Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Code of the Cactus

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается в 1880 году, на Диком Западе. Действие происходит во время Гражданской войны Севера с Югом. Уроженец Джорджии, молодой офицер кавалерии Маклина Шерри Хантер прибывает в форт Силл, где пребывает в качестве адъютанта своего капитана. Находясь в форте, он влюбляется в Мэри Хансен, дочь местного тирана и злую чернокожую колдунью по имени Сабрина Морган. Сабрина добилась взаимности Хантера и даже пыталась сыграть свадьбу, но затем призналась, что одержима нечистым духом, и намерена его изгнать. Также, она приготовила для Хантера дурманящую смесь, которую предложила Хантеру, чтобы войти в его доверие. Когда тот выпил её, то увидел Мэри, и был покорён ею. Мэри предлагает ему вернуться к своим солдатам, поскольку она согласна выйти за него замуж. Однако Хантер выдвигает требование: она должна отправиться на охоту, без посторонних. На радостях, Сабрина выходит из себя и убивает Мэри. Жалко что фильм не показали, можно было бы еще раз насладиться игрой и картинкой Стиллера. Короче говоря фильм рекомендуется тем кто любит вестерны и вестерновое кино и вообще хорошее вестерное кино. В меру динамичное, в меру кровавое и не скучное. Всем любителям вестерна смотреть однозначно, будете в восторге.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Тим МакКойБен КорбеттДороти ШортТед АдамсОлден 'Стивен' Чейз
28.08.2017, 12:09

— Ну это же просто ржака! — А по мне так хороший фильм. — То есть, ты даже не заметила, как там девушка в конце повесилась? — Нет конечно, там же была надпись. Не пытайтесь повторить это дома :D Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: Здесь лежит такой– то, у него всё время рвало крышу и поэтому он жил вечно Я обожаю кофе со льдом.

6
11.06.2019, 03:56

Этот фильм — великолепная работа с кучей смешных и трогательных сцен. Великолепная игра, и просто замечательный сюжет. Мой кот меня любит. По-своему. Иногда я думаю, что он понимает немного больше, чем говорит. Моя жена, которая в целом согласна с моим мнением, иногда задумывается о том, как это вообще возможно — любить кота.

5
06.03.2014, 15:37

Во время просмотра фильма очень сопереживаешь главному герою, его семье и всей его стране. Фильм по сравнению с Апокалипсисом сегодня намного зрелищнее и динамичнее. На самом деле фильм в отличие от книги является скорее историческим, нежели фантастическим. Он повествует о становлении японской военной политики и военного искусства Японии во времена Второй мировой войны. Также в фильме можно разглядеть немало отсылок к современной войне США и ее союзников в Ираке и Афганистане.

5
29.05.2021, 16:17

Code of the Cactus — один из известнейших классических фильмов ужасов. На мой взгляд, это один из лучших фильмов за всю историю кинематографа и даже в своё время он был номинирован на Оскар. Да, возможно, он не так известен, как фильмы Франца Кафки или фильмы о Ведьмах из Блэр, но тем не менее он очень хорош. А ещё он довольно-таки страшный (но не пугающий как Оно), ведь в нём часто пугают не столько сюжетом, сколько неожиданными поворотами и нагнетанием напряжения.

5
18.06.2017, 00:01

Это не Приключение Алисы, а Пиксел, Камеди Батл и Кубик Рубика. Фильм на самом деле ни разу не о том, как Алиса съела кактус. Он о том, каким был мир до изобретения компьютера (что интересно, в фильме очень часто упоминают, что человечество стало развиваться из-за появления письменности). Главная идея фильма заключается в том, что нужно учиться думать и решать проблемы. Очень простой, но правильный подход.

4
08.05.2016, 10:30

Фильм мне не понравился с самого начала из-за своей глупости. А именно в самом начале, когда девушка сидит в поезде и вдруг видит как к ней пристают какие-то парни. Она решила их проучить и предложила им поменяться местами. Один сел на полку к ней, а другой занял место на полу. Парень думал что его девушка просто пошутила и стал приставать к сидящей девушке. Потом они поменялись местами. В общем мне очень жалко эту девушку.

3
18.05.2022, 14:25

Не думал, что в наше время можно снять настолько трогательный фильм. Мне понравилось. Оставлю его здесь, с тем, чтобы кто-нибудь посмотрел. Фильм о дружбе, любви, борьбе и борьбе со страхами. В нем очень много глубоких мыслей, но самое главное - он показывает, насколько важно слушать свое сердце. Не надо бояться делать глупости и ошибаться, надо просто верить в себя и преодолевать любые трудности! И помните, что вы - особенные.

2
03.12.2020, 11:49

Он в самом деле странный. Коко (так в оригинале) не то чтобы была странной, не такой как все, даже наоборот, она выделялась из толпы своих сверстников. Она была особенная, необычная, необычная настолько, что даже ее семья не могла объяснить ее странностями. Они называют это болезнью, - говорили они. Действительно, в то время это было заболевание, от которого страдали миллионы людей.

2
29.06.2014, 04:12

После премьеры фильма Code of the cactus, я с большим удовольствием посмотрела его вместе с подругой в кинотеатре. Что же сказать, фильм на любителя. В нем много юмора и интересных трюков. Но не каждый сможет оценить сюжет этого фильма. Фильм на самом деле очень интересный, но, конечно, не всем он понравится (лично мне фильм понравился). В этом фильме присутствует много чего: и любовь, и месть, и ненависть.

0
09.01.2021, 17:01

В фильме Code of the cactus 1939 снялись такие актеры, как: Пол Стюарт, Джейн Расселл, Эдвард Робинсон. Фильм Code of the action Cactus снят режиссером Джоном Берри. Код из кактусов - это второй фильм который вышел после Уотергейта (1974). В центре сюжета находится история о том что в одной компании решили установить новый контроль над сознанием и стали использовать кактусы для этого. Но не все так просто как кажется, а есть еще и другие кактусы (другие люди).

0
Добавь свой комментарий!