Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Death of a Champion

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в 2000 году, после передела криминального мира в Лос-Анджелесе. В расследовании нового дела о пропаже малолетнего сына Денниса Хопкинса, одной из кинозвезд, начавшегося на кладбище, принимает участие детектив из полиции Лос-Анжелеса. После расследования и примерного наказания виновных полицией и судебными органами, Деннис возвращается в семью и начинает бороться с преступностью, но в этом ему помогает его сын Реджинальд. Но вскоре Деннис Хопкинс вновь оказывается в центре внимания криминальных кругов и вынужден бороться не только с преступниками, но и с адвокатом отца, который сотрудничает с преступным миром.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Флори

В главных ролях
Линн ОверманВирджиния ДэйлДжозеф АлленДональд О’КоннорСьюзэн Палей
Трейлер к фильму Death of a Champion
01.08.2020, 07:16

Когда я его смотрел, я вспоминал, что я ещё недавно написал про короткометражный фильм Я не сдамся без бою и там один из героев говорит: Жизнь-как жизнь, каждый день ты делаешь что-то новое. Так вот, эта киноповесть является как бы дополнением к данному высказыванию и я могу сказать, что фильм показывает как жизнь может измениться в течении каких-то двух недель. Он о том, как один человек смог переломить свою жизнь и всё получилось.

7
03.05.2016, 13:32

Просто удивительно, сколько людей до сих пор любит это кино. Когда я слышу слово котенок, то представляю себе это маленькое пушистое существо с зелеными глазками. Но моя кошка не котенок - она просто мурлыка. Мой ребенок не дает мне скучать. Она заставляет меня смеяться целыми днями и заставляет меня плакать. Каждый раз, когда моя дочь засыпает, я жду, пока часы пробьют 12, чтобы потом взять из ее кроватки подушку и свернуться калачиком под одеялом.

7
25.07.2022, 17:50

Сюжет, актеры и картинка. Фильм Смертельная схватка - это детективный триллер с участием Джеки Чана, который вышел на экраны в 1939 году. В центре сюжета находится популярный боксер, которому в жизни все давалось легко. Но, однажды, он потерял жену, а теперь и дочь. И тут жизнь решила проверить его на прочность. Чтобы найти виновных, Джеки отправляется на бой, где встречает своего соперника - того самого боксера и его помощника.

7
09.03.2015, 11:52

Фильм-комедия по мотивам комиксов The Vampire Diaries и The Dame Diary. Сюжет: главный герой - это молодой и амбициозный юноша, который только что устроился в очень престижную частную школу. Его отец работает в полиции и именно туда он решил отправить своего сына, чтобы тот набрался опыта. И вот там, при первой же встрече с другими учениками школы с ним начинают происходить самые невероятные события, которые не просто заставляют его понервничать, а ставят под вопрос его карьеру.

6
08.06.2014, 00:06

Death of a Champion - это советский художественный фильм - детектив, снятый в 1939 году. Режиссером является Константин Юдин. Он родился в 1908 году в селе Купавна в Московской области, а умер в 1982-м в Москве. После того как его родители переехали в Москву, он пошел учиться в Художественную школу. А в 1927-м году он поступил в Московскую художественную студию при Московском Союзе советских художников. Во время учебы он познакомился с молодым кинорежиссером Яковым Протазановым.

6
28.02.2014, 06:06

Я был восхищён фильмом. Так реалистично снято! - Да что ты говоришь?! А я вот не понимаю, как это они умудрились сделать всех такими реалистичными. Просто фантастика! В тот год, когда мой отец покинул нас, я жила в Нью-Йорке. После его ухода я думала, что больше никогда его не увижу. Но однажды, в день моего рождения, мне на почту пришло письмо.

5
31.10.2015, 14:51

По моему, это фильм с очень высоким рейтингом и не зря! Фильм с великолепной игрой актёров, хорошим музыкальным оформлением. Сюжет фильма не слишком богат событиями, но он не является нудным. Все очень гармонично и интересно снято. В фильме присутствуют не только шутки, но и очень драматические моменты. И, что особенно мне нравится, в фильме есть юмор. Не тупой юмор, а хороший юмор, тонкий, смешной, с некоторым философским подтекстом.

5
29.11.2013, 08:24

Фильм-приквел к фильму-боевику The Fight with the Gunslinger, который вышел в том же году и также имел большой успех в прокате. На этот раз речь идет о том, как парень в исполнении Дэвида Уорнера (Dave Warner) и его друг-полицейский (Joe Dover) пытаются помочь своему другу-гангстеру (Michael Vanderquist), который стал объектом преследования полиции по подозрению в мошенничестве.

4
09.06.2020, 11:35

Сюжет Фильм начинается с того, что на одном из городских перекрестков происходит столкновение двух машин. Одна машина – это автомобиль с водителем и пассажиром, который за рулем в состоянии опьянения, а другая машина – грузовик, перевозящий лошадей. Водителем грузовика оказывается бывший боксер, который еще только начинает идти к своей славе. Как он и думал, водитель в его машине пьян, но это его не останавливает. Он также решил побаловаться с оружием.

3
23.09.2017, 20:28

По ходу фильма главный герой случайно попадает в автокатастрофу и оказывается в больнице в коме. После комы он встречает двух врачей, которые пытаются выяснить, кто он такой и почему оказался в больнице именно в таком состоянии. Но в итоге они пришли к выводу, что он — чемпион мира по боксу в тяжелом весе. Так же выяснилось, что все остальные главные герои (включая жену и детей) его в глаза не видели, поэтому они не знают, как он выглядит и с кем живет.

3
Добавь свой комментарий!