Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Young Guns Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
57764 голос
Кинопоиск
7.034/10
2703 голос

Молодые стрелки

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* В Нью-Мексико, во времена Дикого Запада, фермер-англичанин Джон Танстолл нанимает бездомных молодых «сорвиголов» для охраны своего ранчо от контролирующей его семьи. Роскошная история романтической любви и трагического прощания. В сценарии, по которому в 1968 году Уолт Дисней планировал снять фильм, главная роль предназначалась Джону Танстоллу. Однако после войны во Вьетнаме Дисней уже больше не хотел экранизировать роман Грэма Грина, поэтому взял на эту роль Уинстона Коллетта. Джон Тансталл не понравился сценаристам, и он покинул проект. Оставшиеся четыре картины, основанные на романе Грина — «The Native Son», «Home of the Wild», «The Fires of Shame» и «Allen Ginsberg», — экранизировал Кен Рассел. Goodbye to Heaven — отличный фильм, который по достоинству оценили ценители фильма «Рождённая революцией» того же времени. Завоевавший 2 премии «Оскар», «Грэмми» и главный приз кинофестиваля в Сан-Себастьяне, хоррор-фильм «Вайомингская резня бензопилой» впервые появляется на большом экране в 1968-м. Не долго думая, мы назвали фильм хоррор «Гадкий утёнок». Фильм был снят в 1971 году, но большинство зрителей, даже тех, кто ждал эту ленту на большом телевизоре, увидели её только в 2001 году, когда мы пересматривали этот фильм для того, чтобы пересмотреть снова. Вайамингская история — классический хоррор о каннибале, который, будучи ещё ребенком, нашёл на чердаке домовины двух младенцев. Один из них, приглянувшийся ему, стал постепенно превращаться в живого карлика. Вскоре наследник отвратительного дома стал походить на взъерошенного подростка со следами ранений. Это привело к тому, что карлик стал объектом ненависти и издевательств со стороны одноклассников. Всё это привело к трагедии. Пока однажды наши герои не начали с диким воплем убивать друг друга, и то, что они делали потом, не имеет аналогов в истории. Просматривая этот фильм, Вы вернётесь к картине 1969 года и вспомните о работе режиссера Карла Райнера, фильма, который был сенсацией в конце 60-х.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Young GunsРежиссер: Кристофер Кэйн

В главных ролях
Эмилио ЭстевезКифер СазерлендЛу Дайэмонд ФиллипсЧарли ШинДермот Малруни
26.09.2018, 21:51

Это фильм для людей, которые хотят подумать, он глубокий и неоднозначный. Главный герой постоянно рассуждает о жизни и о том, как все мы должны измениться, чтобы сделать так, чтобы каждый день нашей жизни был наполнен счастьем. Это не просто боевик, драма, приключения или вестерн, это фильм о человеческом выборе, о взаимоотношениях, о верности, о дружбе, и еще много о чем. Не хочется раскрывать всех секретов, скажу только, что фильм очень интересный.

7
03.02.2012, 06:52

Сюжет в целом довольно таки посредственный, ничего интересного за исключением того что в конце нас ждет хэппи энд. Это не тот фильм который может сильно зацепить с первых минут. Задумка фильма хорошая, но не смотря на это, не получилось сделать что-то стоящее. На фоне остальных фильмов про Вторую Мировую Войну, этот фильм на фоне остальных не дотягивает. Он прост как 3 копейки. Фильм основан на реальных событиях, а не на вымысел.

6
31.12.2021, 22:20

В начале фильма, когда только показали первые кадры сражения на озере, я подумал, что это какой-то очередной боевик про американских солдат. Думал, что сейчас будут изображать войнушку в стиле Схватки, а потом будет много стрельбы и мордобоя. Но на самом деле все оказалось совершенно по-другому. Сначала мне в глаза бросились очень яркие и светлые тона фильма, его беззаботная тематика — это всё было для меня необычно.

5
10.07.2013, 18:25

Фильм мне понравился. Он достаточно интересный. Сюжет и смысл, очень хорошо проработаны. Актерская игра тоже очень хорошая. Но он меня не зацепил и оставил равнодушным, поэтому я не могу сказать, что фильм плохой. Это просто очередная американская картина, которая мне понравилась. И я рекомендую посмотреть ее.

4
05.06.2018, 13:31

Вот он, кстати, в этом замечательном черном переводе. Фильм о группе английских парней, которые на своих мотоциклах колесят по дорогам Европы и Англии, устраивая различные шоу. В это время в Англии идет война, и наши стрелки это хорошо понимают, поэтому они решают помочь народу победить. И вот, когда на улицах Лондона появляются танки, они едут к их командиру. Только они понимают, что для того, чтобы остановить войну, необходимо изменить людей, а не оружие.

3
14.06.2019, 12:35

Это фильм о том, как в наши дни Америка начала забывать свои корни и пустилась во все тяжкие.

2
28.01.2015, 04:44

Этот фильм снят по реальной истории. Молодой человек, который работал вышибалой в ночном клубе, стал свидетелем того, как группа молодых людей избивает мужчину. Он не смог остаться в стороне и решил наказать хулиганов, для чего пошёл к ним в клуб и объявил войну. Фильм начинается с того момента, когда он возвращается к себе в квартиру после ночного дежурства. И сразу же попадает в настоящую схватку за свою жизнь.

2
21.07.2012, 22:01

Не бойтесь тратить время на изучение истории Европы. В ней есть много вещей, которые стоят того, что бы о них узнали. Например, то, что нацисты хотели завоевать Советский Союз, но русские их остановили. Это одна из тех страниц истории, которую нельзя игнорировать. Если ты один из тех людей, что живут прошлым и боятся будущего, ты должен быть готов заплатить за это цену. А платить придется не только деньгами, но и жизнью.

1
12.02.2017, 00:20

Снято так, как будто фильм снят в конце 80-х годов. И только одна вещь заставила меня поверить, что он появился на экранах раньше: в кадре по-прежнему есть все те же самые операторы. Фильм, который был снят более чем 40 лет назад, все ещё показывает нам ту же самую съёмку.

1
06.05.2020, 17:45

Это очень хорошее кино про то, как на глазах взрослеет целая страна, а вместе с ней и ты сам. У меня ощущение, что Молодой стрелок — про меня тоже. Про то, что надо быть внимательным к происходящему вокруг. Нельзя не смотреть на свою жизнь, как на жизнь в кино. И не надо смотреть свысока на тех, кто не умеет, по-твоему, ценить и любить жизнь. Я люблю жизнь. Это самое важное.

0
Добавь свой комментарий!