Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
194 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Bad Lands

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с того, что пожилой человек Сид Хафферман, сын (а возможно и внук) которого (или внучка) пошёл на фронт воевать за Соединенные Штаты, потерпел тяжкое поражение в бою и оказался в плену у врага. Он начинает сотрудничать с нацистами и по собственной глупости становится шпионом. Один из пленных, молодой Билли Блэйк, узнаёт, что в плену находится его отец, бывший губернатор Калифорнии. Билли хочет, чтобы его отец вернулся домой. В случае возвращения он намерен вернуть его в лоно американского народа. Герой фильма Билли Блэйн, облечённый властью, получает задание сделать всё от него зависящее, чтобы спасти своего отца. Бандит, работающий на нацистов — агент Альфонс Дикарь — убивает сына Сида и уничтожает его самого. Больной раком, Сегуин признает, что не был настоящим губернатором Калифорнии, а был наводчиком, который организовал похищение Сида. Отец и сын приезжают в лагерь для перемещённых лиц под Нью-Йорком. Случайно они узнают от руководства лагеря, что старик Гейтс (один из руководителей) — отец Билли. Гейтс пытается убедить Сида в том, что тот должен бороться за себя и даже отомстить за своего сына. Бадлэйк убеждает Гейтса передать ему командование лагерем. Бадрэйк отказывается от этого и не отдаёт приказ о расстреле Стила, который за время пребывания в лагере желает начать новую жизнь. Сегуину удаётся договориться с Сэмом и Стивеном — нацистами, чтобы они помогли Бадрэю и Бадлэю забрать его отца. Сам он навещает его и даёт ему много других важных советов. Люди Сида убивают Сэма и остальных нацистов. Баддэйк и Бадролэнд узнают о том, как сильно бомбят их лагерь. Бадроленд приходит в сознание и пытается прыгнуть в реку. Бадраслэнд ранен и падает в воду. Затем он пытается уйти от нацистов и спасает Бадлэнд. Бадрудэйн уходит от них. Он любит Бадролэнда, но их отношения носят иной характер. Бадрадэйн приказывает арестовать его. Гейтсу удаётся сбежать. Бадрильду удаётся спастись. В следующем эпизоде заложники получают новое послание от Сида: он остаётся в лагере, а они уходят.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Роберт БэрратДуглас УолтонРоберт КутНой Бири мл.Гуинн 'Биг бой' Уильямс
18.07.2019, 14:06

Я посмотрела фильм и мне очень понравился. Сюжет интересный, красивый и захватывающий. В фильме очень красивые пейзажи, ну и конечно же главный герой на первом плане. Фильм сделан во время 3-ей мировой войны, и в нём рассказывается о войне в Африке и о её последствиях. Фильм рассказывает историю о мальчике, который хочет стать военным, и он с детства мечтает о боях и сражениях. Он хочет стать как отец, но как это сложно.

7
05.11.2013, 06:46

Скучные и затянутые титры компенсируются интересными и необычными трюками. Вот и всё. Вы, наверное, подумали, что это всё. Но я ещё не рассказал про то, как я однажды поймал своего голубя, который упал в унитаз в одной из школ, где я учился до 9 класса. Мой отец не любил, когда он ходил справлять свою нужду в туалет, он просто опускал его в унитаз и закрывал крышку.

4
05.02.2020, 05:14

Фильм состоит из нескольких новелл, где есть и сюжет, и смысл, и герои, и диалоги. И все это - на фоне великолепных пейзажей Америки. Отвращения ни к кому нет, все персонажи вполне себе симпатичные и имеют свою точку зрения, свою историю. Это касается и героев, и отрицательных персонажей.

3
25.04.2017, 16:45

— Это самый лучший вестерн,который я видела в жизни! Я была на седьмом небе от счастья,что сейчас нахожусь в кинотеатре и наслаждаюсь этим фильмом на большом экране без ограничений.

3
04.11.2019, 17:41

Не понимаю, как такое можно показывать детям.

2
26.08.2012, 22:22

Этот фильм на тему войны в Испании, которая, так или иначе, коснулась многих семей Европы. Фильм рассказывает о двух молодых людях, которые после того, как их родители отправились на фронт, решили сами отправиться на войну. Очень красивая и трогательная история любви, а также о том, что война может разрушить жизнь людей самым ужасным образом. В этом фильме вы увидите также и тех, кто добровольно отправился на войну, и тех, для кого это был страшный выбор.

2
16.09.2020, 23:03

И все-таки в этом фильме есть что-то очень приятное. Как будто бы смотришь кино из прошлого, которое было совсем недавно, и еще даже не представляешь, что будет в следующем кадре Мне понравился сюжет, не затянутый, хотя иногда скучно было наблюдать за похождениями героев. Герои не раздражают. Я даже переживала за них, когда в очередной раз они попадали в передряги и им угрожала опасность.

1
27.04.2016, 18:33

Bad Land. Это первый фильм, который я посмотрела с детьми. И то, только потому, что я не люблю боевики)) И еще, потому что очень хотела посмотреть этот фильм. Фильм снят по мотивам рассказов Фрэнка Беллы о своей молодости в Америке во время Великой депрессии. В фильме есть все - война, любовь, предательство, разочарование, поиски себя, проблемы с социализацией и с работой, трудности в воспитании детей и конечно же, романтика.

1
17.11.2019, 06:21

Фильм-нуар, снятый по одноимённому роману Рэя Бредбери. Фильм про индейцев, про ковбоев и про их мир. Снято, что характерно, с юмором. Всё очень позитивно и динамично. А главное – с размахом! Но без перегибов. - Снято в чёрно-белой гамме. И вот это придаёт фильму, на мой взгляд, некий шарм. Не знаю как вам, но мне показалось - фильм смотрится как чёрно-белый. Сюжет прост: Один индеец возвращается из армии домой. Его жена ждёт.

1
09.10.2013, 13:22

У меня был друг, который однажды решил покататься на американских горках. А поскольку был он на них первый раз, то решил не дожидаться закрытия этих ваших горок, а поехать на них прямо из парка. В общем, как вы понимаете, его путешествие по всей Америке заняло более 50 лет.

0
Добавь свой комментарий!