Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Junior Bonner Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
6046 голос
Кинопоиск
6.746/10
347 голос

Младший Боннер

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Cтареющий ковбой родео возвращается в родной городок Прескотт в штате Аризона и понимает, что все в мире меняется. С печалью он узнает, что его родители умерли, а любимая девушка – его давняя мечта. Он едет в Аризону в надежде найти их могилы, но становится свидетелем страшных событий, способных вернуть умерших. Ужасы / Триллеры / Драмы / Детективы / Ужасы 2017 2018 Новая история еще до своего выхода на экраны уже известна миллионам зрителей. Двое братьев - Ричард и Ричи - успешно занимаются ограблением банков. И вот однажды им вновь, как и в прошлом году, удается обчистить один из банков, и только случайность спасает братьев от тюрьмы. На сей раз они попали в тюрьму города Колорадо-Спрингс. И именно здесь старший из братьев Рид встречается со своим давним соперником - Сэмом, и в их нешуточной схватке на ринге похищают девушку, которую он всегда мечтал найти, то есть Элис. Мотель Бейтса / Motel Bates 2017 Этот фильм сразу же становиться самым кассовым в истории кинематографа. При бюджете в 100 млн. баксов, он собрал за 2 недели проката – более 250. Этот фильм стал самым большим кассовым произведением в истории американского кинематографа и был номинирован на 4 награды Оскар. Картина повествует о похождениях лейтенанта Бэтса, одного из самых доблестных копов в городе Детройт. Фильм Бэтмен против Супермена: На заре справедливости 2017 Этот американский супергеройский боевик в жанре комиксов в 3D, рассказывал о том, как злой гений, бывший полицейский Генри Хэтэуэй, обманом и угрозами вломился в штаб-квартиру популярного агентства на севере Нью-Йорка. И теперь он руководит этим самым агентством и собирает под своим командованием самых крутых супергероев. Бэтвумен 2017 Этот фантастический триллер, расскажет историю о сверхсильной женщине, которая оказывается вовлеченной в войну между двумя противоборствующими империями. Атакованный с двух сторон, один за другим гибнут герои, которые им противостоят. И чтобы спасти то, что еще осталось от человечества, сильный и смелый человек должен объединить все свои силы, остановить всех этих людей. Зомби по имени Шон 2018 Зомби является серьезной угрозой для человечества, он атакует все больше и больше людей.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Junior BonnerРежиссер: Сэм Пекинпа

В главных ролях
Стив МакКуинРоберт ПрестонИда ЛупиноБен ДжонсонДжо Дон Бейкер
Трейлер к фильму Младший Боннер
13.08.2015, 14:37

Мой отзыв про книгу Младший Боннер - Моя статья об авторе книги Старший Боннер и фильме 1972 года Младшенький Боннер – один из самых захватывающих романов в жанре фэнтези из когда-либо написанных. Его автор, Джон Ширли, по профессии был школьным учителем, а по призванию – философом. После того, как он вышел на пенсию, к нему пришла слава. А также – куча поклонников.

7
13.01.2020, 07:47

Я был ещё в шестом классе, когда увидел этот фильм на кассете. В своё время он мне очень понравился, но вот в последний раз, когда я его смотрел, фильм всё равно меня впечатлил. А всё дело в том, что мне показалось довольно забавным то, как режиссёр фильма пытался показать зрителю проблемы взрослых людей, живших в 70-е годы. Этот фильм, конечно, нельзя сравнивать с современным Бешеными псами, но всё же, он получился неплохим.

7
15.02.2018, 19:02

Это фильм американского режиссера Джона Хьюстона, который снял еще две части Гарри Поттера. Фильм снят по роману Never Try It Again американского юмориста, поэта и художника Билла Кейсинга. Сам фильм представляет собой историю о том, как двое друзей хотят разбогатеть, но не знают, где найти деньги. А найти их нужно в ближайшем будущем, ведь когда наступит зима, а зима будет долгой, то они не смогут заработать денег. И вот они собирают деньги, и по пути знакомятся с другими персонажами.

7
10.07.2016, 01:39

Он слишком длинный и скучный, к тому же мне надоели глупые шутки и навязчивый, совсем без шуток сюжет. Фильм можно сократить на треть и получить отличный комедийный боевик. В фильме много стрельбы, драк, погонь, любовных историй, все это сопровождается музыкой Джозефа Бишараса, которая была хитом своего времени. Сюжет простой: два брата-близнеца, один из которых страдает от травмы, помешавшей ему стать военным лётчиком, пытается спасти второго от него самого.

5
10.04.2016, 02:29

Давно искала какой-нибудь фильм для вечернего просмотра и чтобы не скучно было. Выбрала Младший Боннер 1972 года. Фильм снят по пьесе Джона Пристли Перед дождем. Не смотрела ее раньше, но название понравилось. Режиссер - Марк Робсон. Роли исполняют: Джеймс Мейсон, Уильям Коллетт, Патриция Ходж, Маргарет Мэтисон, Энтони Майкл Холл, Дэвид МакНамара, Ричард Уайт и другие.. Фильм мне понравился своей добротой. Повествование о жизни двух братьев - близнецах.

4
09.09.2020, 14:04

Фильм, без сомнения, классический, один из первых, о чём хочется вспомнить. В нём есть дух американского кинематографа тех времён. Сюжет прост и незатейлив, но при этом весьма интересен. Здесь есть много приключений, немного романтики, а так же драма взаимоотношений отца и сына и очень трогательная концовка. А ещё, что немаловажно, фильм показывает нам жизнь того времени, когда многие подростки, дети взрослели гораздо раньше, чем их родители, и были готовы пойти на многое, ради идеи.

3
11.02.2020, 11:10

Младший Боннер - фильм 1972 года, в котором рассказывается о молодой (в конце фильма ей исполняется 20 лет) американке из бедной семьи, которая мечтает поступить в киношколу Бостона и мечтает быть актрисой. У нее есть младший брат Питер, который старше ее на 10 лет, он работает механиком, а она учится по классу фортепьяно в церкви. Она в него влюблена, но он не обращает на нее внимания. Однажды, когда она возвращалась с пианино домой, на нее нападает группа хулиганов и отбирает деньги.

2
16.06.2012, 06:21

Я смотрел этот фильм много раз, но всегда думал, что он основан на реальных событиях.

1
13.02.2014, 16:37

Очень понравился! Думаю, еще пересмотреть, есть над чем подумать. Одри Хепберн и Энтони Перкинс - это просто гениально. Энтони Перкинс играл младшего сына в семье Боннеров, а Одри Хепберн была их дочерью. На момент съемок ей было 14 лет. И когда она играла свою роль, она была на 10 лет младше своего персонажа. Но ей удалось сделать так, что этот персонаж воспринимается, как реальный человек.

1
21.02.2021, 12:28

В фильме, снятом в 1972 году, нет ничего уникального и примечательного, поэтому, пожалуй, он не вызовет интереса у современных зрителей. Тем не менее, картина заслуживает внимания. Этот фильм - своеобразный гимн любви. Для своей эпохи это была яркая картина, где на передний план вышел вопрос о том, что такое любовь. Здесь ярко показан отец четверых детей, стремящийся достичь своей цели, несмотря на то, что она ему не понятна.

0
Добавь свой комментарий!