Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tendre voyou Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
338 голос
Кинопоиск
6.647/10
299 голос

Нежный проходимец

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 21 сентября 1966 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Бельмондо играет хронического ловеласа и повесу, живущего охмурением богатых дам. Он, перепрыгивая из одной дамской постели в другую, оставляет их мужей или женихов придавленными собственным креслом... Я смотрю фильмы Бельмондо с удовольствием. Он не бывает плохим, он (не знаю, как в жизни) - это абсурд. Бельмондовский абсурд никогда не связан с тем, что режиссер хочет изобразить. Бельмо́ндо создает абсурдную ситуацию сам - и при этом он уверен, что создает комедию. В этом смысле, мне кажется, он недооценивает своих партнеров. В общем, фильм чрезвычайно жизнеутверждающий и одновременно смешной и грустный. Бельмандо на своем месте. Посмотрите его еще. На прекрасном французском языке.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tendre voyouРежиссер: Жан Бекер

В главных ролях
Жан-Поль БельмондоНадя ТиллерЖан-Пьер МарьельРоберт МорлиЖеневьев Паж
09.06.2013, 05:52

Если бы главные герои носили подгузники и не снимали их даже в кино, то получился бы отличный фильм Неподвластный подгузник. Фильм основан на реальных событиях. В главной роли — молодой Джон Траволта. Сюжет простой: на улицах Нью-Йорка появляется новый игрок — человек, который в буквальном смысле проходит сквозь стены.

7
07.04.2013, 01:36

Я думаю, это один из тех фильмов, которые лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

7
09.01.2023, 02:01

Не могу сказать что это мой любимый жанр. Но иногда можно себя порадовать комедией не пошлой и не грубой. Здесь же мы видим историю про мальчика который любил играть в карты. Так же как и в фильме Нежданный гость. И что бы не проиграть в итоге своего любимого зайца он на все согласился. В итоге заяц действительно пропал. А мальчик после этого стал заядлым игроком и по сей день.

7
10.09.2018, 23:17

Когда я посмотрел этот фильм, я подумал что кто-то очень хорошо над нами издевается. Но нет!!! Это были мы!!! Когда ты посмотришь фильм еще раз, ты поймешь, что ты самый счастливый человек на Земле!!!))) И еще одна выдержка из фильма: После того как он увидел, как она выходит с ним из школы, он больше не мог с ней встречаться. Это было слишком тяжело.

6
20.09.2018, 05:49

Этот фильм я не смотрел, а слушал (так как он был переведен на русский язык) и он мне понравился. Так как я люблю американские комедии, то естественно я посмотрел этот фильм, но для того чтобы написать свой отзыв мне понадобилось время его посмотреть, поэтому мой отзыв получается на основе фильма, который я смотрел и времени, которое я потратил на просмотр. Фильм не плохой, в нем очень хорошо показана комедия с участием комедийных актеров.

6
14.09.2014, 23:28

Я очень люблю комедии, но этот фильм-очень неудачный. Юмор, который тут присутствует, абсолютно неуместный и плоский. Сюжет какой-то рваный, без смысловой нагрузки. Фильм про проходимость, но зачем тут это слово? Зачем они переспали, а потом решили, что можно жить вместе? В общем, не фильм, а какой-то винегрет. А ещё, как по мне, главная актриса, с которой был снят этот фильм (Марлен Дитрих), играет просто отвратительно.

6
25.03.2023, 22:08

Это полный отстой! -Фильм очень хороший, советую всем его просмотреть. -Спасибо, только денег на билет жалко. (Из фильма Нежный проходимец) Однажды, он пришел к нам в гости с другом. Друг сразу, с порога, принялся обнимать собаку. Собака не возражала. С тех пор, собаку никто не видел. Искали долго. Она как сквозь землю провалилась. А друг исчез.

6
26.05.2012, 08:56

Этот фильм — отличное средство от стресса! Ну и комедия! На протяжении всего фильма сидишь с идиотским выражением лица и пытаешься сдерживать смех, потому что смешно только первые минут 10. Потом это просто не получается! А как вам реклама: Хочешь похудеть? Ешь воду! Напомнило рекламу Хочешь есть? Пей воду! .

5
29.05.2012, 07:39

Это один из немногих комедийных фильмов, где есть смешные эпизоды. Даже я смеялся от души. Это не Привидение, не Полицейский из Беверли-Хиллз 2. Но в тоже время, там есть и трогательный момент, где девушка переживает за парня, который попал в неприятную ситуацию. И есть очень смешной момент, когда её жених по фамилии Проходимец, говорит что он плохой парень.

2
25.10.2021, 20:53

Это очень классный фильм с хорошим сюжетом. Он в себе сочетает комедию и драму, что делает еще более интересным. Сюжет фильма прост и интересен. Главный герой по имени Майк влюблен в девушку, но она его не любит и даже совсем скоро собирается выйти замуж. Майк хочет отомстить ей и предлагает устроить романтическое свидание с другой девушкой. Но все вышло немного иначе, чем он думал. И он понял, что это была лишь его иллюзия и что он ее недостоин.

1
Добавь свой комментарий!