Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Di shi pan guan Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
546 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Охотник на такси

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Кин — прилежный страховой агент, у которого к тому же восхитительная молодая жена на последнем месяце беременности. В последнее время Кину частенько не везет с работой — то по делам, то по не зависящим от него причинам он вынужден задержаться в городе. После того как он, приехав с работы, обнаружил, что его квартиру обыскали и забрали все деньги, Кину не повезло и в новой работе. Он решил попытать счастья, работая на кого-то из семьи Таунсенд, человека богатого и знаменитого… Почтальонша Мэй — один из самых популярных персонажей в мире. Она пишет детективные романы и ведет дневник, который она называет «Дневник Гвендолин». Ее поступки зачастую непонятны окружающим, однако она всегда борется с преступностью и выполняет самые сложные поручения полицейских. Мальчик из приюта — главная героиня романа. Она одна воспитывается в семье своего дяди, известного писателя, который берет к себе на воспитание только девочек. Однако, узнав, что для девочки могут быть опасны ее детские игры, писатель берет ее с собой в Лондон, надеясь, что у нее появится возможность для того, чтобы стать самостоятельной. Ян Уильямс, известный драматург, был так разочарован большим количеством сюжетов, которые шли в кинотеатрах, что решил написать свою собственную историю. И хотя в нее были вставлены эпизоды из жизни других писателей, многие считают, что она написана в их стиле. Сюжет «Кин и Мэй» основан на реальной истории. В 1951 году в шотландской деревушке Кин от рук убийцы погибла жена известного писателя. Поэтому писатель решил взять девушку и поселить ее у себя. Никто не мог предвидеть, чем обернется это для них. Первую часть книги вы сможете приобрести совсем скоро — со следующей недели в книжных магазинах США. А еще позже книгу можно будет читать в электронном виде.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Di shi pan guanРежиссер: Херман Яу

В главных ролях
Афена ЧуМэн Тат ЭнДжиЭнтони Вонг Чау-СангФанг ВуЮ Рон Гуан
03.09.2021, 16:20

За исключением нескольких сцен, фильм - это один большой нереализованный кадр. Я люблю свою жену, она самая лучшая на всём белом свете. И не пытайтесь меня переубедить! Она сейчас дома, со своим сыном. А я вот на работе. Звонит и спрашивает: -Ты скоро домой? -Да, скоро. Не успела положить трубку, как опять звонит и говорит: - А ты сыну что купил? На самом деле это её сын.

7
06.03.2013, 17:54

В этот раз он смотрел фильм в кинотеатре вместе с женой. Фильм оставил только хорошие впечатления. В нем есть все, что нужно для хорошего боевика: главный герой, который обладает суперспособностью и при этом очень добрый, есть любовь, которая тоже помогает ему в трудные минуты. Снимался в фильме великолепный актер-супермен - Брюс Уиллис, он же играет и водителя такси по имени Джон. Сюжет фильма интересный, но, думаю, не очень понятный для людей, которые не увлекаются такими фильмами.

7
14.02.2021, 17:28

Фильм для тех, кто все еще хочет иметь детей. Но, к сожалению, этот фильм слишком реалистичный. Он рассказывает о том, как таксист-негр из Нью-Йорка, приезжает в свой родной город, в штате Вашингтон, где он не был уже 30 лет – он забыл, что такое быть белым. Его отец и мать все также живы и здоровы, и у них есть трое детей: двое парней и их младшая сестра.

6
05.07.2013, 06:53

Фильм мне понравился, не шедевр конечно, но посмотреть можно! Актеры хорошие, сюжет неплох, экшн местами неплохой. Если Вам не нравится что-то в фильме, то Вы просто не смотрите это кино. Фильм очень зрелищный и динамичный. Я смотрел этот фильм в 1994 году, и он мне по душе. Это и есть главное достоинство этого фильма, а не то что он снят в 1993 году! Фильм идет 1 час 14 минут. С тех пор прошло 15 лет. Сейчас я смотрю это кино, и мне оно нравится.

4
01.08.2019, 21:08

В фильме плохо все - начиная от сценария (снимают же в Голливуде), заканчивая режиссурой (а режиссер вообще не понятно кто, да и он там один). Это абсолютно посредственный фильм. Я не фанат боевиков, но это кино не оставил равнодушным. И я даже не уверен, что он понравится любителям фантастики. Не смотря на то, что я сам являюсь поклонником жанра фэнтези, я ожидал от этого фильма более высокого уровня. Однако несмотря на все недостатки фильм мне понравился.

3
06.06.2012, 08:24

Сюжет фильма: Действие фильма, разворачивается в Лос-Анджелесе. Два брата пытаются найти себе невесту. Главный герой Том, работает таксистом. Однажды, из-за случайной ошибки он сбивает девушку, при этом не желая её останавливать. Таксист, пытается скрыть свои данные от полиции и уезжает с места происшествия. Спустя некоторое время, к нему приезжает сестра девушки (Марни) и сообщает ему, что его могут посадить за то, что он сбил её сестру, но адвокат смог уладить это дело.

3
18.09.2017, 16:27

В общем нормальный фильм. Если вам понравился старый, стоит посмотреть и этот. Я знал, о чем ты думаешь. И поэтому ты ушел. (с) Он любил ее как ненормальный. Как ненормальная любила его она. Они могли бы быть счастливы, если бы не его работа. И не ее неумение планировать свое время. Влюбиться по фотографии? Легко. Расстаться через неделю? Проще простого.

3
20.08.2022, 21:47

Это реально самый страшный фильм который я видел! После того как я посмотрел этот фильм, я стал бояться водителей такси! У них на глазах происходит какая-то чертовщина! Появляются какие-то тени, они начинают разговаривать! А один раз даже позвонил диспетчер и сказал что в такси мужчина в черном костюме и маске, с ножом и он хочет меня зарегестрировать и ему нужно 300$ Мы с женой купили маленький дом.

2
29.11.2021, 16:27

1. Сюжет Действие фильма начинается в Лондоне, примерно в 1970-е годы. В центре сюжета находится молодой человек по имени Бен, который работает на таксиста. Однажды он подвозит пассажиров, которые оказываются бандитами. Теперь судьба Бена в руках этих людей, и поэтому он вынужден отправиться в другой город, чтобы спастись от преследования. Однако и там его ждут бандиты, которые не хотят, чтобы он покинул место, где можно поживиться за счёт людей. 2.

0
15.05.2018, 21:22

В 1993 году я впервые посмотрел криминальную драму Охотник на такси. Я тогда был подростком, и меня тогда фильм произвел неизгладимое впечатление, как сейчас помню, что это был боевик-криминальная драма, которая поразила меня до глубины души. К просмотру этого фильма не надо готовиться, можно смотреть без подготовки, и это не будет ошибкой, потому, что этот фильм, как говорится, на миллион. Так я запомнил этот фильм на всю жизнь (хотя я тогда очень много чего не запомнил).

0
Добавь свой комментарий!