Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Dog Skip Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
19919 голос
Кинопоиск
7.716/10
2484 голос

Мой пес Скип

Страна: США
Премьера фильма: 8 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Небольшой городок в штате Миссисипи, 1942 год. Маленький стеснительный мальчик Уилл растет замкнутым — у него нет друзей. Его кумир и единственный друг — местная овчарка Ноэль. Но неожиданно они оказываются втянуты в жестокую войну, а после — снова в дом… Правда или выдумки? Читайте сами. ГАРРИ ПОТТЕР И ДОРОГА В ХАРЛИ-МАКЛАЙД Глава 1 АХ, ХОЗЯИН ТЕНЕЙ Уилл Джексон завернул за угол своего дома, где не было ни единого окна, чтобы его не было видно с улицы. Дом в точности повторял очертания холма за его спиной, поросшего высоким дубом. В самом низу этой огромной каменной глыбы была дыра, через которую Уилл регулярно забирался в сарай и относил оттуда какие-то книги. Они с Ноэлем были очень неразлучны. — Давай, Ноэль, ну давай же, покажи, на что ты способен! — бормотал Уилл, перебирая книги, лежащие на полке. А собака, свернувшись калачиком на мешке с сеном, дремала. После того, как они как-то летом укрыли вход в сарай корзиной с соломой, по правде говоря, это не имело никакого смысла. Они просто посадили Уильяма Джексона в тюрьму. Но Ноэль всё время лез туда, как будто хотел посмотреть, какие ещё тайны хранят внутри сарая старые книги. А он знал множество таких тайн, Уилл в этом не сомневался. В подвале были чердаки, на которых он иногда ночевал, в пустых комнатах на втором этаже... Ноэль имел привычку забираться в ящик с инструментами у крыльца, ставить под ноги свою самодельную импровизированную метлу и яростно чирикать что-то себе под нос. Все трое детей Джексона знали, что учитель их отца был очень суров с мальчиком, и вот теперь этот суровый человек взял и отбыл в Албанию. Никто и не знал, куда именно он отправился — во всяком случае, мальчишка никому об этом не рассказывал. На самом деле, Уилла это беспокоило. С тех пор как отец в первый раз сказал ему, что его отправляют в лагерь, Уорик Джексон-младший стал ещё более замкнутым и нелюдимым.
Год: 2000Бюджет: $35,547,761
Оригинальное название: My Dog SkipРежиссер: Джей Расселл

В главных ролях
Фрэнки МунизДайан ЛэйнЛюк УилсонКевин БейконBradley Coryell
17.06.2020, 02:20

фильм для детей младшего школьного и дошкольного возрастов, -не стоит ожидать от мультфильма глубокой морали, Но этот фильм можно посмотреть ради того, чтобы просто насладиться красотой природы, музыкой и пейзажами этого мультфильма. Есть тут и юмор, но все же, это не комедия, и даже не просто драма. Фильм очень добрый, красочный, красивый, с юмором и добрыми персонажами. В нем много музыки и пейзажей: леса, горы, реки и водопады.

7
18.03.2019, 06:26

В этом фильме не было ни одной плохой сцены, которая могла бы испортить впечатление от просмотра. Все очень добрые и жизнерадостные герои. Единственное, что мне не понравилось, это слишком много песен и плясок и это иногда мешало сосредоточится на сюжетном повествовании. Этот фильм можно порекомендовать всем людям, кто любит добрые, душевные, поучительные фильмы. В фильме показана судьба собаки в непростых обстоятельствах жизни.

7
07.09.2022, 04:00

Фильм не для слабонервных, хотя бы из-за ужасных кадров в сценах, где собаку живьем жарят на сковородке.

7
17.05.2020, 15:34

В фильме рассказывается о жизни и судьбе пса по имени Скип. По сюжету фильма Скип живет в доме, где есть люди и животные. Он живет совсем один. Скип живет уже очень давно. В определенный момент в детстве щенок оказался на улице и был подобран другим хозяином. Собака оказалась хорошим другом, который понимает своего нового владельца, но все же собака осталась чужой для него. И как-то раз в жизни собаки появляется его родной хозяин. А вот что будет дальше, смотри в этом фильме.

6
14.02.2020, 03:32

Вот и я наконец посмотрел его. Фильм в стиле старого доброго Голливуда, где не просто все красиво и красочно, как в Унесенных ветром, а с глубоким смыслом. Как и у всех фильмов, есть и свои недостатки. Но это все мелочи.

6
21.01.2012, 22:36

Если честно, я думаю, что этот фильм отстой. По крайней мере, его концовка. Мой отец говорит, что это из-за того что он смотрит этот фильм уже в третий раз. Мой брат: - Да ладно тебе, скип все еще развивается! Мой дедушка: - На самом деле, я даже не помню концовку. Но я уверен, что фильм хороший.

4
29.07.2018, 01:29

В нашем доме есть одна дверь, через которую мы выходим на улицу и еще одна – в спальню. Когда мы проходим мимо комнаты моей матери, она открывается, и я вижу ее, лежащую на кровати в носках и пижаме, смотрит телевизор. Я всегда останавливаюсь, как вкопанный, наблюдая. Она никогда не смотрит мне прямо в глаза. Всегда смотрит куда-то в сторону и отворачивается.

3
11.06.2022, 01:31

Это кино заставляет думать и чувствовать. В общем, если подумать, то все очень печально. Мой отзыв про песню: Я хочу быть с тобой, я хочу любить тебя, Я хочу говорить с тобой каждый божий день. Я хочу просто сидеть с тобой рядом в тишине, И молчать, о чем ты думаешь, или что случилось. Я с ума сойду без тебя, Если ты не моя. Она мне сказала: С тобой я чувствую себя, как на небесах.

1
28.06.2021, 12:23

Фильм основан на реальных событиях, которые произошли с американским кинологом Джозефом Стакхаус. В фильме рассказывается о том, как главный герой - Джозеф, нашел своего любимца, пса по имени Скип. Пес потерял хозяина, и как оказалось, потерял его из-за того, что тот не кормил его. А собака очень ждала своего хозяина и жила только воспоминаниями о нем. Эта история о настоящем добре, которое есть в человеке, и которое он может проявить к своему четвероногому другу.

1
10.09.2015, 08:10

Фильм рассказывает о жизни и взаимоотношениях между домашними животными - собакой, кошкой и их хозяином. Когда хозяин уходит на работу, питомец остается наедине с самим собой в пустом доме. И вот тут начинаются приключения кота и щенка. Они пытаются не потеряться в огромном городе, встретиться с другими животными и, в конце концов, понять, что значит быть настоящим домашним животным. Я бы даже сказала, что этот фильм - о том, как сильно животные похожи на нас.

0
Добавь свой комментарий!