Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just Married Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
69274 голос
Кинопоиск
6.915/10
25830 голос

Молодожены

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 17 апреля 2003 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с момента как они празднуют свадьбу. Приходит пастор и говорит, что молодую пару ждет могила. Но пастор услышал от Господа, что в данном случае они будут вечно молоды в раю. Все это происходит в Германии. И молодые люди были бы очень рады попасть в рай но к сожалению, рая для молодежи не существует! Что же делать? Дети рождаются почти всегда у браков, которые заключаются по любви. Остаться бездетными и жить всю жизнь в полном одиночестве? Действие фильма Полет над гнездом кукушки (США, США, 1979) в духе жестокого британского экшна о противостоянии двух непримиримых антагонистов - бунтаря МакКлейна и стареющего конгрессмена Каллагана. Для МакКлеона проблемы Джорджа Буша-младшего и Хиллари Клинтон, а для Каллаганы амбиции политика Джо Мерфи. Действие в фильме Это очень забавная история (США) в вестерне о том как начинается повествование истории в рассказе. Герой фильма Нью-йоркский полицейский, который давно мечтает стать парикмахером. Он берется за дело и начинает следить за шерифом небольшого городка, которому надо отремонтировать забор. Однако вскоре шериф бросает работу и начинает жить частной жизнью. Детектива это очень расстраивает и он начинает понимать, что не может все время сидеть в городе. У него появляется много хлопот и их надо как-то решать, ведь им занимается шериф с помощниками.
Год: 2003Бюджет: $101,564,935
Оригинальное название: Just MarriedРежиссер: Шон Леви

В главных ролях
Монит МазурДэвид МоскоуКристиан КэйнБриттани МерфиЭштон Кутчер
15.05.2020, 06:00

Это история о жизни и любви двух молодых людей, которым выпало большое испытание. Эта история заставляет задуматься над такими вопросами как любовь и верность, искренность чувств и уважение, забота друг о друге и самопожертвование, принятие друг друга такими, какие есть, уважение личного выбора, выбор жизненного пути, счастье иметь рядом близкого человека. Вот еще некоторые факты из жизни автора, о которых многие бы не догадались (по крайней мере, я): В 10 лет мой брат ушел служить в армию.

7
23.10.2016, 09:18

Это не фильм, а какой-то кошмар. Для нас он прошел незаметно, дети смотрели его с интересом, а муж отшвырнул книгу, которую читал в кресле, и сказал, что пойдет спать. Больше мы этот фильм не обсуждали. После этого мы стали обсуждать его редко и только в хорошем настроении. С тех пор он называется фильм в плохом настроении Сегодня мне приснилась моя свадьба, хотя мне уже 53 года.

7
17.05.2020, 03:55

Сходил на данный фильм. Ну что сказать? Ничего не буду говорить, так как это не фильм, а сплошное разочарование. Но по порядку. Фильм очень интересный, красивый, романтичный и даже добрый. Мне он понравился. И все бы ничего, если бы в нем не было ТАКОГО количества НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ!!! В фильме очень много ненормативной лексики практически не связанных между собой и не совсем цензурных выражений. Такое ощущение, что на съемках фильма, все были очень пьяны.

6
06.07.2021, 07:29

Откровенно говоря, фильм понравился! Мне кажется, что его можно разделить на две части: первая - это когда все хорошо, вторая - когда все плохо. Фильм как-то так себя и ведет. Он, вроде, и хороший, но вроде бы и плохой. И там, где ты вроде бы улыбаешься или смеешься, он показывает какую-то печальную часть своей жизни. Этот второй фильм - более реалистичный. На мой взгляд.

6
23.02.2014, 23:38

Люди, я еще не смотрела фильм МОЛОДОЖЕНИКИ, тот самый где с женой. Скажите, он хороший? Мы с братом никогда не были особо близки, и он очень обижался на меня, если я обижал его кошку. Однажды брат пришел с работы и увидел, как я издеваюсь над его животным — мучаю ее. Завязалась драка, и в конце концов мне пришлось защищать кошку от него.

6
17.06.2012, 21:11

Фильм про жизнь. Он и она. Он - хороший человек. Она - хорошая женщина. Они любят друг друга. У них есть всё для счастья. *** Он приехал домой поздно. Зашел в подъезд, поднялся на свой этаж, подошел к квартире, вставил ключ в замок и вдруг услышал сзади шаги.

5
28.09.2013, 12:29

Это просто замечательный фильм, после просмотра которого, я поняла, что больше не хочу жить с алкоголиком. Только сейчас стала задумываться, что мой муж алкоголик. Но, когда я начала рассказывать об этом друзьям, они не поверили, говорили, что я вру или преувеличиваю. И только тогда, когда они узнали о моих проблемах, они стали по-другому смотреть на моего мужа. Я всем советую этот фильм! После него хочется быть лучше и не повторять чужих ошибок.

5
11.10.2015, 10:18

Молодожены - это комедия, но не совсем обычная. Юмор, показанный здесь довольно оригинален и не похож на другие фильмы, хотя есть и моменты, которые можно увидеть в других картинах, снятых другими режиссерами. Также, некоторые фразы, произнесенные героями, очень точно отражают поведение каждого из них в обычной жизни. Сюжет таков: молодая пара, которая уже долгое время встречается, решает сыграть свадьбу, перед этим они едут в свадебное путешествие.

4
18.03.2022, 01:05

Я посмотрела фильм Молодожёны. Задумывалась я посмотреть его ещё год назад, но не успевала, т.к. все были на отдыхе. И вот на днях, в очередной раз выбирая себе просмотр, я наткнулась на него. Название фильма меня заинтриговало, и после просмотра я решила почитать отзывы о нём. В основном отзывы были очень хорошие, и я решилась посмотреть его. Фильм оказался довольно-таки интересным, не избитым. После просмотра осталось приятное впечатление. Сюжет: Главная идея фильма конечно же банальна.

1
12.02.2014, 00:51

Смотрели его с мужем в кинотеатре. По мне так это один из лучших комедийных фильмов. Сюжет: Молодая семья, которая состоит только из мужа и жены, живут в доме своих родителей жены. Родители жены всегда против своего сына с молодой женой. Они не хотят чтобы их дочь встречалась с молодым человеком. Когда же родители поняли, что их сын полюбил девушку, они решили сделать все возможное, чтобы разлучить молодых людей. У них это получилось.

0
Добавь свой комментарий!