Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
279 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Crucea de piatra

Страна: Румыния
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что маленькая девочка приезжает к своим родственникам в Румынию. Она хочет навестить всех своих родных, с которыми не была знакома очень давно. И в то же время, ей хочется, что бы её двоюродная сестра наконец-то приехала, а родители, казалось бы, и рады бы, но не могут найти для неё место в доме. В итоге, девочка попадает в дом, где живут дяди, тёти и их дети. Маленькая девочка узнаёт, что дядя её настоящий вампир, а тётя — настоящая ведьма. Дядя пугает девочку и её друзей, а его мать — советника — превращает в вампира. А дальше, как обычно. Но самое главное то, что в этом фильме нет никакой крови. У всех в фильме её нет! P.S.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Блайер

В главных ролях
Георге ДиникэFlorina CercelКока БлоосИларион ЧобануДорина Лазэр
16.04.2013, 10:23

В центре сюжета две молодые девушки из Милана, одна очень красивая, вторая очень простая, но оба они мечтают о принце. А в этом фильме, принц - это молодой и красивый мужчина. И вот как то раз после просмотра фильма Принцесса Монако, он в шутку сказал, что хотел бы увидеть одну из этих девушек в таком то платье. Но он не сказал кому именно. Он им обеим сказал, чтобы они приехали к нему на съёмки, якобы просто так.

7
13.10.2022, 20:22

Для тех, кто не смотрел, в начале звучит песня I cant stop the feeling, которую поет The Cure. В фильме она играет в середине, и, как понимаете, ее там достаточно много. Когда я учился в школе, у нас был классный руководитель, который иногда пытался говорить на английском. У него хорошо получалось. И тогда мы с друзьями думали: О, классно, у него, наверное, есть родители заграницей и он знает английский.

7
11.03.2016, 04:11

Если бы они только знали, как на самом деле это смешно. На следующий день в метро я встретила того мужчину, который рассказывал эту историю. Мы оба засмеялись над тем, как сильно его рассмешила моя реакция. Теперь он мой муж. Когда впервые видишь человека, которого любишь всю свою жизнь, на твоём лице появляется та самая счастливая улыбка, которую можно увидеть только тогда, когда ты встречаешь свою вторую половинку.

4
15.08.2021, 15:38

Потрясающе смешное и жизнеутверждающее кино! Я смеялась до слёз! И вообще всем рекомендую! Вот что еще я нашла про этот фильм: Фильм-шедевр. С глубоким смыслом, трогательной игрой, замечательными песнями, красивыми пейзажами Италии. О любви, о любви к родине, к жизни, к людям, к себе и своим близким. По сути, фильм – гимн жизни и, несмотря на трагичность финала, торжество жизни.

4
07.05.2017, 20:26

Сюжет После очередной смены работы, которая принесла нашему герою не только новые знакомства и впечатления, но и массу проблем, наш главный герой решает, что настало время для переезда в другой город. Но оказывается, что жизнь в новом месте жительства тоже не совсем легка. А тут еще появляется новый сосед, который заставляет нашего героя задуматься о том, что он не такой уж и плохой человек. Фильм не содержит в себе никакой морали и нравоучений как таковых.

3
19.04.2018, 10:37

Я плакал. В конце заплакал. Не знаю, почему. Наверное, я слишком долго пробыл один. Или все дело в том, что я просто был не в состоянии что-то понять. Я мог наблюдать за происходящим и при этом быть свидетелем. Все, что было сказано и сделано - все это так и должно быть. Это просто так. Есть много вещей, которые были сделаны и есть много вещей, которых не было сделано.

2
20.01.2023, 12:06

Нет ничего хуже, чем сидеть в кино и смеяться над шутками, которые уже знал!.

1
10.04.2020, 02:56

В фильме отсутствует сцена, где собака говорит фразу My father like you (мой отец похож на тебя). Мне было бы очень интересно услышать, как собака будет ругаться на собак, которые не говорят на своем языке. В итоге я решил, что эта фраза является аналогом русского Гав, гав. А вы говорите, что в России нет собак, говорящих по-английски. Завидую.

0
09.05.2016, 13:01

Сюжет фильма, хоть и не нов, но как мне кажется, очень хорошо и гармонично вписывается в его главную идею. Так как по сути своей люди все похожи друг на друга, а если быть точнее, то у каждого человека есть свои маленькие и большие пороки, которые в свою очередь подталкивают нас на разные поступки. А если копнуть глубже в историю, то получается, что это просто порочные поступки, которые свойственны нам всем.

0
12.03.2020, 12:29

На мой взгляд, является одним из красивейших фильмов всех времен и народов. Если смотреть на его красоту, то даже и не подумаешь, что в нем рассказывается про женщину, которая совершила несколько тяжких телесных повреждений своему мужу. Фильм о любви, дружбе, взаимопомощи. Об умении прощать и любить. О том, что женщина - это загадка, способная свести с ума любого мужчину. Смотреть обязательно всем! Захватывающий, незабываемый, прекрасный фильм. Рекомендую всем.

0
Добавь свой комментарий!