Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Forbidden Past Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.2/10
910 голос
Кинопоиск
0/10
75 голос

Мое запретное прошлое

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается со встречи Джошуа Б. Росса с красивым, богатым и носящим модную одежду парнем по имени Джордж Прайс. Джордж - подросток, только окончивший среднюю школу и пока не занимающийся никакой деятельностью, кроме как развлекаться. В начале фильма, Джордж знакомится с Джошуом. Вскоре Джордж понимает, что тот проводит время в поисках развлечений, в основном под кайфом. Джордж старается исправить ситуацию, он становится постоянным партнёром Джошу для различных вечеринок и увеселительных мероприятий, которые посещает Джошу. Их встреча также перерастает в более серьёзное увлечение, и они начинают встречаться. Перед встречей с Джошем, когда Джордж думал, что он не получит приглашения на вечеринку, ему звонит его подруга, которая сообщает, что Джордж не сможет прийти. Позже ей звонит Джош и говорит, что она может прийти с подругой. Однако, когда Джошу приходит в его любимый бар и накуривается, он знакомится там с Фрэнком Филдингом, и вместе с ним уходит. Джошу не нравится парень девушки, и он не понимает, почему она с ним, но он решил последовать за ними до выхода из бара, и убедиться, что они встретятся. На следующий день Джош видит, что Фрэнка рядом нет, и спрашивает его, куда он делся. На что Фрэнк говорит, он боится Фрэнка, и поэтому решил спрятаться. Джош решает последовать за Фрэнком и найти его, но его останавливают под предлогом того, что Джошу нужен билет на самолет. Джоша просят сдать билет, и взамен дают ему наркотики, которые он принимает и потом отправляется в одиночестве вслед за Фрэнки. Фрэнк приходит в бар, где его встречает Джошу, и завязывается драка. В конце концов Джошу удаётся выхватить пистолет у Фрэнка и застрелить его. После смерти Фрэнка Джошу следует за его подругой, но по дороге встречается с охранником и попадает в тюрьму. Там его также достают наркотики, и после недолгого сопротивления он теряет сознание. Очнувшись, Джошу представляется парень по имени Колин Паркер, и Джош начинает дружить с ним. После побега из тюрьмы Джошу поручают доставить медикаменты, которые нужны для лечения заключенных, так как тюремные доктора не могут с ними работать. По пути к нему в машину садится полицейский, который задерживает его за управление машиной в состоянии наркотического опьянения. Джошем обвиняют в преступлении, и его приговаривают к пяти годам тюремного заключения.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Forbidden PastРежиссер: Роберт Стивенсон

В главных ролях
Роберт МитчумАва ГарднерМелвин ДугласЛюсиль УотсонДженис Картер
29.01.2016, 03:16

Я люблю этот фильм! Один из лучших фильмов, которые я вообще видел.

7
13.07.2020, 09:46

Давным-давно, когда у нас в стране были другие времена, а в Америке еще не было президента Кеннеди, по соседству, в маленьком городке в штате Канзас, жила многодетная семья фермера. И вот в этом городке, в котором все как будто знали друг друга, была одна семья, которая не знала всех. Этот городок не знал их, потому что они жили в другом месте. Так вот, эта семья была очень странной. Они не понимали ни английского, ни французского языка. Вообще ничего, кроме своего родного языка не понимали.

6
17.06.2016, 07:32

Мое запретное прошлое — фильм 1951 года, который мы впервые увидели, как и многие, на американских экранах. Он рассказывает о судьбе нескольких героев: девушки, которая пытается разыскать своих родителей, мальчика, ищущего свою мать, и старого священника, разыскивающего свою дочь. Это история про то, что нельзя забывать прошлое, которое было в вашей жизни. К сожалению, не так уж и много можно найти старых фильмов о детстве и юности, особенно американского производства.

5
09.02.2016, 06:14

Только одно можно сказать наверняка: этот фильм очень романтичный, он показывает нам, что значит быть молодым и любить. Он также показывает, что значит любить, когда тебе за сорок, и говорит нам, как надо любить. Теперь мне пятьдесят, и я вижу это в зеркале. (Фильм снят по книге Уильяма Берроуза) Я люблю тебя до слез, а вот ты любишь пиццу до боли в животе. Любовь - это всё, даже когда вас больше не двое.

3
04.09.2020, 04:27

Не смотря на то, что фильм 1951 года, но он до сих пор смотрится очень интересно. Ведь главная тема всего фильма - это тема войны и ее трагических последствий для всей страны. Тема того, к каким ужасным последствиям может привести война. И очень хорошо показаны все последствия войны для всего народа. Причем показано все это со стороны одного человека и всего лишь за небольшой промежуток времени. Фильм понравился тем, что очень динамичный и смотриться на одном дыхании.

2
02.06.2019, 12:47

Все было так ужасно, что даже не хочется вспоминать, а если и вспомнишь это, то становится еще худшим. Фильм был снят в 1951 году в США. Я посмотрела его спустя почти 30 лет, уже когда увидела в интернете. Тогда я была очень удивлена, но по-прежнему не могу понять, для чего было нужно делать его таким жестоким. В нем рассказывается о том, как одна семья лишилась своего единственного ребенка. У них пропал мальчик.

2
04.03.2016, 14:28

Это кино просто великолепно. И не только потому, что в нем играет прекрасная игра и замечательный актерский состав. Эта картина настолько искренняя, здесь столько правды, столько боли и переживаний, что невозможно отвести взгляд. В наше время это кино уже бы назвали чернухой, все очень честно и понятно. Я не могу сказать, что оно тяжелое или грустное, но оно точно сильное и правдивое. Мне всегда очень трудно выбирать между двумя фильмами, которые я посмотрела, но этот запал в душу.

2
27.11.2019, 22:19

Просто нет слов. Это единственный в своем роде фильм, который заставляет задуматься о жизни. В нем рассказывается о жизни заключенных в концентрационном лагере. Он показывает всю несправедливость войны и жестокость людей. Эта картина является самым точным описанием действительности войны. Многие люди после просмотра этого фильма начали пересматривать свою жизнь и поняли, как были неправы.

1
10.10.2020, 00:48

Этот фильм в 50-е годы считался классикой кино. Про него я еще не так давно и вовсе не знала. Я знаю один фильм с похожим названием, но, это совершенно другой фильм и по сюжету он не имеет ничего общего с этим фильмом. История этого фильма такая: одна женщина решила уйти от мужа к другому мужчине, так как он не был таким богатым и ей хотелось жить на широкую ногу, а муж ей в этом не уступал.

0
01.05.2012, 18:40

Интересно, а сегодня есть еще люди, которые верят в то, что фильм основан на реальных событиях? Я не помню, как меня зовут. Я забыл, как меня звали раньше. Как меня зовут, я помню. А вот кто я — забыл. И все. Когда я пытаюсь вспомнить, кто я, я вспоминаю, как выглядит окружающий мир. Но этот мир давно не принадлежит мне. У меня ничего нет. Мне не на что надеяться.

0
Добавь свой комментарий!