Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My First Mister Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.2/10
5570 голос
Кинопоиск
6.877/10
305 голос

Мой первый мужчина

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 18 января 2001 (США), 7 марта 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Дженнифер только что закончила школу и преуспевает на своей новой работе в престижном магазине модной одежды. Она становится подругой своего босса Рэндалла, который после одной ночи флирта начинает ухаживать за ней. Она отвечает на него взаимностью и на балу, устроенном в честь дня рождения её босса, между ними вспыхивает страсть. Однако она понимает, что не хочет привязываться к нему, и оставляет его. Но через две недели, когда она возвращается из отпуска, он предлагает ей начать всё сначала. Она соглашается, но не знает, что ждать от него в будущем. «Комната 90» (1960) — комедия, снятая Ричардом Корделом. На момент выхода в прокат фильм был самым популярным из его фильмов. В главных ролях снимались Колин Ферн, Делла Стрит, Бетти Адамс, Энтони Куинн, Джордж Рафт и Уильям Сэдлер. 1966-1970 года — годы политических, экономических и культурных перемен, начавшихся с Карибского кризиса. Фильм рассказывает о молодой журналистике Робе Джордане, который пытается разобраться в происходящем, понять, почему распался СССР, как они с отцом получили государственный заказ, почему СССР сумел так быстро их похоронить, что и сейчас мы только начинаем понимать, как он это сделал. Игры для детей 21 века, рассказывая о детях, живущих в 21 веке.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My First MisterРежиссер: Кристин Лахти

В главных ролях
Рутанья АлдаNatasha BraisewellАльберт БруксГенри БраунГари Баллок
Трейлер к фильму Мой первый мужчина
16.12.2016, 00:12

Мне очень понравился этот фильм, да и вообще эта комедия очень добрая и хорошая, в фильме много юмора. -Фильм о молодости двух молодых людей, которые встречаются по какой-то нелепой случайности, но когда они узнают друг друга поближе, то понимают, что между ними больше чем просто дружба, а уже и любовь.

7
18.04.2021, 12:19

Это просто лучшее, что я видел в своей жизни! Моя жена не любит, когда к нам приходят гости. Когда мы с женой лежали в кровати, она повернулась ко мне лицом и положила свою голову мне на грудь. Я почувствовал запах, исходящий из ее рта. Этот запах был очень сильным. Жена сказала мне, что это ее желудочный грипп. Тогда я сказал ей, что мне нравится вдыхать этот запах.

7
09.02.2015, 15:57

Фильм потрясающий! Давно я так не смеялась! Все герои живые, настоящие, и это прекрасно! У меня нет слов! Посмотрите, не пожалеете! А какие актёры! Эмилио Эстевез, Пенелопа Круз, Джон Малкович, Энтони Хопкинс, Стивен Фрай, Роберт Де Ниро - я люблю фильмы с их участием! Но они, к сожалению, ушли из жизни - это моя любимая трилогия о Джейсоне Борне.

6
23.05.2012, 23:01

Очень жаль, что не посмотрел в кино. Можно было б сравнить со своим первым мальчиком с которым прожил 15 лет, а тут он уже такой большой и все понимает. Он не мог плакать. Ни в детстве, ни сейчас. Я его спрашивала, почему он не плачет? Он отвечал, чтобы его не ругали за то, что он не плачет. Теперь я понимаю, что это был сигнал, что всё плохо. С тех пор так и повелось.

6
16.03.2020, 18:47

Это фильм для того, чтобы вы понимали, почему мужчины и женщины такие разные. К тому же он даёт понять, что все в наших руках. Всё в твоих руках, детка. Не знаю, как у вас, а у меня мурашки по коже до сих пор. И это не из-за спецэффектов или красивого кадра, а из-за смысла, который нам пытаются донести.

5
23.04.2014, 23:43

Фильм не для всех. Он, конечно, про любовь, но многим он не понравится, потому что он очень чувственный и откровенный. Для одних он слишком мрачный, для других - слишком оптимистичный. Но равнодушным он не оставит никого. К концу фильма я понял. что моя девушка мне точно изменяет! Я на улице случайно заметил, как мой друг разговаривает по телефону со своей женой.

4
13.12.2018, 16:44

Фильм на один раз! Не тратьте время зря. И я, как типичный кинолюб, потратила на него весь день.

3
23.02.2018, 10:34

О чем кино Мой первый мужчина (My first) 2001 г.: Главная сюжетная линия фильма - девушка Таня возвращается в родной город, где не была больше пятнадцати лет. Теперь она должна разобраться с проблемами прошлого и наладить отношения с родителями. И вот Таня приезжает в городок, где прошло ее детство. Она понимает, что за эти годы ее там никто не забыл, и все только ждут, когда она приедет к ним в гости.

3
06.09.2015, 15:15

В итоге я так и не поняла, о чем этот фильм, но он однозначно смешной и веселый. Смотрела с удовольствием и смеялась, пока вытирала слезы смеха. У нас был первый поцелуй на пятом свидании и это было великолепно. — Отрывок из стихотворения Моему котику Котик не только ласковый и нежный, но и сильный, так как он — мужчина.

0
12.11.2013, 02:56

Не люблю фильмы-мелодрамы. Не верю, что настоящая любовь может прожить три минуты. Мне понравился фильм! В нем есть и юмор (не всегда, впрочем). В нем нет пошлости. — Вот так вот люди и становятся вегетарианцами. Я долго была против мяса, но с появлением ребенка — пришлось. Потому что я видела, как сильно он страдает, когда я ем мясо или рыбу.

0
Добавь свой комментарий!