Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
532 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Dancing Queen

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 3 июня 1993 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Действие фильма начинается в 21 веке, когда на сцену выходит Дэвид Байрон сын Дэвида Байрона. Он, молодой человек со своим новым проектом, участвует в рыцарских турнирах, а потом - сам становится рыцарем. Но как легко он может оказаться участником конфликта королевской семьи с приближенной личностью, которая одета в одежды монашки. И вот тут начинается самое интересное.В фильме играют и снимаются настоящие Мастера своего дела. Такого вам никогда не приходилось видеть и слышать.В общем, можете смотреть, не пожалеете.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ник Хэмм

В главных ролях
Рик МайялХелена Бонем КартерСерина ГордонДороти ТьютинНатаниель Паркер
07.12.2021, 04:27

По-моему, он слишком тупой. Особенно для современного общества. Надо было назвать его не Танец королевы, а Затанцуем королеву Приходя домой из школы, я делаю домашнее задание, затем проверяю свою электронную почту и проверяю новости в интернете, чтобы убедиться, что все в порядке. Это моя защита от всех тех, кто хочет навредить мне. Мне нравится ходить в школу, но я терпеть не могу уроки физкультуры.

5
21.04.2015, 19:23

Очень трогательный фильм о жизни в Германии в конце второй мировой войны. — Я думала, ты хочешь меня! — кричала блондинка на своего друга. — Как ты вообще мог так со мной поступить! — Не кричите на меня, пожалуйста, — попросил он, — я только хочу посмотреть, как вы выглядите без одежды. Когда я впервые увидела его на пляже, он был очень загорелым. Я подумала, ну и красавчик, конечно.

5
06.06.2019, 14:42

Очень люблю фильмы с Джиллиан Андерсон и этот именно тот случай, когда хочется выразить восхищение фильмом. Фильм рассказывает о реальной истории девушки-танцовщицы. Она, имея талант, смогла стать мировой звездой, благодаря чему прославилась на весь мир и имела огромный успех. В главных ролях сыграли Джиллиан Андерсон, Патрик Суэйзи и Деннис Фарина (не знаю как правильно произносится). В фильме очень хорошо показана история становления и развития карьеры начинающей танцовщицы.

4
11.02.2022, 05:17

Эта комедия, которую я посмотрела только из за актрисы Мелиссы Джордж (она играла в фильме Я люблю тебя, Филлип Моррис). Все ее фильмы мне нравятся и все фильмы я с удовольствием смотрю. Сюжет: В семье известного танцора танцев, его жена очень сильно ревнует, потому что он танцует только для нее, а все остальные мужчины танцуют для других женщин. Однажды на вечеринке он знакомится с красивой девушкой, она оказывается тоже не равнодушной к танцам.

2
22.01.2014, 23:35

Хороший фильм, веселый, но мало кто поймет, о чем он. Как это обычно и бывает, когда у нас нет денег, мы начинаем тратить то, что есть. В нашем случае то, чего у нас много. И к чему мы привыкли. Мы привыкли к тому, что если ты зарабатываешь много денег и есть свободные, то нужно от них избавляться. На самом деле все наоборот. Нужно больше зарабатывать и больше тратить.

2
03.06.2021, 08:43

В фильме много юмора, много танцев, и это всё на фоне довольно мрачных событий, которые произошли с главными героями в конце их жизни. Так же в фильме есть и любовная линия, но не на первом месте. И этот фильм для любителей жанра комедия, так же и любителям драмы. Заставляет задуматься о жизни, о её цикличности и т. д. и др. Сюжет фильма и его главные герои. Они встретились в баре, в котором они проводят каждый вечер, чтобы скоротать время.

1
01.06.2022, 12:45

Кино очень понравилось, несмотря на то, что оно почти полностью состоит из переодеваний в королеву. Она: Я не знаю, сколько у меня зубов, но кажется, еще два сверху и снизу. Он: А если без шуток, сколько у тебя зубов? Она: У меня есть две пары передних зубов и одна пара задних. Он (немного озадаченно): А не многовато ли для одной женщины? Я: Если не считать, что зубы можно стачивать, это нормально.

1
26.11.2021, 00:39

Это был самый ужасный поход в кино в моей жизни. Во время просмотра я постоянно плакала. Когда мы переехали в новую квартиру, сосед купил себе щенка. В день, когда он должен был забрать свою собаку, он сообщил нам, что щенок заболел и не сможет прийти. Он попросил нас пообещать, что мы никому не расскажем. Мы согласились. Через несколько часов его пес выбежал из дома, побежал к ближайшему телефону-автомату и повесился.

1
24.05.2012, 14:07

Фильм мне показался довольно таки неплохим. В нем есть много смешного, и есть интересные повороты сюжета. Но больше всего мне понравилась актриса, которая играла роль главной злодейки. Хотя я не смотрела фильмы с её участием, но на просторах интернета мне очень понравилась игра актрисы. Так что этот фильм я посмотрела и буду советовать его к просмотру всем, кто не смотрел. Если хотите посмеяться от души, то советую посмотреть этот фильм.

0
07.10.2016, 13:37

В начале фильма звучит песня I Want to Know How Much Sugar в исполнении Lucy King (в русском варианте Я хочу знать, насколько хорошо ты знаешь сахар). По сюжету фильма одна из девушек из танцевальной группы (Lucy) пытается узнать у парня (Don), с которым она танцует, насколько хорошо он знает сахар. На первый взгляд кажется, что в фильме много юмора, но по большей части он связан с юмором эротического содержания. Если вам нравятся такие фильмы, то вы не разочаруетесь.

0
Добавь свой комментарий!