Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Blue Heaven Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
19790 голос
Кинопоиск
6.797/10
951 голос

Под голубыми небесами

Страна: США
Премьера фильма: 17 августа 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Бывший мафиози, хохмач и весельчак Винсент по прозвищу Винни и приставленный к нему агент ФБР, зануда Барни — переезжают в маленький городок под видом семьи Донне, чтобы помочь мальчику Дэниэлу быстро встать на ноги. Эми Уиттингтон БУМ-БАМ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВИННИ-ПУХА Внимание! Текст предназначен только для предварительного ознакомительного чтения. А после ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст Вы несете ответственность в соответствии с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Эта книга способствует профессиональному росту читателей и является рекламой бумажных изданий. 1978 г. ПОСЛЕСЛОВИЕ АВТОРА У любого человека есть друзья, и никто не застрахован от того, чтобы не найти себе друга среди людей, подобных Винни-Пуху! Перечислю некоторых авторов, которые играли меня в детстве: Корней Чуковский, Николай Носов, Карлос Руис Сафон, Чарльз Диккенс, Борис Заходер, Владимир Орлов, Честертон, Ф. Скотт Фицджеральд, Юстейн Гордер, Джон Грин, Льюис Кэрролл, Владислав Крапивин, Борис Гребенщиков, Сергей Маховиков, Терри Пратчетт, Урсула Ле Гуин, Эдгар По, Владимир Набоков, Александр Беляев, Ян Ларри, Жюль Верн, Жорес Медведев, Борис Рыжий, Сергей Лукьяненко, Иван Ефремов, Роберт Шекли, Артур Кларк, Эдмонд Гамильтон, Джордж Мартин, Даглас Фрост, Жозе Сарамаго, Виктор Гюго, Стругацкие, Иосиф Бродский, Владимир Сорокин, Сергей Довлатов, Владислав Бахревский, Дональд Уэстлейк, Михаил Зощенко, Николай Гоголь, Виктор Пелевин, Томас Манн, Илья Ильф, Евгений Петров, В.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Blue HeavenРежиссер: Херберт Росс

В главных ролях
Стив МартинРик МорэнисДжоан КьюсакМелани МейронБилл Ирвин
18.05.2019, 20:59

Я обожаю этот фильм, он заставляет меня улыбаться и радоваться жизни. Фильм о дружбе двух подруг-близняшек, которые всегда вместе, всегда рядом. Они всегда друг за друга горой. Их жизнь не была интересной, потому что в ней не было ничего нового и необычного. Но вот однажды они получают приглашение на собеседование в Лондон. Там они знакомятся с парнем по имени Ник, который предлагает им свою компанию, чтобы они смогли найти своё счастье и стать счастливыми.

7
06.11.2020, 23:45

Сюжет этого фильма повествует о двух подростках, которым предстоит найти друг друга и стать друзьями. — Очень правдивый фильм, который как нельзя лучше показывает что у каждого человека есть свои недостатки и они бывают у всех. В этом фильме показана вся суть дружбы, и в ней очень много правды. Это реальная история двух подростков — парня и девушки, которые подружились в раннем возрасте и остались вместе навсегда. И как бы они не ругались и не дрались, они все равно были вместе.

6
18.10.2014, 03:28

Фильм-размышление о том, что может случиться в жизни каждого человека, как он видит и оценивает события, происходящие с ним, и как они влияют на жизнь других людей; размышления о жизни, любви, дружбе, взаимовыручке, о ценности семьи, дружбы, о вере и безверии, предательстве, смелости и бесчестии и т.д.

5
08.10.2020, 03:40

Не думала, что фильм про любовь может быть настолько хорошим. Когда я была маленькой, я часто плакала над этим фильмом. Теперь я взрослая и понимаю, что его нужно смотреть всем, но в особо тяжелые моменты жизни. Под голубыми небесами - очень добрый фильм о настоящей любви, которая, к сожалению, не всегда встречается в жизни. Я бы советовала его смотреть всей семьей. Это мы, 1988г.

4
22.09.2014, 02:21

История любви, которую невозможно ни рассказать, ни объяснить Фильм-комедийная мелодрама режиссера и сценариста Михаила Идова. Картина снималась на реальных событиях. Я бы даже сказал, что сюжет фильма-история любви одного из лучших советских актеров театра и кино Олега Меньшикова и молодой актрисы Нины Руслановой. И он также правдиво и честно, как в жизни, показан зрителю.

4
28.08.2019, 14:50

Сюжет фильма, в общем, прост: группа воров-грабителей, переодетых в ментов, грабит сберкассу. По ходу фильма выясняется, что эти воры-менты не настоящие менты, а переодетые воры-грабители. А милиционеры - это бандиты, переодетые в милиционеров, которые хотели подставить воров-грабителей и забрать их награбленное богатство. Но вышло так, что они сами вляпались в это дело и все оказались в одной лодке. В конце фильма они выбираются из этой запутанной ситуации. Вот, собственно, и весь сюжет.

4
03.08.2013, 11:08

Отличный фильм. Как я тебя понимаю. Я на своей заре начала 70-х тоже любил по ночам смотреть в окно. И видел то же самое, и все так же плакал. Только еще и страдал. Но, знаешь, я тогда не знал, что я - поэт. Так что я и на этом тебе благодарен. Жаль только, ты меня не слышишь. Мы должны говорить друг другу спасибо за то, что мы есть.

3
14.04.2019, 10:02

Посмотрела сегодня в кинотеатре фильм Под голубыми небесами режиссера Владимира Грамматикова. Этот фильм стал первым самостоятельным фильмом режиссера. До этого он снял три фильма, которые пользовались большим успехом у зрителя. И каждый раз это были детские фильмы. Но потом режиссер взял паузу и не снимал больше ничего. В этом фильме режиссер попытался рассказать зрителю о трагедии нашего детства. Фильм получился очень трогательным и добрым. Главный герой - мальчик Витя.

2
10.08.2017, 16:53

Фильм для дегенератов. В нем нет никакого смысла! Я его так и не посмотрел. А жаль. Там всего одно предложение: После того как в доме произошло резня, хозяин дома с семьей выехал из города. Что случилось? Почему они выехали? И зачем им был нужен этот дом? Я не смог это понять.

0
07.02.2013, 11:13

Когда я вижу этого актера в первый раз - он всегда говорит одну и ту же фразу. Ааааа, - говорит он, когда хочет спать. Если бы вы только знали, КАК мне нравится эта фраза! Она такая смешная! Вот, посмотрите сами. Актер, играющий главную роль - Джим Керри.

0
Добавь свой комментарий!