Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Silent Hunter Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
238 голос
Кинопоиск
0/10
77 голос

Безмолвный охотник

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Джим Парандин работает полицейским. Он едет на отдых в отпуск и берёт вместе с собой жену и дочь. Поддавшись уговорам жены он оставляет своё оружие дома. Время действия – зима, когда близятся новогодние праздники. В городок приезжает бригада телевизионщиков из Москвы. Местный начальник полиции прилетает из своей командировки со всей своей компанией: женой и сыном. Все вместе они и живут в гостинице. В один из дней в местную забегаловку заходит некто неизвестный. Перед сидящей компанией он начинает вешать лапшу на уши. Все соглашаются, чтобы его напоить. Жадный начальник начинает собирать денежки. Вместе со своим сыном он опустошает бар и при этом сам не отказывается выпить.  В баре им продают местные напитки, которые очень крепки. Жена начальника начинает реветь и собирать вещи. На следующий день начальник приезжает на работу. Жена говорит, что ей надо разобраться с полицией, которая её «беспределит». Он её пропускает. В полицию она заходит с пистолетом, с которым не расстаётся. У неё всё это время был пес, постоянно сидевший на руках её дочери, которая сидит рядом. Начальник местного отделения вызывает полицейского (главного местного полицейского) и требует арестовать её мужа.  Попытка арестовать его не увенчалась успехом. Журналистка Чинна сваливает всю вину на мужа, которого она хочет посадить за то, что он дал ей денег и её испортил.   В это время в забегалову приезжает «коп» из столицы. Он видит всю эту вакханалию и идёт разбираться. Тут начинается весь сценарий.  Он видит жену начальника полиции, которая пришла в ресторан к нему и начальнику полиции, которую его сын забирает домой. Он понимает, что здесь что-то не так. Спустившись вниз он видит, что полицейский «усиленно» опекает жену начальника и пытается спровоцировать её. Но она не поддаётся на его провокации. Заметив полицейского он подходит к полицейскому-мужу и говорит, чтобы он убирался и тащит его за ворота. Жена бежит за ним и он огрызается.  Чинн устраивает скандал и в итоге они оба приходят в отделение полиции. Она составляет протокол. Но он им не верит. Так как она на «высоте», то они его отпускают. Он говорит, «что поедет с ними в гостиницу». Кто-то начинает качать права и что-нибудь кричать. Он пытается вырваться из-под их опеки.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Silent HunterРежиссер: Фред Уильямсон

В главных ролях
Майлз О’КиффиПитер КолвиДжейсон КавальеЛинн ЭдамсСабина Карсенти
Трейлер к фильму Безмолвный охотник
23.02.2016, 08:39

В жизни главное – не бояться трудностей и мыслить позитивно! Не знаю, как вам, а вот мне больше понравился фильм Бесстрашные 2010 года, там герои не прячутся под одеялом, у них есть цель в жизни! Я была полностью согласна с этим замечанием, и поэтому решила дополнить картину, сделав небольшое видео, которое может стать хорошим дополнением к просмотру. Так, теперь вы знаете о том, какие фильмы ужасов посмотреть или пересмотреть.

7
04.10.2019, 23:41

Это единственный фильм, который мне захотелось пересмотреть и обсудить с друзьями. Он великолепен. Заставляет подумать о жизни. После просмотра я стал лучше понимать своих родителей. И конечно же он про любовь. Про чистую, настоящую, взаимную любовь. Безмолвный охотник - фильм о том как можно пройти через ад и остаться человеком. О том, что нужно жить, доверять, прощать и любить. Всем советую посмотреть.

7
02.11.2022, 17:43

Никогда не знаешь, кто враг, пока он не появится на экране. Так и не смог привыкнуть к мысли, что люди, которые тебя окружают – тоже враги. И иногда не знаешь, кого больше ненавидеть - тех, кто тебя окружает, или тех, кто стоит за твоей спиной. Это как бы два разных мира, где каждый должен доказать свою правоту. Когда ты сам пытаешься доказать, что не враг - получается не тот результат, которого ожидаешь.

7
19.12.2015, 05:31

Смотрели в кинотеатре, но с подругой, поэтому и не особо впечатлились. В общем, сюжет фильма весьма прост: компания друзей из трёх человек, каждый из них со своими тараканами в голове, решили отправиться на охоту в лесу, там и повстречали местного отморозка, который, конечно же, решил их выставить за дверь и попытаться отобрать охотничье снаряжение. Наши герои дали ему отпор. Но оказалось, что дикий парень в прошлом был тренером по боксу, который теперь немного тронулся умом.

5
08.05.2015, 18:12

Как это ни странно, но именно этот фильм произвел на меня впечатление в первый раз! Возможно потому что я смотрел в первый раз? Конечно же, сейчас я знаю, что тогда не мог этого понять и оценить. Да, я его не оценил, но я и не мог! Во-первых, мне было 12 лет (о ужас! как я мог смотреть такой фильм?) Но по сути, фильм тогда показался мне суперским. А дело вот в чем: я тогда еще и подумать не мог, о том, как это интересно было бы посмотреть на эту сцену охоты.

5
08.08.2014, 20:37

Я не смотрел этот фильм, и даже не интересовался о нем. Но когда я решил посмотреть этот фильм и посмотреть на нем свой отзыв, я случайно узнал, что фильм снят по книге. И сразу же заинтересовался фильмом. Так как я люблю триллеры, особенно такие фильмы, то я решил почитать книгу. Как только начал читать, я ужаснулся, что читал его почти 2 часа и прочитал только половину книги. Фильм получился очень напряженный, интересный, и в конце есть что почитать, и подумать.

3
23.05.2021, 06:52

Я плакал в конце. От смеха. Это был лучший конец для фильма! Я даже не мог выговорить ни слова, когда смотрел его. Мне просто было грустно, потому что он так и не увидел, как его мама стала бабушкой. Ему не довелось узнать, насколько счастливой была бабушка без него. Хотя он видел, как она плакала, когда он был в утробе матери.

2
18.01.2014, 12:56

Если бы вместо стрелок часов был кто-то другой, то это было бы даже слишком хорошо.

0
03.03.2022, 02:36

Смотрела этот фильм достаточно давно в кинотеатре. И, честно говоря, уже почти забыла, почему поставила 5 звезд этому фильму. А ведь он заслуживает не только оценки в 5 звезд, но и гораздо больше. Очень понравился! Он необычный, яркий, динамичный, интересный. Фильм очень хорошо снят в кино, картинка красивая, актеры прекрасно справились со своими ролями. Играли очень правдоподобно, не возникало сомнений в том, что именно так все и произойдет.

0
30.03.2020, 08:47

Сюжет фильма Безмолвный Охотник / Silent Hunter: История о парне по имени Том, который после трагической аварии попадает в кому. На протяжении долгого времени он слышит звуки и видит картины из прошлого. Он вынужден выйти из состояния комы для того, чтобы найти настоящего виновника аварии, а затем отомстить ему. В фильме Безмолвный охотник присутствует много драк и погонь, которые не оставят Вас равнодушными.

0
Добавь свой комментарий!