Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Disbarred

Страна: США
Премьера фильма: 6 января 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с того, что отряд полицейских, состоящий из бывших солдат и солдат действующей армии, отправляется на секретную базу, которая расположена на необитаемом острове. Там они ждут, пока одна из сторон конфликта не совершит какую-нибудь глупость, после чего они тут же не начнут действовать.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Флори

В главных ролях
Гэйл ПатрикРоберт ПрестонОтто КрюгерСидни ТолерХелен МакКеллар
Трейлер к фильму Disbarred
17.03.2019, 11:37

Фильм в жанре триллера. События происходят в далеком 19 веке на одном из островов Новой Зеландии. В маленьком городке орудует банда, терроризирующая город. Однажды в полицию приходит письмо от шерифа, с просьбой о помощи. И полиция начинает расследование, по приказу шерифа, который сам же и организовал эту банду. Город маленький, все друг друга знают. Жители городка не без основания побаиваются этих бандитов, которых все считают просто хулиганами.

7
18.09.2021, 10:04

1. Мне очень понравился актерский состав; 2. В целом, драма заслуживает оценки 4 из 5, потому что все же, местами, были некоторые недоработки; 3. В фильме много моментов, который можно было сделать лучше для достижения лучшего результата; 4. Немного не хватило динамичности, чтобы показать всю драматизм сюжета Не думала, что фильм с таким названием может мне понравиться. Я люблю фильмы о военных действиях и о войне, но этот фильм я почему-то не оценила.

6
11.04.2021, 16:25

В фильме присутствует очень много насилия - и это не удивительно, ведь фильм является криминальным чтивом. Этот фильм в свое время произвел впечатление на многих зрителей и собрал огромную кассу, а также получил множество различных наград. В этой картине присутствуют две линии: одна из них является детективной, а вторая - триллер. Первая линия интересна, но довольно скучна. Все начинается в небольшом баре, в котором происходит драка между тремя молодыми парнями.

5
12.12.2021, 09:54

Если вкратце, то Disbarred - это фильм о том, как в Испании, во время Гражданской войны, на стороне республиканцев сражается отряд женщин-солдат, а на стороне генерала Франко - его личная охрана. Но, в тоже время, женщины-воины, так сильно контрастирующие с изнеженными солдатами-мужчинами генерала Франко, вызывают неоднозначные чувства. Фильм не без недостатков (например, не самая лучшая операторская работа), но в целом смотрится интересно.

3
26.05.2021, 04:44

История о том, как в наше время, во времена суперкомпьютеров и айфонов, все еще есть маньяки, которые любят бить женщин по голове молотком.

3
03.01.2017, 08:07

Очень тяжелый, но очень и очень интересный фильм. Не ожидала такого эмоционального и сложного фильма. В нем можно найти такие темы, которые могут задеть любого, даже того кого ни в коей мере не интересуют проблемы войны, жизни в концлагерях и тому подобное. Это касается тех кто не любит все тяжелое в жизни. С детства их приучают к таким фильмам, как Спасти рядового Райна, про то, что солдаты это герои, а враг - ужас и несчастье.

3
07.12.2017, 15:59

Фильм очень понравился, актеры играли отлично. Сюжет фильма интересный, можно сказать оригинальный. Смотрел с огромным удовольствием и интересом. Не плохой фильм, но и не выдающийся, не на что не претендующий. Все как всегда хорошо, но без изюминки. Я бы его отнес к среднему фильму, но в тоже время к интересному.

2
25.06.2019, 18:49

Когда вы смотрите на небо, то видите только его Когда я был маленький, у нас во дворе жила одна собачка. И каждый день, каждое утро, она приводила своих детишек - хорошеньких щеночков и начинала их ласкать, кормить, играть с ними. А потом, как-то утром, она не пришла. На следующий день все повторилось. В следующую ночь она опять не появилась. Прошло какое-то время и я забыл о ней.

2
22.08.2021, 23:26

Наткнулся на этот фильм совершенно случайно. Не думал, что это может быть так интересно. Очень понравилось. Но я не являюсь поклонником жанра криминальное кино. Поэтому был удивлен, когда фильм по книге Дэна Брауна Код да Винчи был удостоен такой награды, как лучший фильм. Фильм очень сильный. Сюжет немного запутанный по сравнению с основной сюжетной линией фильма Код да Винчи, но не настолько, чтобы вызвать скуку.

2
15.01.2016, 20:39

Не уверена, что я бы смогла это сделать, но думаю, что смогла бы. Так как фильм был снят почти сто лет назад, то не все современные пользователи интернета поняли всю глубину этого высказывания. Фильм начинается очень страшно: с отрубленных голов, отрезанных голов. Это действительно очень страшный фильм и даже если вам не понравится, то ничего страшного. Просто можно не смотреть это кино, но не потому, что оно плохое.

0
Добавь свой комментарий!