Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Made in U.S.A Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
3933 голос
Кинопоиск
6.68/10
673 голос

Сделано в США

Страна: Франция
Премьера фильма: 3 декабря 1966 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Паулу окружают слабаки, которые пытаются решить свои проблемы с ее помощью. И, видимо, от сознания несправедливости такого расклада, она решается на…. А какие слова написал потом Джереми Кларксон на заставке своей передачи? «Утка!». А ведь он действительно думает, что из своей «бухты Кука» может взять ее за…А за что хочешь бери. Потому что нельзя быть такого не способной на вылет, как Утка! Да, да, та самая Утка, которая один раз в жизни не сумела решить элементарной задачи, а потом ее пытались решить в два этапа. И вот, теперь является совсем не та Утка. В 2014 году «сыроватый», но все-таки таки бюджетный автомобиль Опель Астра J (в кузове Wagon) будет, как и следовало ожидать, распродан с катастрофической скоростью. По продажам «Астры» опередила даже «Автоваз» и АЗЛК. А если учесть, что до конца года автокомпании России не успели поменять машины на новые – то можно предположить, что этот гадкий утенок, а именно – «Астра» станет «цып-цып» на дальнюю полку. Странный же набор слов в свое оправдание, которым был наполнен пост редактора Scienceblogs Тимура Хванга, заставил вспомнить что-то среднее между «Пушбой» и «Новым Арзамасом» в плане «Слабаки, бля». Во-первых, мы же не забываем, что автокомпаниям нового российского автопрома, включая «Автофрамос», нужно еще сходить в стадию «производства», а потом им еще нужно пройти испытания, сертификацию и т.д. Но я считаю, что моя позиция-истеричка не имеет никакого значения, потому что у нас все очень любят хамить, а хамили в новейшей истории машин никогда. Потому, что они НЕ СМОГЛИ решить проблему машины в похожей ситуации, а значит не смогли и решить проблему человека.И ведь проблема людей стоит очень остро в плане автомобилей. А особенно из-за того, что люди не могут купить автомобиль своей мечты, потому, что зарплаты и цены, к сожалению, не растут и растут не прогнозируемо, и не могут не расти. И дальше-то что? Учиться. Много учиться, чтобы понимать, что надо научиться водить машину, чтобы научиться ездить на машине, а затем нужно научиться водить авто, чтобы научится водить машину комфортно.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Made in U.S.AРежиссер: Жан-Люк Годар

В главных ролях
Анна КаринаЛасло СабоЖан-Пьер ЛеоМарианна ФэйтфуллИв Афонсо
Трейлер к фильму Сделано в США
03.04.2020, 21:58

Это один из лучших детективов и одна из лучших ролей Джона Уэйна. В этой картине он играет знаменитого адвоката и большого любителя дамских туалетов. Но все это меркнет перед той интригой, что его ждет в конце фильма! Это как раз то, за что мы любим кино.

6
07.02.2022, 02:11

Отличный гангстерский фильм. Снято мощно, актеры играют хорошо. Сюжет отличный, закрученный, напряженный, финал неожиданный и довольно эффектный. Смотреть интересно, местами страшновато. Я люблю этот фильм за то, что он очень многово требовал от меня - нужно было все время думать головой. Это не та картина, которую вы будете смотреть и получать удовольствие, если просто смотрите ради зрелища или от хорошей игры актеров. И концовка не заставит себя долго ждать.

5
14.11.2019, 15:47

Отсмотрел вчера вечером этот фильм. Фильм хороший. В нем показана одна из наиболее распространенных американских понятийных семей, которые могут дать фору любой российской. Тут и крышевание бизнеса, и развод на деньги, наезды полиции, и прочее. Только вот почему то в России ни одно из таких понятий не было подкреплено реальным оконченным сроком для кого-то из этих людей.

5
16.02.2012, 11:22

Это был очень хороший фильм! Сюжет фильма действительно интересный и неожиданный. Не люблю фильмы с хэппи-эндом, поэтому этот фильм мне понравился. Правда, некоторые герои вызвали у меня недоумение, но в целом фильм мне очень понравился! И даже сейчас, спустя годы, я пересматривал его несколько раз и каждый раз с удовольствием! В нём есть смысл, сюжет, музыка.

4
21.08.2019, 17:26

Если фильм снят в США, то он обязательно должен быть плохим. Так и тут. Я долго пытался понять, почему же все ругают фильм, и никак не мог понять. Но потом понял, что это просто не тот фильм. В общем, посмотрел я фильм, на мой субъективный взгляд, очень даже ничего, и даже не знаю, что можно сказать. Просто не мой это жанр, не моя идея, поэтому я его и не оценил.

4
15.02.2013, 22:04

Очень понравился. Жаль только, что нет продолжения.

2
22.05.2018, 07:11

Хороший детектив. Задумка фильма хороша. Только вот продолжение просто ужас какой-то, просто нет слов. Я с облегчением выдохнула, когда увидела, что это конец. А если бы они и дальше продолжали снимать? Но, видимо, режиссеру надоело снимать продолжение, так как он решил больше не снимать. И правильно сделал. В общем, если вам понравится этот фильм, то рекомендую посмотреть его продолжение.

2
25.07.2020, 23:14

Великолепный. Рекомендую всем, даже тем кто не любит детективы и боевики.

2
05.01.2012, 00:23

Что касается Сделано в США, то это фильм не только о гангстерских годах Америки, но также и о становлении американской киноиндустрии. И если этот фильм действительно был снят в 1966 году, то он просто создан для того, чтобы его смотреть в этом году. Это было снято в стиле ретро, хотя многие его сцены в фильме являются не просто сценами из фильма, а являются реальными событиями. Например, сцена в одном из баров, когда полицейские арестовывают главаря банды.

2
17.06.2012, 07:51

Хороший фильм, немного затянутый, но смотреть можно. Главные герои - американцы, которые решили приколоться и поехали в Гонконг в поисках приключений. Что из этого вышло - смотрите.

2
Добавь свой комментарий!