Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.8/10
905 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

The Dead Talk Back

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в дом семьи, где сразу после похорон жены погибает таинственная незнакомка (Девушка с татуировкой дракона, Телохранитель, Любовь от всех болезней) приходят трое мужчин: 1. Товарищ 2. Господин 3. Полицейский. Все три героя являются полицейскими агентами ФБР. Вся история завязана вокруг одной тайны и одного человека. Но мы вернёмся к первой проблеме, которая, как оказывается, способна объединить три разных агента ФБР. И вновь у нас есть два героя, три разных героя детективов, которые готовы действовать в рамках полученной от предшественника информации. Первый это агент, которого играет актёр Ларри Хэгмэн, полицейский офицер. Второй герой это агент-агент, молодая женщина, агент ФБР, которая помогает агенту-агенту выяснить обстоятельства гибели молодой женщины. С момента убийства и расследования полицией подозрения в убийствах. Главный герой начинает больше обращать внимание на своих коллег, с каждым днём новые люди появляются в его доме, и обстановка в доме начинает накаляться, агенты ФБР начинают "забывать" свои лица. В результате чего у агента ФБР все подозрения сходятся на агенте-агенте. И она становится подозреваемой. Сотрудники ФБР со своей стороны пытаются выкрутиться из сложившейся ситуации, но попытка не срабатывает, и они оказываются по уши в грязи. Напряжение нарастает, но что будет дальше, узнаем в конце. Мы живём в полицейском государстве. Две женщины и два мужчины (агенты ФБР, сыщик, полицейский, полицейские) работают в полицейской структуре. Ларри Хэггэмэн играет коллегу героя, который сейчас вне работы. Его персонаж, который появляется в начале фильма молчалив и отстранён. Но это не означает, что у него нет эмоций. Он пытается разобраться во всём. Будем ждать того момента, когда герой начнёт говорить правду. До чего же может довести ложь и паранойя (про эгоизм) в работе, где слишком много совпадений (убийство, которое расследует детектив, личность женщины с татуировки дракона, сотрудники, которые приходят в дом) и все обманывают друг друга.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мерл С. Гулд

В главных ролях
Aldo FarneseСкотт ДугласЛаура БрокЭрл СэндсМайрон Нэтвик
Трейлер к фильму The Dead Talk Back
22.11.2012, 02:06

Если вы видели хоть один фильм и он вам понравился, то после просмотра The Dead Talk back вы захотите пересмотреть все остальное.

6
02.03.2016, 13:07

Фильм был снят по реальным событиям и рассказывает о реальных людях. Я не поверила. Ведь это так похоже на правду.

6
29.01.2016, 07:13

Детектив с трупным запахом - это рассказ о молодом человеке (он же, в последствии, герой фильма), который во время прогулки нашёл на скамейке труп (без признаков насилия, не замёрзший и т.п.). Когда он его увидел, то начал вести себя странно, а потом убежал. И когда он возвращается домой с трупом, то его ждёт не тёплый приём и не тёплая постель, а куча вопросов от соседей. Что происходит?, Почему всё так? и Кто это вообще такой?. Фильм интересен.

6
27.01.2015, 16:55

В моем отзыве Вы узнаете: Фильм-криминал, где главная роль досталась Ричарду Гиру: Режиссер фильма: Стивен Хопкинс, автор: Роберт Земекис: Сценарист фильма: Майкл Крайтон: И наконец, о сюжете фильма: Что здесь можно сказать? Я не знаю. В фильме не было чего-то интересного, особенно для меня. Я посмотрела его только из-за Ричарда Гира, а в остальном мне было скучно.

5
18.02.2020, 18:40

Меня зовут Брайан, и я хочу рассказать вам историю о мертвеце, который вернулся.

4
17.09.2017, 22:24

Фильм-драма по сюжету рассказа о трех братьях, которые живут в одном особняке с отцом. С самого детства они видят призраков, которые хотят забрать их душу. В особняке есть еще один старший брат, который живет в другом доме. Они начинают бороться за свое право выжить в этом доме.

4
06.10.2018, 17:22

Когда это все закончится? Я больше не могу. P.S. В одном из эпизодов я вижу себя, только лет на 20 моложе и в другой одежде. Я тогда еще учился в школе, но мне показалось, что на меня смотрит один мой знакомый. Он потом мне сказал, что когда увидел меня, подумал, что я похож на его знакомого, который умер 25 лет назад. Но этот персонаж умер лет 20 назад, так что я должен был стать на 20 лет старше.

4
12.02.2012, 00:37

Как фильм, неплохой. А вот как актёр Джонни Депп — полный отстой. Не рекомендую смотреть. На следующий день позвонил друг и сказал, что фильм назвали Мертвая болтовня Джонни и он не может его нигде найти. Мы с женой посмотрели его и, действительно, он оказался очень скучным. Он даже не заставил нас посмеяться. В итоге фильм занял 6 место в списке десяти худших за всю историю кино.

2
24.02.2020, 11:38

В основном из-за актёра Майкла Дугласа. Его герой по имени Рэймонд — полицейский, расследующий серию загадочных нападений, совершенных на почве расовой ненависти; в то же время, он переживает личную драму, вызванную его собственной расовой предвзятостью. Это весьма неплохое кино для тех, кто любит чёрный юмор и стёб над расизмом.

2
06.12.2018, 20:11

The Dead Talk back - очень хороший и интересный фильм, снятый по мотивам детективной истории, в которой главный герой - бывший полицейский, а ныне частный детектив - пытается выяснить причину загадочного исчезновения своего коллеги.

2
Добавь свой комментарий!