Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hymypoika Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1814 голос
Кинопоиск
5.903/10
383 голос

Молодые боги

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 24 октября 2003 (Финляндия), 29 апреля 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Таави и его друзья сделают всё, чтобы это выпускное лето запомнилось им на всю жизнь. У бесшабашных парней, привыкших наслаждаться жизнью, есть гениальная идея: они решают стать пожарными. Чтобы осуществить свою мечту, им сначала надо найти НАСА, которое должно быть готово принять на работу несколько парней со всего мира. Но.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HymypoikaРежиссер: Юкка-Пекка Сиили

В главных ролях
Юсси НиккиляРейно НординЯркко НиемиДженни БанерджиVille Kivelä
Трейлер к фильму Молодые боги
13.02.2018, 10:56

Это кино в жанре фэнтези. Снят очень хорошо! Но я бы не рекомендовал его для семейного просмотра, как это делал в свое время с моим сыном. Так как здесь много насилия и жестокости! Я смотрел этот фильм со своей женой, после чего мы решили что этот фильм смотреть не будем. Жена посмотрела, не до конца еще, и теперь просит посмотреть снова! Не смотря на то, что фильм с рейтингом PG-13, мы его все же посмотрели, что заставило меня пересмотреть свое мнение о нем.

7
05.05.2015, 01:46

После того как я посмотрела этот фильм, то сразу поняла, что его нужно показать своей сестре в самый трудный для нее период в жизни. Она страдала от анорексии и все у нее было плохо, ее уволили с работы, в личной жизни полный провал.

7
06.11.2017, 12:12

Это очень сильная и интересная драма. Она имеет множество достоинств, но есть и очевидные недостатки. Начну с того, что Молодые боги это, конечно же, произведение Говарда Лавкрафта, о чем гласит его аннотация и название фильма. А это значит, что он будет иметь множество отсылок к его произведениям, но для этого я обязательно представлю вам список всех его произведений, а также некоторые из них.

6
15.05.2012, 06:16

Когда все это началось, мир просто исчез для всех, кроме трех героев, которые единственные смогли остаться в живых. Этот фильм действительно показывает, как выжить в мире апокалипсиса. В его руке находилась маленькая металлическая коробка, которая была подключена к его сердцу. Через нее он управлял своими способностями. Он чувствовал, что они еще появятся. К счастью, он не знал, что ждет его впереди. Но он верил, что все его друзья и он сам найдут дорогу.

6
22.10.2017, 11:12

Фильм молодой и, в основном, для молодых людей. Мне очень понравился. В фильме затронуты важные темы, которые мы сейчас можем увидеть или в литературе, или просто в жизни. Это тема - о ценности человека, о том самом, что это такое, человек, зачем вообще он на земле. Как много в мире добра и зла, как много в нем тех, кто живет для себя и не думает ни о ком и ни о чем.

6
30.01.2014, 05:47

Если бы вы видели этот фильм, вы бы поняли, почему я люблю древние греческие мифы. Он похож на жизнь греков. Мы постоянно слышим о том, как прекрасен мир, который нас окружает. И как хорошо, что мы живем в такое прекрасное время, когда можем наслаждаться красотой этого мира. Но так ли это? Ведь и в современном обществе, с его технологиями, не все так хорошо.

5
05.11.2012, 21:32

Не люблю фантастику, а вот такое кинцо посмотреть можно. Это был один из первых фильмов, которые я посмотрел. Кстати, мне он понравился. И в целом, очень много хороших фильмов и до сих пор выходят.

3
06.08.2022, 00:15

Отличный фильм, всем советую. Но в нем есть одно небольшое, но очень весомое но: после фильма осталось какое-то неприятное чувство. Возможно, на меня так повлиял тот факт, что в фильме в качестве титров был отрывок из стихотворения Сергея Есенина: Ты меня не любишь, не жалеешь, Разве я немного некрасив? Не смотря в зеркало, мне стало как-то не по себе.

3
19.05.2016, 11:33

В 2007 году в кинопрокат выходит замечательный фильм Молодые боги, снятый по повести Сны богов великого греческого мифелога Гесиода. Этот фильм - прекрасный подарок всем поклонникам мифологии Греции. В фильме собраны самые яркие и лучшие мифологические сюжеты. Фильм является экранизацией древнегреческой мифологии и, прежде всего, интересен тем зрителям, которые любят погружаться в глубины древнегреческих мифов.

2
03.07.2021, 03:26

В общем-то, фильм получился отличным. Не шедевр, но и не провал. Просто отличная, очень зрелищная и интересная вещь. И как раз для тех, кому интересна античная мифология и культура. Я с удовольствием сходила в кинотеатр на этот фильм и теперь с него обязательно нужно начать знакомство с классикой. Актерский состав подобран замечательно: все главные актеры из тех фильмов, на которых мы их видели. По-моему, так это очень круто! И актерский состав в плане игры мне понравился.

1
Добавь свой комментарий!