Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Se tutte le donne del mondo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
303 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Если все женщины мира

Страна: Италия
Премьера фильма: 8 сентября 1966 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Выполнить сложнейшее задание поручено изобретательному агенту ЦРУ Майку «Манниксу» Коннорсу и двум британским агентам, Дороти Провине и Терри Томасу. И они справляются с ним блестяще. "Манникс" — образцовый разведчик, который готов пойти на риск, если это необходимо. Это далеко не случайный человек. Он связан с разведкой и контрразведкой, для него нет тайн и запретов, он привык действовать на грани закона и нравственности. Он умеет убеждать, гипнотизировать. Он живет в системе своих стереотипов, которые выработала работа разведчика и контрразведчика. Он может быть бесстрастным наблюдателем, не испытывающим никаких эмоций и чувств, а может быть мстителем, готовым на любые преступления ради победы над противником. Его цель — выиграть, используя свои сильные стороны, он предпочитает план любой операции, даже самой безрассудной. Нам предстоит увидеть жизнь разведчика изнутри, узнать, в чем заключаются его долг и обязанности, что для него ценнее — безопасность и закон или свобода и восхищение женщин. В фильме "Манникса" играет харизматичный британский актер Бен Барнс. Фильм удостоен наград: Каннского кинофестиваля — специальная премия "Оскар" за лучший актерский дебют (Бен Барнс) Премии Британской киноакадемии — первая (Бенальд Барнс), вторая (Бен Ричардс) Номинации: Премия BAFTA — лучшая мужская роль второго плана (Бен Эндрюс) И наконец, самое приятное, что фильм "Манникас" у нас в прокате уже больше месяца. Сегодня только в кинотеатре «Каро фильм Октябрь» можно посмотреть почти часовой фильм «Манникаc» по цене одного билета на все сеансы фильма в день :) Мы уже второй раз идем на этот фильм: это наш первый кинотеатр, который не поставил возрастной рейтинг для наших детей :) Друзья! Ваши отзывы о фильме "Тайна" (США, 2002) и "Манникес" (Великобритания, 2002): Мой отзыв: «Манникесу» - 4.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Se tutte le donne del mondoРежиссер: Генри Левин

В главных ролях
Майк КоннорсДороти ПровайнРаф ВаллонеТерри-ТомасМаргарет Ли
15.05.2018, 12:41

Ты не хочешь на мне жениться? - Да нет - А почему? - Да так, нипочему Притча о мужчине и его друге Один мужчина очень огорчался из-за того, что он не получил взаимности со стороны женщины, и говорил, что вся его жизнь пошла насмарку. Но его друг ему посоветовал: А ты попробуй подойти к ней и спросить, не хочет ли она на тебе жениться.

7
30.01.2012, 08:31

Вот в общем то и всё, что я могу сказать. Ну что же, не плохо, но это не моё, хотя фильм вполне себе ничего. В принципе, с этим отзывом я согласна. По большому счёту, я не могу сказать ничего плохого. Это действительно комедия, фильм интересный, можно сказать даже развлекательный, лёгкий. Я бы сказала, что это - не худшая комедия на сегодняшний день. Поэтому, я думаю, что мой отзыв будет вполне объективным, правдивым и ничего лишнего я не добавлю.

7
22.10.2017, 16:48

Мне понравился этот фильм, он смешной, то все мужчины мира 2009 года: Боже мой, они все время дерутся!. Он был моим лучшим другом, который никогда меня не трогал, если я его сам не трогаю. Я любил его, а он меня нет, и он оставил меня. Когда я начал драться, я понял, почему он так делал. Иногда люди плачут вместе, потому что они чувствуют одно и то же.

7
30.01.2017, 20:26

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? Моя оценка 5 из 10 Я уже успел посмотреть этот фильм-комедию, и получил много положительных впечатлений. Вот решил написать о нем свой отзыв.

6
06.06.2014, 13:23

Я бы с удовольствием посмотрел на женщину, которой за 50! Это я к тому, что не нужно забывать о своей молодости и красоте, а также о том, как нам повезло. Когда смотришь на себя в возрасте и с сединой, так хочется вернуться в детство. Но это невозможно.

6
12.05.2017, 03:47

Моя мама,моя сестра,моя девушка и мой папа - это одна и та же девушка. И если я скажу,что она - самая красивая женщина в мире,я буду прав. Это мама.

5
16.07.2016, 04:50

Если все мужчины мира 1966 - Годзилла – это фильм о любви, и любви к женщине. История женщины, которая пережила потерю мужа и сына, но не потеряла себя. Она осталась одной из немногих, кто сохранил в себе достоинство и благородство. И что она может дать мужчине, кроме своей любви? Только одно – мужество, а ведь у мужчин куда больше его нет. Что это значит для него – бороться за женщину. Фильм в котором есть все! И любовь, и война, и предательство, и верность, и счастье.

3
12.09.2022, 05:03

Это был отличный, приключенческий, комедийный боевик. После просмотра я просто-таки не мог не поделиться с вами своим мнением! Итак, по порядку: 1) Сюжет фильма довольно-таки банален и прост. В центре сюжета - это молодой парень, который не очень-то хочет жениться, а хочет лишь денег. И вот, он решает поехать на Таити к одной девушке, которая вроде бы любит его. Но в последний момент, когда наш незадачливый герой уже был готов, она, оказывается, не испытывает никаких чувств к нему.

3
25.08.2015, 17:28

Если все женщины мира - фильм, который я смотрела несколько раз! И каждый раз, с новым подходом. И не только к сюжету, но и к актерскому составу. Как говорится, у каждой комедии есть свои звезды и этот фильм - не исключение! Конечно же, не могу не отметить великолепную игру блистательного дуэта: Одри Хепберн и Лесли Карон. Одри была в фильме такой же идеальной, как и в своей жизни. Ее образ в этой картине просто шикарен, ее мимика, жесты, взгляд, манеры - все было в ней идеально.

2
01.07.2018, 04:13

Замуж за миллиардера (If All Women of the World 1966) с Одри Хепберн, где она играла роль невесты миллионера, и она же в фильме Если бы стены могли говорить (If The Walls Could Talk). Оба фильма про мужчин, которых бросил богатый ухажёр, но в обоих она выходит замуж за другого. Но в отличие от Миллиардера в этом фильме нет никакой романтики и мелодраматизма, всё жёстко и с долей цинизма. Фильм про жизнь. Жизнь женщин, которые не хотят быть содержанками.

1
Добавь свой комментарий!