Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Bad Boy

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается через несколько дней после успешного нападения крупного мафиозного босса на New York City. На следующий день, шеф нью-йоркской полиции, Том Риггинс, звонит Кэри Тисдейлу, чтобы сказать, что он потерял трех своих лучших оперативников и группу поддержки за ночь после нападения. Риггинса и Келли отправляют в Нью-Йорк, чтобы начать собственное расследование, хотя эта история подходит к концу в настоящее время. Они обнаруживают, что мафия, вероятно, была замешана в том, что они обнаружили, и они должны вынести свой приговор как за организацию нападения, так и за убийство высокопоставленного чиновника.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Херберт Мейер

В главных ролях
Джонни ДаунсРозалинд КейтХелен МакКелларАленаХолмс Херберт
Трейлер к фильму Bad Boy
11.08.2021, 03:42

Хороший, качественный фильм с хорошим сюжетом и атмосферой 50-х годов прошлого столетия. И, как это часто бывает, фильм в стиле кино про крутых парней оказался не особо интересен поклонникам жанра.

7
07.01.2013, 09:42

В целом, фильм понравился. Смотреть лучше с субтитрами. В дубляже не понять ничего. Сюжет интересный, много действий, экшн, хорошая идея для гангстерских фильмов. Очень понравилось, как актеры играли в сценах с погонями. А вот диалоги и речи немного напрягли. Так как не понятно ни слова. Ну, да ладно, все равно, смотреть интересно. Еще понравилось то, что фильм не такой уж и старый. Есть много отсылок к прошлым фильмам и книгам. Это хорошо. На сегодня это все.

5
04.10.2021, 11:21

Это просто ужасное видео! Они пытали заключенного на протяжении четырех часов, он только и сказал: И это называется мужской бокс? Он просто хотел сказать, что не считает всё это борьбой. Он хотел сказать: Это просто спорт, мальчики. А они просто издеваются над людьми. И это не бокс. Это борьба, где люди ломают друг другу шеи. Позор. Просто позор.

4
12.11.2019, 14:54

Если вы хотите, чтобы на ваших фотографиях были четкие предметы, снимайте их с расстояния 3,66 м. Моя жена подумала и согласилась. Теперь у нас хорошие фотки! Я как-то раз решил вспомнить основы аэродинамики и проверил, сможет ли человек войти в штопор. К моему удивлению, человек справился с заданием лучше, чем я думал. Если у вас нет аллергии на котов - не покупайте машину! Коты - очень надежные водители.

3
16.04.2022, 17:03

Они не могут снимать про войну и про мир одновременно, они не знают, как совместить. (Из фильма). Я тоже не знаю. Я просто люблю этот фильм. P.S. Не бойтесь брать собаку из приюта. Отдавать собаку в приют (особенно после спасения!) - это как отдавать ребенка в детский дом, все равно что отдать на воспитание в приемную семью. Собаку обратно не вернут. Поэтому я уверена, что вам ее точно отдадут.

3
23.02.2020, 20:07

О том, как сбежали двое подозрительных подростков, которые в один момент стали слишком много знать: В фильме очень много отсылок к известным фильмам и книгам, да и вообще к криминальным историям: Снято кино довольно интересно, смотреть интересно, и мне понравилось. Я сама люблю такие фильмы, с которых можно вкусно подёргать за ниточки и узнать, что же будет дальше.

3
21.01.2017, 16:00

В этом обзоре мы рассмотрим с вами фильм Плохой парень 1939 года. Данный фильм про молодого парня, который в свое время не захотел жениться на девушке. Он живет на улице, работает уборщиком и мечтает стать настоящим бандитом. У него есть друг, они делят работу, играют в карты, любят одну девушку. За все время съемок актеры не раз менялись местами. Сначала играли, что он плохой парень, а потом, что она хорошая девушка.

3
10.07.2013, 10:15

Не хватает только одного эпизода: когда герой просыпается, смотрит вверх и видит ангела.

2
17.03.2022, 10:09

Сюжет, актерский состав, съемки, музыкальное сопровождение. Сегодня я расскажу про хороший фильм-драма Bad Boy 1939 г., а также про его актерский состав и как проходили съемки. Фильм снят по произведению Чарльза Буковски. О чем Это, к сожалению, не первая книга Буковски, которую я прочитала. Bad Boy - третья. И, как я поняла, последняя. Я не люблю творчество Буковски и поэтому не могу сказать, что меня впечатлило. Но тут сыграла роль обложка. Она просто поразила мое воображение.

1
15.02.2014, 17:46

Очень реалистичный фильм. Как будто смотришь реальный репортаж из Нью-Йорка 20-х годов. Очень страшно. В этот момент жена спросила: Слушай, а может мы не будем смотреть этот фильм? Я не хочу чтобы он нам снился по ночам. Когда он вышел, он был настолько страшный, что его запретили к показу во всех кинотеатрах страны.

0
Добавь свой комментарий!