Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Magic Kid Понравился фильм?
1
4
IMDB
4.5/10
376 голос
Кинопоиск
4.792/10
91 голос

Ниндзя-драконы

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 1993 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В роли нинзя выступает обычный мальчишка, правда, лучший каратист среди юниоров. Приехав погостить к дяде в Голливуд, он ввязывается в борьбу с мафией. Из-за него погибает девушка — и только благодаря его предательству остальные друзья узнают, кто такой Юкио, и начинают мстить. МОНАХ — «НАСТОЯЩИЙ СКАЗОЧНИК» (1989) По мотивам одноимённого комикса Миядзаки. Художник картины — Касуми Ошима. Необычный мальчик-сирота из многодетной семьи Мидори Минами — единственный сын своих родителей. Он живет в небольшой бамбуковой хижине. Единственное утешение для него — чтение. Вот и теперь Мидорин «научно» изучает книгу вымышленного писателя, о котором говорится, что он «сам рассказывал, как летал на Луну». Однако Мидорина интересуют не полеты в космосе и не быт чужих цивилизаций. Преследуемый бандой отъявленных преступников, Мидо помогает полиции разоблачить главу преступной группировки и раскрывает всем гражданам тайну. В полицейском участке Мидо знакомится с принцессой небольшого государства, и его история меняется навсегда. Однако его любовь к принцессе оказывается куда более сильной, чем у Мидо. Он отказывается предать ее и остаться жить во дворце, когда она вместе со своими придворными будет участвовать в охоте на дракона.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Magic KidРежиссер: Джозеф Мерхи

В главных ролях
Стефен ФерстШонда УипплДжозеф КампанеллаБилл ХафсиКристофер Митчум
12.07.2021, 05:59

Это кино для тех, кто верит в настоящую дружбу и любовь. На этом все! Спасибо, что были с нами! И, конечно, любите своих родных, друзей и семью! Дарите им внимание! И не забывайте заботиться о них! В этой статье я расскажу об одном из самых ярких моментов нашей жизни - появлении на свет малыша. Как это было, я и попытаюсь описать в своей статье. Надеюсь, информация будет полезна для всех будущих родителей.

6
22.09.2018, 21:18

Это продолжение фильма Ниндзя-черепашки 1988 года. Но Драконы это совсем другая история и не менее увлекательная. Действие происходит в будущем, где на Земле живут пришельцы - драконы, они же - люди-тигры. В это время Земля захвачена людьми-ящерами. Но люди не сдаются и продолжают бороться. Их новый враг - это молодой парень, которого готовят к войне с драконами. Он одержим желанием отомстить. Драконов победить невозможно, а вот приручить их и использовать на благо человечества можно.

6
06.10.2019, 21:21

Это лучший фильм в жанре комедия, который я смотрел за последние 10 лет. Умирает мой отец. И теперь я должна позаботиться о своей сестре-подростке. Чтобы стать ближе к сестре, я решила взять её с собой в поход. В итоге этот поход превратился в путешествие моей жизни.

5
13.08.2020, 20:04

Это был фильм, который я очень старался посмотреть. В итоге я сдался на середине, так как он оказался слишком занудный, чтобы выдержать его до конца.

5
13.12.2013, 07:19

Ниндзя Драконы это, скорее всего, первая часть трилогии о настоящих ниндзя, но, возможно, не единственная. Снят во второй половине 90-х, а в наши дни кажется уже слегка наивным и старомодным, но в начале 00-ых вполне может быть в тему, и даже смотреться на одном уровне с такими же фильмами, как Захватчики с Марса и Пришелец. История очень простая: Жил-был на свете рыцарь, который мечтал прославиться и завоевать авторитет у своих подданных.

3
23.04.2019, 00:50

Фильм детский, скучный и неинтересный, как и его название. Начали смотреть со старыми, ещё чёрно-белыми телевизорами, так и досмотрели до конца. Задумка хорошая, но в конце всё стало только хуже. Даже я с трудом досмотрел этот фильм. В общем, если вам уже исполнилось 6 лет, можете смело идти в кинотеатр. Не тратьте время зря.

1
14.09.2020, 03:07

Что я могу сказать хорошего — это, конечно же, шутки. Они везде и их много. Что я могу ещё сказать? Только то, что мне они понравились. А в целом, хорошая комедия. Единственное, что, наверное, не понравилось, так это то, как они дрались. Ну не знаю. Как-то всё не серьезно, хотя смотрится весело. Мне было смешно. Это просто надо смотреть.

1
01.01.2013, 12:44

Мне очень понравилось это кино! И даже несмотря на некоторые мелочи, которые меня не очень порадовали, я его все равно посмотрела. Итак, в центре сюжета этого фильма оказывается маленькая девочка, жизнь и судьба которой была предрешена. Она - Ниндзя (ниндзя, т. е. человек, владеющий искусством ниндзя + к этому имя переводится как дракон), а точнее ее отец, который и обучил дочку всем премудростям этого дела. Однажды на город нападает могущественный враг, и ниндзя должны его остановить.

1
24.05.2022, 13:21

Я очень люблю всякие фильмы на тему восточной борьбы, но что-то не припомню, чтобы где-то у нас снимали про самураев. Так что этот фильм я бы отнесла к разряду не видел, но осуждаю. А вообще, фильм довольно хороший и снят неплохо, хотя и с перегибом в сторону крутости главного героя. Конечно, сюжет фильма далек от жизни реальных японских самураев, а сам фильм больше напоминает какой-нибудь боевичок с участием каскадеров и каскадерских трюков.

0
15.10.2020, 05:58

Ниндзя-дракон (Япония, США) Я не могу себе представить жанр, в котором можно было бы снять комедию с таким количеством живого действия, драк и приколов. Как правило, американские комедии (как, впрочем, и японские) отличаются более однообразным и плоским сюжетом в плане действия и выворачивания его наизнанку. А здесь все действие происходит в одной локации: на борту самолета, а потом - в воздухе, во время полета на самолете.

0
Добавь свой комментарий!