Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lekarstwo na milosc Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
324 голос
Кинопоиск
7.7/10
575 голос

Лекарство от любви

Страна: Польша
Премьера фильма: 20 июля 1966 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Забавная история о том как случайно пересеклись пути неудачно влюбленной Иоанны и, до сего момента, по-видимому удачливой группы фальшивомонетчиков. Что произошло по прибытии Иоанны в Англию у Биффарда, кто стал третьей стороной в этом деле, что произошло с Катей в тюрьме и, наконец, о том, как события эти повлияли на его собственные планы? Иоанна отдыхает в тропическом лесу, у нее роман с принцем Монако, но вдруг в ее жизнь вторгается странное и загадочное существо, которое она не может понять и даже уловить его истинную сущность.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lekarstwo na miloscРежиссер: Ян Батори

В главных ролях
Калина ЕдрусикКристина СенкевичВеньчислав ГлиньскийАнджей ЛапицкийМечислав Чехович
10.11.2017, 06:52

Я думаю каждый второй из нас читал эту книгу, и все знают чем она заканчивается. Но я хочу сказать то, что в данном фильме сюжет совсем другой. И в нем я увидел то, чего не было в книге. В этом фильме показана история любви двух людей, которые имеют разные цели в жизни. Один хочет стать миллионером, а второй хочет быть врачом. Они имеют большие амбиции, но у них разные пути достижения своих целей. Фильм показывает на что готов пойти человек ради своей мечты.

6
19.03.2014, 16:22

Фильм не для всех, он по настоящему про любовь и про переживания. Про жизнь и как она бывает несправедлива. Конечно с ним может посоперничать только фильм Москва слезам не верит. Да все же и они уступают этому фильму. Вообще, это мой самый любимый фильм, его смотрю каждый год и всегда с удовольствием. Это очень интересный и трогательный фильм, который можно смотреть и пересматривать несколько раз. Здесь рассказывается о взаимоотношениях главных героев, а именно о любви.

6
15.06.2017, 06:43

Я наконец-то посмотрел этот фильм и он мне очень понравился. В нём очень хорошо показано что любовь способна творить чудеса. К тому же сюжет этой киноленте напоминает роман великого русского классика Ивана Тургенева Инесса Арманд.

6
10.02.2021, 04:00

Что это? - это просто прекрасная, очень трогательная и поучительная история двух молодых людей, не вынесших разлуки.

5
19.11.2018, 19:39

После просмотра этого фильма я поняла, что русские фильмы мне нравятся больше, чем американские. Там нет никаких супергероев, все очень просто и понятно. Да и вообще все очень легко смотрится и смешно, даже взрослые мужчины там выглядят как дети. Фильм о том, как в жизни человека все может перевернуться с ног на голову, главное вовремя не растеряться и делать правильные вещи.

4
25.02.2019, 13:24

Я не фанат любовных романов, но этот фильм очень нравится. Да и актерский состав меня впечатлил. Как же я рада, что фильм попал в мои руки. Смотрела я его в далеком детстве, и тогда он мне очень понравился. Мне всегда казалось, что главные герои самые красивые, добрые и искренние. Не знаю, с чем это связано, но я считаю, что их действительно так и было. В юности я часто перечитывала этот роман, и сейчас пересматриваю его с удовольствием. Фильм, конечно, снят не в жанре мелодрамы.

3
22.06.2012, 19:38

Итак, начну с того, что я смотрела этот фильм раз 5, точно, да-да именно 5 раз. Я не могу объяснить почему именно 5, но это так. Фильм снят по одноименному роману Татьяны Веденской. Что меня привлекло сначала? Нет, не то, что фильм снят по роману, меня привлекла сама Татьяна Веденская. Да-да, она написала свою книгу про Золушку.

3
20.12.2013, 13:57

В нем показана жизнь после атомной войны. Все жители планеты либо заражены, либо их тела подверглись мутации и они стали монстрами. И только главный герой, которому удалось спастись, может помочь людям. Фильм основан на реальных событиях. Рекомендую обратить внимание.

3
11.01.2015, 01:27

Этот фильм показывает,как часто надо смотреть друг другу в глаза и улыбаться,чтобы не потерять человека. За свою долгую жизнь я посмотрел больше 100 фильмов, и ни разу не возникло ощущения,что я смотрел кино. Это было,есть и будет кино — искусство,снимаемое для показа зрителю.

0
09.02.2019, 16:33

Это культовый фильм. В то время это был очень популярный фильм, один из самых кассовых. Фильм, который принес популярность, в свое время, и мне. Смотрела его много раз, но все равно, я его люблю. Думаю, он и сейчас неплохо смотрится. Сейчас, конечно, уже другие времена, другая техника и все такое. Но я помню, как все плакали, когда смотрели этот фильм. Слезы буквально не высыхали. А если учесть, что сейчас такого количества слез нет, то в те времена, на мой взгляд, они были настоящие.

0
Добавь свой комментарий!