family Values Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
85198 голос
Кинопоиск
7.616/10
31644 голос

Ценности семейки Аддамс

Страна: США
Премьера фильма: 19 ноября 1993
Продолжительность фильма: 01:34:00

* У Гомеса и Мортиши Аддамсов рождается сын. Они нанимают для ухода за новорождённым няню Дебби Джелински, которая, соблазнившись богатством дяди Фестера, пытается соблазнить и старшего Гомеса. Тем временем, Гомес и его жена начинают осознавать, что их союз со всех сторон окружён издевками их друзей, и что их отношения требуют максимальной самоотдачи. Ситуация осложняется еще и тем, что Пэтси мечтает о ребенке.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Addams Family ValuesРежиссер: Барри Зонненфельд

В главных ролях
Кристина РиччиДжоан КьюсакКристофер ЛлойдРауль ХулиаАнжелика Хьюстон
19.01.2022, 15:19

Если вы хотите увидеть, как постарели ваши родители — посмотрите этот фильм. И вы точно забудете, что им за шестьдесят. У меня есть ребенок, его зовут Генри, он очень хочет иметь собаку. Он спрашивает меня: Мам, можно я подарю своей девушке щенка? Я отвечаю: Да, конечно, но при одном условии: ты будешь с ней заниматься. Купи ему ошейник, поводок и все такое.

6
25.11.2020, 14:02

Скукотища. Лучше посмотри Сумасшедшие гонки. Я, правда, не смотрела. Оправдание: в детстве не было денег на кино. Теперь есть, но я не хочу. Нет, не то чтобы хочется пересматривать, просто жалко времени. Это ж надо, три часа туда-сюда, и в итоге ничего не понятно.

6
03.08.2012, 08:01

Мне этот фильм очень понравился. И хотя на его просмотр я потратила не так много времени как на тот, который в свое время был очень популярен, но я все равно осталась очень довольна просмотром. Если хотите посмотреть его, то, как по мне, надо ждать выходных или вечера и идти в кинотеатр. Иначе просто не поймете картину. Хотя, думаю, что и не каждый киноман не поймет ее.

5
07.03.2018, 23:53

Этот фильм-комикс о семействе Годвина - это лучший фильм, который я смотрел за последние несколько лет. Сюжет (в переводе Гоблина) такой: все члены семьи Аддамсов живут в одном доме, постоянно ссорятся, дерутся, устраивают оргии, а также делают разные гнусности и пакости, все это происходит потому, что один из членов семьи - сам Годвин - не хочет, чтобы в его доме было все так, как заведено.

5
25.02.2020, 06:31

Я была под впечатлением. Фильм великолепный, один из лучших в этом жанре! Не передать словами, что я испытала во время просмотра. Если вам нравятся фильмы про ведьм и колдунов, то вам обязательно нужно его посмотреть.

4
02.05.2012, 00:52

По-моему, фильм снят для детей от 7 лет. В нем нет ничего страшного, даже наоборот. Он очень смешной. Это как мультик про семейку, которая делает все по правилам: ест нормальную еду, ходит в школу, моет руки перед едой и не разбрасывает свои вещи! Нет, вру. Фильм для взрослых. И не говорите, что вы не видели. Вы просто не поняли фильм.

4
10.09.2015, 10:29

Это единственный фильм, после просмотра которого я плакала весь вечер. И это не удивительно! Ведь герои фильма - дети, которые не смогли найти общего языка, а также их родители. Родители не только не могут найти общий язык и договориться о чем-либо между собой, но и в отношении своих детей проявляют полную беспомощность. Даже на грани жестокого обращения. Дети же живут в атмосфере полного безразличия к ним взрослых.

4
26.01.2020, 16:58

На мой взгляд, этот фильм может считаться и пародией, и сатирой, и даже просто абсурдом, но он определенно оставляет хорошее впечатление и заставляет задуматься. О чем? О семье. Семья Аддамсов - это семья, основанная на пороке, семейных ценностях, на любви отца к дочери, братьев к сестре, любви брата и сестры. Это фильм о том, что все эти вещи важны. А также о жизни. Вот и в жизни Аддамсов все было не так легко.

4
28.02.2012, 01:02

В последнее время мне редко удается смотреть хорошие фильмы - все куда-то спешат, что-то хотят, и времени на то, чтобы посмотреть хороший фильм, совсем не хватает. Но недавно я случайно наткнулась на фильм Ценности семейки аддамсов, снятый в 1993 году, и решила его посмотреть, потому что название мне показалось знакомым. На самом деле, это не просто хороший, а по-настоящему замечательный фильм, который мне очень понравился.

3
16.08.2019, 21:47

Ну да, прикольно, но концовка не смешная. То ли дело в детстве, когда они вместе с Гомес, Морганом, Крисом и Беном еще в школу ходили)) Я знаю, что на Западе к этому фильму относятся как к комедии с криминальным оттенком. А в России его любят за простоту сюжета и за то, что в нем нет похабщины, крови, кишок и прочего ужаса.

3
Добавь свой комментарий!