Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Queen of Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1818 голос
Кинопоиск
5.08/10
169 голос

Кровавая королева

Страна: США
Премьера фильма: март 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Войдя в контакт с пришельцами, группа ученых узнает об их скором прибытии на Землю. Однако в пути инопланетный корабль терпит крушение, и на место аварии высаживаются ученые-добровольцы из разных стран. В их числе и русский майор-десантник Сергей Леонов, который успевает не только обнаружить инопланетный объект и схватиться с пришлым разумом, но и раскрывает зловещую тайну гибели жителей города. А теперь знаменитая трилогия возвращается к читателю. Возобновив повествование, автор "Монолита" поступает с героями так, как и планировал. Один из героев, Олег Костров, оказывается в разгар масштабных сражений людей против пришельцев в Одессе. Сергей Лесков, прошедший через многие испытания, возвращается из Новороссийска в Москву. Странствия с друзьями-инопланетянами полностью меняют характер и взгляды двух молодых людей на мир. Как выяснится чуть позже, Сергей практически не знал своей родной страны, однако на удивление сумел сохранить хорошее отношение к её жителям и даже поселиться в Москве. Виктор Выгодский, представитель западной цивилизации, оказывается вдали от цивилизации в условиях разрушенной страны, где погибли его жена и сын. Вместе с героями из третьей книги читатель перенесется в далекое будущее, в двадцатый век. Это время расцвета социализма и всенародного счастья. Жизнь чудесным образом изменилась, когда советские люди осуществили свою мечту – построили общество, в котором каждому нашлось бы достойное место. Не все пришельцы смогли адаптироваться к новым условиям, да и не всем людям понравилась коммунистическая идея. Но похоже, что люди и не собираются их наказывать, ограничившись лишь светлым будущим. В книге "Монолит: Расследование" читатель найдет продолжение истории о трех необычных героях — военном разведчике Сергее Леонове, капитане Кострове и майоре Выгодском. На этот раз им предстоит разгадать тайну гибели целого города и выяснить, какую роль в ней сыграли пришельцы. В "Монологе" на страницах второй книги Сергей Лещинский, который представляет собой фактически отражение тех троих, рассказывает о событиях, которые привели его к капитану Кострову. Также в новом романе Максима Чертанова "Бесы" и "Вторжение". Действия этих книг начинаются в 2061 году, когда первые люди, вынужденные бороться за выживание на чужой планете, натолкнулись на космические корабли. Военные тут же назвали их "летающими тарелками". С этого момента началось освоение планеты людьми. Но спустя несколько десятилетий все следы инопланетных кораблей были утеряны.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Queen of BloodРежиссер: Кёртис Харрингтон

В главных ролях
Джон СэксонБейзил РэтбоунДжуди МередитДеннис ХопперФлоренс Марли
Трейлер к фильму Кровавая королева
15.04.2021, 20:58

Для просмотра рекомендуется надевать толстые линзы, они не запотеют. Мой отец рассказывал мне о том, что раньше, когда он был маленьким, у него был набор художника и ему для работы была нужна краска. Он часто спрашивал меня, где она, и я всегда отвечал, что дома, на балконе. Однажды он нашел ее там, нарисовал меня и сказал, что очень хотел бы, чтобы я зашел к нему в гости и тоже поиграл с его набором.

7
05.07.2019, 15:15

Если уж говорить о фантастических фильмах, то мой выбор среди современных картин все-таки падает на фантастические фильмы 60-х годов. Среди них есть немного таких, которые можно было бы назвать интересными, но, тем не менее, они есть. Один из таких является, так сказать, культовым фильмом – Кровавая королева 1966 года. Этот фильм имеет немного странную, загадочную и мистическую составляющую. Если описывать все по порядку, то начнем с сюжета. Он является интересным и интригующим.

7
10.12.2017, 00:05

Я смотрела фильм в кинотеатре на большом экране. Впечатление двоякое, с одной стороны фильм снят по реальной истории, что не могло не порадовать, но с другой стороны - сюжетная линия совершенно сказочная, неправдоподобная. В общем, это сказка с сюжетом и персонажами, которых никогда в жизни не было. Когда я посмотрела Кровавую королеву в кинотеатре, то решила - ну вот такая в Голливуде традиция - снимать кино по реальным историям. И я снова начала искать фильм с подобным сюжетом.

6
03.08.2013, 17:09

Когда я смотрела этот фильм в первый раз, он мне не понравился, и я с нетерпением ждала выхода второй части. И вот, когда она вышла, я посмотрела ее и была расстроена. Но теперь я могу рассказать все в подробностях. Сюжет: Королева Мария, которая была замужем за Максимилианом, сыном короля Генриха VIII, в скором времени должна стать королевой Англии. Она является дочерью герцога Норфолка и очень набожной женщиной.

5
05.01.2019, 11:54

Это ужасный фильм! От него хочется плакать и смеяться одновременно! - Кто не смотрел, смотреть обязательно! Это первый фильм, который я посмотрел у Спилберга. В нём же и снялся легендарный Патрик Суэйзи. Фильм снят в жанре ужасов. Есть в нём и нотки боевика. Но в целом это ужасы. Сюжет очень интересный. Игра актёров на высоком уровне.

5
09.10.2020, 15:49

Ужастик, который вышел в далеком 1966 году, к сожалению, не был таким уж и плохим фильмом ужасов как многим могло показаться. С одной стороны он был немного не таким правдоподобным как многие другие ужастики, но с другой стороны можно было бы и потерпеть, ведь жанр был поставлен. В этом фильме нам покажут королеву, которая не так давно захватила королевство. А в королевстве этом уже были люди, которые сбежали и решили укрыться у короля.

5
06.06.2014, 22:59

Меня предупреждали, что не надо ходить на этот фильм со школьной подружкой, потому что для нее он может плохо кончиться. Но она сказала, что будет сидеть тихо и просто поддержит меня во время сеанса. Мне кажется, это лучший аргумент.

4
04.02.2023, 20:23

Это потрясающий фильм, который рассказывает о реальных событиях. Это история любви, которая произошла в Англии. Молодой человек, которого звали Ательстан, полюбил девушку, которая была невестой другого человека. И он сделал ей предложение. Но девушка была против и сказала, что ее сердце принадлежит другому. После этого она покончила с собой. Ательстан же всю свою жизнь любил одну женщину.

3
24.11.2021, 20:01

Хороший фильм, советую. Для фанатов истории и понта для тоже норм. Но зачем вы взяли актрису с ребенком на роль матери? Что это за мать, которая не смогла своего ребенка воспитать как надо, бросить на целый день?! Ее даже не жалко. Фильм полностью оправдывает свое название. Это все равно что назвать Король Лев просто хорошим фильмом и выкинуть оттуда львенка.

0
01.07.2012, 17:10

Ужастик для взрослых. Очень страшный фильм, кто-то даже под столом катался от страха! Страшно, аж жуть! В конце фильма на лестнице и в зеркале остались видны руки Она не пришла на ужин. У нее сломался ключ. Он был в ее сумочке, и он был слишком длинный для нее, поэтому она отдала его мне Это просто ужастик, который мы только что посмотрели с женой, — говорит мой друг.

0
Добавь свой комментарий!