Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sedmikrasky Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
11304 голос
Кинопоиск
7.521/10
3212 голос

Маргаритки

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: 30 декабря 1966 (Чехословакия)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Две девушки, обе по имени Мария, решают, что так как мир испорчен, они будут испорчены также. И стараются вести себя как можно хуже. Выходки девушек становятся всё более жуткими и противоречащими нормам. Фильм в очередной раз показывает нам, как сильно люди могут врать, как быстро может меняться их мнение по той или иной проблеме. По моему мнению, фильм подходит к просмотру более, чем. Мне понравилось то, что фильм снят в целом на тему того, как от людей нужно держаться подальше, чтобы не стать такой же, как они. Всем не просто, любой человек в своей жизни может вести себя, как последняя сволочь.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SedmikraskyРежиссер: Вера Хитилова

В главных ролях
Ivana KarbanováJitka CerhováMarie CeskováJirina MyskovaMarcela Brezinova
27.08.2017, 20:00

Потрясающий фильм. Я плакала. Смотрела вчера, как будто вчера и смотрела. В этом фильме столько чувств и боли.. С ума сойти, какая сильная драма. После фильма очень долго еще рыдала. Посмотрела с подругой, а в конце мы рыдали. Боже, я бы его еще раз пересмотрела.

7
20.06.2020, 07:16

Когда я был маленьким, всегда думал, что ведьмы могут принимать любой облик. Теперь я знаю, что это не так. Я думала, что, если долго смотреть в окно, то за тобой приедет пожарная машина. Оказалось, что тебе просто надоело смотреть на одних и тех же людей по десять раз в день. Приснилось, что смотрю в зеркало, а там вместо меня какая-то баба из соседнего дома.

7
26.06.2018, 19:02

Отличный фильм, даже сейчас смотришь и мурашки по спине бегают. После просмотра фильма в голове заиграла эта песня: Я давно так не плакала над фильмом, прям ревела. И очень хочется, чтоб этот фильм посмотрел хотя бы один человек: Мама говорит сыну, который еле сдерживает слезы: Это фильм о войне, сынок, ты должен его досмотреть до конца.

6
10.07.2013, 19:34

Маргарита-это очень милое кино, в котором есть всё, что нужно для хорошего кино. И очень-очень трогательный фильм, который не оставит равнодушным ни одного человека. Он очень нежный, светлый, и наполнен чудесными песнями. Вот только я не знаю, почему его считают фильмом-сказкой. Это и есть самая настоящая сказка. Очень трогательная и прекрасная. Фильм о любви, об ожидании и надежде. О том, как важно любить друг друга, жить в мире и ладу.

5
02.02.2019, 21:58

Очень красивый фильм о настоящей женской дружбе! Так жаль, что не все понимают это. А главное, в этом фильме много трогательных моментов! Советую посмотреть всем и каждому!)) Всем сладких и приятных снов! С вами канал о красивых и необычных историях, которые случаются в жизни. Если вы хотите узнать больше необычных историй, как они произошли в реальности, то обязательно подписываетесь на канал и ставьте лайк.

4
07.04.2015, 02:54

Фильм про трех сестер, которые после распада семьи остались с отцом и мачехой. Сестры все время спорят о жизни и вере. И хотя отец уже давно не появляется дома, они верят, что однажды он вернется. Он не возвращается. Фильм о вере, преданности и любви.

3
25.09.2021, 08:57

Фильм о девушке, которая вышла замуж за парня, который был намного старше ее. Но когда муж умер, она осталась одна с двумя детьми. Фильм был снят в жанре драма, комедия, мелодрама. По жанру это не комедия и не мелодрама, а драма, как мне кажется. В фильме много смешных моментов, но и драматичных тоже. На протяжении всего фильма нас сопровождают диалоги между персонажами. Мы видим отношения дочери и матери.

3
10.08.2016, 04:36

Это самый лучший фильм о любви всех времён. Он показывает любовь такой, какая она должна быть, без прикрас. Это не просто романтическая комедия, это нечто большее. Фильм настолько хороший, что даже не хочется смотреть на то, как он заканчивается.

1
25.09.2012, 23:45

Очень сильный фильм, трогательный и грустный. Сюжет немного запутан, но смотреть интересно, несмотря на то, как затянута сама история. История о любви, о потерях, о страхе, который может возникнуть при любых обстоятельствах. Фильм о том, что надо ценить тех, кто рядом, даже если они иногда ведут себя неправильно, и о том, как важно, уметь прощать. Я бы не сказала, что он глубокий, но он заставляет задуматься.

1
23.10.2018, 19:23

Сюжет: фильм можно назвать и как мелодраму. Если посмотреть в историю создания фильма. То сразу становится понятно, что он снят по мотивам повести Валентины Осеевой Волшебное слово Сюжет очень простой: на школьной скамье сидят два приятеля: Валерка и Максим. Они дружат с детства, но судьба часто разводит их по разным городам. После войны судьба вновь сталкивает их на некоторое время. Между ними завязывается переписка. В конце концов они снова встречаются в Москве и решают встретиться.

0
Добавь свой комментарий!