Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le cerveau Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
3731 голос
Кинопоиск
7.188/10
1102 голос

Супермозг

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 7 марта 1969 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Обаятельный мошенник Артур, с помощью друга бежавший из тюрьмы, решил ограбить спецвагон поезда Париж-Брюссель. В том же поезде находился знаменитый преступник-метрополитен в прошлом Казанова, которого искали и искали... Хочу с друзьями поиграть в одну игру...в общем нужна помощь с ней Да, в чём проблема? Обязательно куплю лицензию! А я считаю фильм шикарным. За душу берёт, смотришь и мурашки по коже.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le cerveauРежиссер: Жерар Ури

В главных ролях
Жан-Поль БельмондоБурвильДэвид НивенЭли УоллахСильвия Монти
26.05.2022, 20:58

Это единственный фильм, который я буду пересматривать ещё и ещё, каждый раз чувствуя себя при этом гораздо глупее, чем в первые разы.

4
04.09.2021, 23:02

В этот раз я решил посмотреть Супермозг 1969 года, который вышел в прокат в 1969 году. Сразу скажу, что меня этот фильм не впечатлил. Конечно, в нем присутствует и юмор, и интересные моменты, но не настолько, чтобы получить удовольствие и надолго запомнить, как это бывает со многими фильмами. Возможно, этот фильм для более взрослых людей, так как он очень тяжелый, а мне бы хотелось сейчас чего-то легкого, развлекательного.

4
19.02.2020, 22:17

Супермозг - первый полнометражный художественный фильм о работе мозга. Сюжет закручен вокруг работы самого загадочного органа человеческой работы. Именно он определяет уровень интеллектуального развития и работоспособности. В фильме супермозг представлен в виде компьютера, который работает на основе законов физики и математических формул. Этот компьютер способен думать, решать сложнейшие логические задачи. Но это лишь с виду, на самом деле он не понимает, что делает, и для чего.

4
20.10.2019, 08:19

Про этот фильм нельзя сказать, что я люблю его или не люблю. Для меня он просто обычный, ничего выдающегося. Что-то в нем есть интересное, а что именно? Я не знаю. В общем, не могу сказать, что этот фильм для меня на первом месте. Но я знаю точно, что многие с удовольствием его посмотрят. Ведь в этом фильме главные роли играют Том Круз и Арнольд Шварценнегер.

4
09.10.2017, 08:24

С самого начала стало понятно, что это фильм скорее для девочек, чем для мальчиков. И это действительно так. Фильм начинается с того, что маленькая девочка (еще младше меня) играет со своей куклой и ей приходит в голову мысль о том, что она может понимать язык животных. Заинтриговало, не правда ли? Я, как и все девочки ее лет, обожала в детстве всякую мистику и чудеса. Поэтому я без промедления посмотрела этот фильм и испытала море эмоций.

4
22.01.2017, 14:39

Люди, не воспитывайте детей, воспитывайте себя! Это самое главное. Я думала, это мой ребенок плохо ведет себя в детском саду, а это воспитатели плохие. — Ты почему вчера не был на дне рождения Вари? — Какой день рождения? — спрашиваю я. — Вчера, какой день? — спрашивает жена. Мама, смотри какая красивая коробочка! А можно мне ее открыть? Мой ребенок — Тебе нравится этот мальчик? — спросила она.

3
31.01.2013, 03:32

Отличный фильм, снятый в 1969 году, но не только о голоде, а о жизни и борьбе человека за выживание. Это фильм о войне как таковой, там война показана не с позиции победы, а с позиции поражения. Фильм очень интересный и поучительный, как вы поняли из описания. В этом фильме много юмора, ну и конечно есть элементы драмы. Я даже не могу сказать, что это фильм для всех.

2
24.09.2015, 05:41

Хороший сценарий, хорошая постановка, хороший подбор актеров, хорошее исполнение. Но вот зачем эта бесконечная череда повторов и простоватых шуток, которые повторяются по 100 раз? Нет, серьезно, ну зачем? Ну не для того же, чтобы просто повеселить? Это же не просто фильм, это попытка популяризовать идею о том, что интеллект – это не только способность решать алгебраические уравнения.

1
07.08.2017, 22:06

Фильм получился очень зрелищным, на мой взгляд, не хуже чем фильмы о Человеке-Пауке. В картине очень много спецэффектов, и все они на высшем уровне. И в первую очередь это касается игры актеров, которые прекрасно справились со своими ролями. Ведь фильм Супермозг – это в первую очередь комедия, а не трагедия. Но все же я не хочу рассматривать фильм как комедию, так как, повторюсь, он очень зрелищный. Персонажи не только с юмором, но и с трагизмом относятся к своим проблемам в жизни.

1
25.09.2012, 14:13

Очень люблю этот фильм, не зря его относят к классике. По своему сюжету, по атмосфере - что-то среднее между сказкой и фильмом ужасов, причём ужасы довольно таки реальные, очень страшные. Этот фильм не для детей вообще, а в особенности для маленьких мальчиков и девочек, у меня есть несколько знакомых, которые смотрят этот фильм и считают его очень весёлым. При просмотре этого фильма мы смеялись, но это было скорее от того, что в фильме много шуток и юмора.

0
Добавь свой комментарий!