Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Youngblood Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
14241 голос
Кинопоиск
6.84/10
839 голос

Молодая кровь

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Дин Янгблад хочет вырваться с фермы отца, мечтает играть в малой хоккейной лиге Канады, где хочет стать лучшим игроком. Его полуслепой брат Келли, который прикован к инвалидной коляске, решает его сопровождать, ведь в маленьком городке с большим населением без помощи дяди ему не обойтись. Критическое изменение климата и внезапно начавшийся экономический кризис приводят к тому, что некая группа учёных, называющая себя "Проект Нового Солнца", разработала новое оружие, способное регулировать погоду на планете. Двух наших лучших друзей в один не слишком прекрасный день сбивают и решают сделать им искусственное дыхание и массаж сердца. Ребята понимают, что теперь они стали не только заложниками чужого, но и инструментами в чьих-то руках. Когда-то давно, когда мир был безоблачен, а в небе летали кометы, на территории Северной Америки жили первые люди. Они занимались земледелием, искали какие-то редкие металлы и дрались за право обладать самыми большими территориями, принадлежащими этим людям. В новой, полной неожиданных поворотов, комедии "Деньги" обеим героиням пришлось пройти через ад. Их поймают, пытают и отправят в тюрьму, а у Эллы будет еще и ребенок. Выживет она или нет? Война, начатая людьми из правительства, вскоре превращается в войну оборотней. И снова группа вампиров, называющих себя "Всадниками ночи", сражается с противником, не имеющим лица, облика и цвета. В любой момент вампир может превратиться в какого-нибудь зверя или человека. Юным женщинам-детективам, приехавшим расследовать заказное убийство, предстоит встретиться с женщиной, которую они убивают в течение нескольких лет. Один за другим они узнают о кровавом прошлом этой женщины. Новая кинолента от сценариста "Дилогии" Дэниела Линка посвящена преступнику, который действует на границах строго охраняемого государства. Фильм снят по одноименному роману Лоис Буджолд. Но в ее книге главный герой, капитан Март, был приписан к военному атташату Конфедерации. А здесь он, как и его друг Кира, занимается бизнесом, связанным с поставкой зерна в Новую Англию. На побережье американского штата Нью-Джерси совершенно случайно был замечен вертолет, приводимый в движение невероятными способностями туземца по имени Беатрикс.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: YoungbloodРежиссер: Питер Маркл

В главных ролях
Роб ЛоуСинтия ГиббПатрик СуэйзиЭд ЛотерДжим Янгс
07.12.2018, 01:22

Молодая кровь мне очень понравился. Хотя фильм молодой, но не глупый и не скучный. Его можно легко смотреть с удовольствием. Фильм рассказывает о том, как у парня по имени Джо было все: любимая девушка, хорошая работа, друзья, любимая бабушка, но он все потерял и потерял не просто так, а из-за своего глупого поведения. Но все меняется, когда на его пути появляется новая девушка, которая изменила его жизнь. А что было дальше вы все увидите сами.

7
03.10.2016, 20:38

Мне кажется, что все эти люди в нем просто переодетые. Мне тогда было 16. Я только вышла из больничного дома, где лежала с отравлением таблетками. Мой брат, который был в курсе всего, просто закатил истерику с криками: Как ты могла не послушать меня и принять эти чертовы таблетки, зачем? Ты же знала, что они опасны! Как так можно вообще?!! И он был прав.

7
19.06.2019, 02:04

А ты знаешь что нас ждёт в конце фильма, если его посмотришь? Если ты ещё не видел этот фильм, то ты пропустил одну из лучших комедий. Я считаю Молодую кровь по-настоящему качественным фильмом. Этот фильм нужно будет пересматривать не один раз. А ведь я его посмотрел только вчера. Но об этом позднее. Молодая кровь это фильм от компании Benders и режиссера Дэнни ДеВито. В фильме снялись такие актеры как Ричард Дрейфус, Майкл Дж. Фокс, Джо Пеши.

6
09.06.2015, 18:16

Режиссерский дебют Алексея Салтыкова, снятый по одноименной повести Василия Павловича Аксенова. Режиссер Алексей Салтыков для меня личность не совсем известная, и я могу сказать, что фильм Молодая Кровь стал его дебютом на большом кинематографическом экране. Фильм снят в жанре мелодрамы, но есть некоторые сцены, которые можно отнести к триллеру (я бы даже сказала ужасу в хорошем смысле) и фильму ужасов.

6
19.01.2014, 15:03

Молодой человек - отпетый хулиган, в результате столкновения с бандитами он теряет почти всю семью. Он становится бездомным, в его жизни много всяких сложностей, но ему как ни странно это и не надо, у него есть главное - он остался жив, и только благодаря случаю, он знакомится с девушкой, которая ему очень нравится, она его жалеет, но он ей не отвечает взаимностью.

6
21.06.2013, 20:32

— Отличный фильм! Хороший сюжет, неплохой юмор , хорошая игра актеров, и просто потрясающий саундтрек. Музыка до сих пор звучит в голове и никак не хочет выветриваться. Все таки музыка способна создавать настроение, которое можно прочувствовать и пережить в определенный момент времени. Если вы любитель хорошего кино, то советую вам посмотреть этот фильм.

4
02.07.2022, 06:58

Это не фильм про вампиров, он о жизни вампиров и людей. Я смотрела его с отцом и мы оба хохотали. На протяжении всего фильма он говорил Вау!, а потом смеялся. Это выглядело мило. Я часто пересматриваю этот фильм с ним, особенно моменты из фильма, когда вампир видит мальчика и начинает пить его кровь. Или тот, где мальчик говорит, что вампиры — это вампиры, и спрашивает, как они не боятся, жить с такой силой.

3
11.02.2023, 16:31

Молодой, красивый, талантливый молодой человек, по имени Алекс, живет с матерью, которая по-прежнему не отходит от него ни на шаг. Он учится в университете и имеет успех в группе поддержки футбольной школы. И все же он не вполне счастлив. Его сердце по-настоящему разбито, когда он узнает, что девушка, с которой он был помолвлен всего несколько месяцев назад, хочет выйти замуж за другого мужчину. Но у Алекса есть талант и талант большой.

3
22.07.2021, 10:47

Фильм-спорт, конечно не на пятерку, но и не на двойку. Актеры все хорошо играли, особенно парень, который по сюжету должен был быть предателем. Ну и фильм про спорт, с таким сюжетом, просто необходим для создания атмосферы и чувства причастности к этому виду спорта. Мне кажется, что этот фильм и о спортсмене, который победил на Олимпийских играх, и об его успехах, ну и конечно о девчонке, которая в него влюблена. У них между собой была страсть, а еще была большая любовь к тренеру.

2
06.02.2013, 05:43

На мой взгляд фильм Молодой крови (The Young blood) 1986 года, был хорошим спортивным фильмом. Режиссер фильма Уильям Уайлер. Фильм был снят по книге Майкла Морпурго Молодой Шелдон Карпман. В центре сюжета два брата близнецов. Один из них был спортсменом, а второй был успешным бизнесменом. Но не в этом суть сюжета. Все дело в том что они были похожи как две капли воды, даже на фото не было разницы. Их сходство заметил продюсер, и предложил им сняться в одном фильме. Братья согласились.

0
Добавь свой комментарий!