Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monsters vs. Aliens Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
153345 голос
Кинопоиск
6.6/10
67695 голос

Монстры против пришельцев

Страна: США
Премьера фильма: 19 марта 2009 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти как на дрожжах. Первое, что она замечает, – это то, что из нее растут самые обычные ветки и ее размер просто неуклонно растет. Ей становится непросто подобрать к себе одежду и причёску, и она скоро решает, что ей нужна более современная, современная и очень современная одежда. Как же она тогда ошибалась! Сюзан одевается в самые модные вещи, которых на Земле никогда не было, а затем отправляется жить в космос. Но ситуация меняется после того, как она решает прогуляться на космическом корабле. В фильме присутствуют некоторые из основных персонажей из романа: Эдди, Снэппи и, конечно же, Радж. Благодаря Снэфри, Сюзанн становится популярной особой на космическая станции. Она даже умудряется попасть на один из лунных луноходов. Сюзи сносит голову рыбаку, после того как ловит гигантских крабов. В конце концов, она становится известной звездой на станции, и ей приходится решить, как лучше использовать популярность. Но, разумеется, Сноби не упускает возможности использовать ее. Но и здесь Сюзи не уходит в сторону, ее решения очень точны и не допускают двоякого толкования. К тому же Снобби не пренебрегает достижениями цивилизации. Он «одарен» мощными умственными способностями, позволяющими ему рассчитывать будущее с удивительной точностью. . Интересный факт: К концу фильма Сюзан решает, в каком направлении должна развиваться её личная жизнь. Она решает, наконец, найти мужчину своей мечты. Сюзи признаётся, что это был её идеал: «хорошие манеры, высокий, красивый, черный, брюнет, ну и пусть немного сучка, ну подумаешь, всего 7 дюймов». Звучит как мечта любой женщины на Земле, не правда ли? В начале фильма Снэбти пытается соблазнить Сюзи. Вскоре Сюзан (предварительно оставив ему на космодроме ее коронку) встречает на Луне Снэрри – крупную ворону, которая наводит на нее ужас своими размерами. Сюзан вылезает из такси на крыше ближайшего отеля, летит к Снгерри и остается там на ночь. Вскоре появляется Радж, красивый и накаченный бывший контрабандист, который принимает Сюзи за своего дрессировщика.
Год: 2009Бюджет: $381,509,870
Оригинальное название: Monsters vs. AliensРежиссер: Роб Леттерман

В главных ролях
Кифер СазерлендУилл АрнеттХью ЛориСет РогенРиз Уизерспун
Трейлер к фильму Монстры против пришельцев
15.01.2017, 16:39

В целом фильм получился отличным. Я много читала отзывов на него, но у меня создалось такое мнение, что их писали люди, которые не смотрят фильмы или не любят их. Но я смотрела этот фильм и могу сказать, что всё-таки в фильме есть немного мистики, которая как раз присутствует в моём любимом фильме Полтергейст.

7
05.08.2015, 20:29

Как не печально, но после просмотра этого фильма, меня одолевают смешанные чувства. С одной стороны это великолепный приключенческий фильм с отличной постановкой. А с другой стороны у меня ощущение, что сюжет и сама идея развития событий в фильме какие-то не глубокие. Я конечно знаю, что создатели этого фильма хотели показать, что инопланетяне - это не всегда зло. И, что в какой-то мере, они имеют право на существование.

7
19.07.2015, 06:32

Ну, это было ужасно, как для слэшера, так и для фильма ужасов. Фильм не страшный, не понятный, скучный, тупой фильм.

6
07.05.2015, 21:40

Фильм не понравился, слишком слащавый, сюжетная линия не доведена до конца, да и персонажи не раскрыты. Но его главная идея вселенская справедливость мне понравилась. Не совсем понятно правда, при чем здесь НЛО и пришельцы. Видимо автор решил привлечь внимание зрителя к проблеме инопланетного вторжения. Ну а поскольку он в фильме ничего подобного не увидел, то и написал рецензию.

6
14.08.2019, 04:59

На самом деле, этот фильм мне понравился намного больше, чем все остальное, которое я смотрела за последние несколько лет. Я считаю, что он идеально подходит для семейного просмотра. Сюжет: Сюжет на самом деле совсем не замысловатый. В далеком будущем человечество столкнулось с неизвестной угрозой. Теперь люди вынуждены постоянно переезжать со своей родины в поисках нового дома. Но и здесь на новом месте они подвергаются нападению.

5
28.11.2019, 14:56

Я помню, что меня он заинтересовал с первого кадра. На экране был первый эпизод, где пришельцы прилетают на Землю, то есть это было в начале. С этого момента меня и захватила история, я с нетерпением ждала продолжения. В итоге, конечно, фильм больше понравился, чем нет - в конце была хорошая концовочка и даже немного юмора, хоть и немного неожиданного. А некоторые моменты показались глупыми, хотя сама идея фильма мне очень понравилась.

4
30.05.2018, 06:15

Не так давно смотрел этот фильм как раз по каналу НТВ, и он оказался одним из самых сильных у него, но это очень субъективное мнение. Если говорить объективно, то для своего жанра фильм вполне хорош. Он динамичный, зрелищный, интересный, с отличной графикой, много спецэффектов, а также довольно увлекательный сюжет. Не могу сказать, что он мне сразу понравился, нет, поначалу показался немного скучным, но потом я втянулся.

2
27.05.2017, 06:15

Не очень люблю ужастики, но этот фильм очень даже понравился. Но всё-таки больше всего мне понравился момент, где показывается начало времён, и земля ещё не тронута человеком, и динозавры ещё живы. Я просто был счастлив, что я не из этого времени. Ведь я бы хотел, чтоб динозавры продолжали жить и эволюционировать дальше. И ещё я хотел бы жить в мире, где не было бы войн. В мире, где люди не были бы монстрами.

0
21.11.2019, 17:10

Это было в прошлом году, на экраны вышел фантастический фильм, который так и называется, Монстры против Пришельцев. Фильм мне понравился. Актеры сыграли свои роли великолепно, что они и не удивительно. Режиссер фильма тоже не подкачал. Сценарий не скучный и его можно легко поставить в один ряд с такими фантастическими фильмами как Матрица, Терминатор, Звездная пыль. А самое главное, что этот фильм не похож на другие фильмы и в нем нет ни одного тупого момента.

0
23.09.2012, 18:05

Если вы смотрели этот фильм, то не потеряете время, если не смотрели - тоже. В конце фильма, после того, как пришельцы были побеждены, они улетают, оставляя после себя маленькое серое пятно с дыркой посередине, а из нее торчат провода. Но мало кто обратил внимание, что на них был одет костюм от костюма Бэтмена. Оказывается, он тоже был из пришельцев.

0
Добавь свой комментарий!