Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Psychopath Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
863 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Психопат

Страна: Великобритания
Премьера фильма: февраль 1966 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Четыре человека, вовлеченные в поиски немецкого миллионера в конце Второй мировой войны, найдены мертвыми с крошечными куклами, оставленными возле их трупов.Куклы были найдены на заброшенной ферме в штате Пенсильвания в понедельник после того, как они играли в скейтборд-квест в течение последних трех месяцев.Куратор проекта вместе с двумя своими друзьями обнаружили останки в кукурузном поле. Один из них не позволял никому приближаться к телам со своими собаками.По словам полицейского, он сам нашел останки вместе с шерифом, который пригласил его для помощи в поисках преступника. "Мы знали, что это труп, прежде чем увидели лицо", - сказал полицейский. "Этот человек, вероятно, играл с куклами перед тем, как был найден".Шериф заявил, что он не имеет представления, почему люди играли с этими игрушечными кукольными головами, но ему было жаль, что они были оставлены рядом с телами. "Я думаю, что были игроки, не из нашего штата. Мы все равно найдем их", - отметил шериф. При осмотре одной из рук шерифа заявил, она была "странной" и "не возможно судить о них по какому-то образу". "И в конечном итоге, мы нашли куклу, похожую на его семью", - добавил шериф, после чего тела ввезли в участок.Тела мальчика, мальчика и девочки были найдены во вторник. Все это были дети одного возраста. Женщина и еще один мужчина были арестованы в качестве подозреваемых, они также обвиняются в угоне автомобиля. Полиция не раскрывает их имена, поскольку они отказываются давать показания. Полиция все еще не определила точной причины, по которой дети были оставленными в кукурузе. Журнал LA Weekly сообщает, что дети были найдены "как игрушки", но "неизвестно, являлись ли они игрушками, как это было видно на некоторых телах, или же были просто игрушками с мертвыми детьми внутри".Любопытно, что многие ученые придерживаются теории, что куклы-убийцы могут быть просто игрушкой, и что куклы могут быть игрушками со спрятанными внутри мертвыми людьми, что вызывает некоторые проблемы при идентификации останков. Но существует другая теория. В 1981 году канадский ученый доктор Дэвис из университета Ватерлоо публично предположил, что кукла-убийца может быть игрушкой с куклой внутри. Доктор Дэвис предположил,что куклы "были сшиты из кожи несовершеннолетних детей с использованием резинок.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PsychopathРежиссер: Фредди Фрэнсис

В главных ролях
Патрик УаймаркМаргарет ДжонстонДжон СтэндингАлександр НоксJudy Huxtable
10.06.2019, 02:58

Снято, конечно, по мотивам реальных событий, если бы не пара несущественных совпадений, то и фильм мог быть снят по другой книге — по книге, которую написал Роберт Блох. Но всё равно, это великолепный фильм — с великолепными актерами, отличными сценами, продуманной сюжетной линией. Конечно, он стоит просмотра. Кстати, на торрентах можно найти как киноверсию фильма 1966 года, так и новый Психопат.

7
17.12.2015, 11:57

Фильм классный, играет гениально. Не страшно, просто грустно. У меня нет слов, одни эмоции! Просмотрели только за сегодня уже 4 раза, я не могла оторваться, смотрела и ржала от души, как ненормальная))) Досмотрела сегодня до 6:30 утра, не могла остановиться. На самом деле, он очень жестокий, я плакала, аж всхлипывала.

7
01.01.2021, 13:44

Фильм, конечно, не для всех, но если вы подойдете к проблеме с научной точки зрения и попробуете это объяснить, то поймете, что по сюжету все верно, люди - марионетки в руках психопата, который с помощью разных штучек заставляет людей совершать те или иные поступки. Не смотрите этот фильм только потому, что вам понравилась аннотация, вам не понравится ни сам фильм, ни его смысл. А теперь несколько отзывов из сети, которые мне понравились Мне понравился фильм.

7
01.02.2019, 09:44

В доме напротив появился мужчина с очень странными и ужасными глазами. С тех пор он сидит у окна и смотрит на нас. Он даже не моргает. Если вы посмотрите в окно, то увидите, что он весь черный (как мы узнали потом, это был негр). В первые полчаса он просто смотрел на нас, и мы даже думали, что это шутка. Но когда прошло полчаса, он так и не моргнул ни разу.

6
12.02.2012, 01:35

На днях я посмотрела один из самых старых фильмов ужасов - Психопат / Psycho, 1966 г. Я не люблю фильмы ужасов, где все происходит в замкнутом помещении, но этот фильм меня зацепил. И не зря. В нем есть над чем подумать! Сюжет: Молодой врач-психиатр Томас Каллаган приезжает в город, где много лет назад бесследно пропал его отец, ученый, изучавший психику человека.

3
21.06.2013, 03:11

Когда люди начали ходить по дому из угла в угол, я подумал, что начинается пожар. Когда они открыли окна, я думал, что на улице ураган.

2
30.07.2013, 06:50

Это самый лучший ужастик! Я не мог оторваться от экрана. Жена, которая не смотрела ни одной части этого фильма, спросила, чем вообще всё это время я занимался. — Ну как, — говорю, — я как обычно, работал, читал, смотрел телевизор и спал. Она сказала, что тоже так долго бы смогла. Но она не понимает, как можно работать с полным желудком. На этом всё, мои дорогие! Спасибо, что остаётесь с нами.

2
11.03.2017, 02:06

Фильм с открытым финалом. По сути, это история одного психопата. Но, поскольку концовка не ясна, можно подумать, что все закончится хеппи эндом. Тем не менее главный герой не доживёт до финала. К счастью, я не стал ждать, когда сценаристы разберутся с этим вопросом.

1
12.08.2012, 19:09

Психопат. Фильм-детектив про серийного Убийцу, который был похож на знаменитого Монстра из Ноттинг Хилла. История про молодого парня (Джонатан Роуз), который в один момент превратился в чудовище. Все что он делал, делал только ради того, чтобы утолить жажду своей крови. Он даже умудрился найти кровожадных друзей, которые не брезговали ему в этом помогать. А потом он пошел еще дальше и стал сам творить подобное зверство.

1
03.07.2021, 04:23

Посмотрела вчера этот фильм. Фильм о маньяке, который, убив свою семью, начал терроризировать весь город.. Не смотря на то, что фильм достаточно депрессивный, смотреть его было интересно. В нем много действующих лиц, каждый из которых имеет свою историю и свои цели. Мне особенно понравился герой Питера Устинова - он был таким необычным как с виду, так и по поведению, он словно не от мира сего. Смотрела фильм с интересом, переживала за героев.

0
Добавь свой комментарий!