Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Don't Bother to Knock Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
6477 голос
Кинопоиск
7.162/10
1433 голос

Можешь не стучать

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

Мэрлин Монро, снявшаяся в главной роли этого фильма, по сюжету входит в нью-йоркский отель в качестве сиделки, вызванной приглядеть за ребенком. А вообще-то ее только что выпустили из психиатрической больницы, куда она попала после того, как узнала, что ее любимый погиб…
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Don't Bother to KnockРежиссер: Рой Уорд Бэйкер

В главных ролях
Ричард УидмаркМэрилин МонроЭнн БэнкрофтДонна КоркоранДжинн Кэгни
23.02.2013, 12:23

Это был худший фильм, который я видел в своей жизни. Он даже не стоит потраченного на него времени.

5
14.02.2013, 03:30

Очень понравился. После него в фильме ужасов чувствуешь себя совсем не в своей тарелке. В его основе лежит реальный случай: в 1948 году полиция пришла к выводу, что в доме произошло двойное или тройное (точно не помню) убиство. А то, что не поймали никого, говорит о том, что дело оказалось сложным. Фильм не столько ужасов, сколько психологичной и философской истории. Советую посмотреть с детьми или подросткам. Не пожалеете. Рекомендую. Спасибо за внимание.

5
05.08.2022, 02:48

Этот фильм — киношедевр, очень качественный, но к сожалению немного затянутый. Есть конечно недочеты, но даже и не хочется их искать и придираться. Если уж совсем придираться, то можно найти некоторые ляпы в сценарии, но фильм в целом очень хорош. Не помню что бы еще при просмотре я был так погружен в сюжет. Но это не значит что сюжет идеален. Как раз таки наоборот. Все же в нем есть недочеты.

4
18.01.2013, 21:42

На мой взгляд, фильм в своем жанре - комедия, но очень серьезный по сюжету. Я его смотрела очень давно, но не могу сказать, что был плохой выбор фильма. Для меня, тогдашней девочки, которая интересовалась историей в кино, этот фильм стал открытием! Он очень хороший, как для меня. Сейчас я бы не стала смотреть его, потому что он просто детский. А тогда я была очень любопытна и искала ответ на вопросы, которые появились при просмотре. Тогда мне было 11 лет. Меня заинтересовал сюжет.

4
13.12.2018, 08:47

В фильме снимались мои любимые актеры, это был их первый совместный опыт в кино. Они отлично сыгрались и получились у них отличные актерские работы. Режиссером фильма стал Джек Голдстоун, он и снял фильм без слов, его снимали на видео, что бы потом посмотреть уже в цвете. Фильм можно назвать фильм-анекдот, ведь он снят по реальным событиям, в нем даже есть реальный прототип главного героя.

3
10.01.2021, 22:26

Что сказать, фильм действительно интересный, но если бы это был какой нибудь американский фильм со звёздами, то это было бы супер, а так это просто драма-мелодрама. Вообще интересно посмотреть на героев в их жизни, они все такие разные и в то же время чем-то похожи, особенно главные герои-женщины, которые пытаются найти своё счастье. Мне кажется, что фильм не плохой, есть над чем подумать.

3
20.07.2022, 09:48

Сюжет. Фильм о том, как маленький мальчик (который работает на шахте) встречает девочку-подростка, которая с ним общается и которая в него влюблена. У девочки есть мама, у мамы есть муж, у мужа есть брат, который мечтает, чтобы его девушка вышла замуж за его брата. И вот девушка собирается идти к своему жениху, но перед этим она должна показать жениху свою новую подругу.

2
28.02.2018, 09:35

Отличный фильм о любви и ненависти : Мой отзыв на фильм Дикие истории : Мой отзыв на книгу Ты можешь больше, чем ты думаешь : У моего мужа есть друг, который работает менеджером в баре. Как-то раз он рассказал интересную историю. У него есть знакомый, которого он называет мой дорогой, но этот человек не любит свою жену, и говорит ей, что он женат на другой.

1
16.11.2013, 17:55

Это самый трогательный фильм о любви, что я видел в жизни! Это то, во что сложно поверить, настолько реально показана жизнь и чувства людей. Я искренне плакал. Советую всем посмотреть. (с) На самом деле я хотел написать какой-нибудь хороший пост о моем творчестве — моих рисунках, рисунках моей сестры, которые она подарила мне на день рождения. Ну так вот: они все хорошие.

0
05.06.2020, 22:28

1. Фильм снят в 1952 году, в СССР. 2. Фильм полностью на русском языке. 3. В фильме главные роли исполняют такие замечательные актеры,как: Борис Петкер , Ирина Мазуркевич и Михаил Яншин. 4. Фильм очень интересный и познавательный. 5. В этом фильме рассказываются о том, как в советское время подростки из маленького городка пытались открыть свой кинотеатр. 6. Фильм с великолепной актерской игрой, которая заставляет нас переживать за героев фильма. 7. Фильм учит доброте, любви и преданности.

0
Добавь свой комментарий!