Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Raising Helen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
36157 голос
Кинопоиск
6.907/10
14534 голос

Модная мамочка

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 2004 (США), 17 июня 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* После гибели сестры на Хелен ложится забота о трех племянниках: тинэйджере Одри, десятилетнем Генри и совсем маленькой Саре. Быть помощницей директора школы для малышей — не так то просто и неплохо оплачиваемое занятие! Но обстоятельства складываются так, что Хелен должна во что бы то ни стало найти пропавших племянников, у которых нет возможности сообщить ей о себе. Фрэнсис Макдорманд Хелен, вернись! 1 Дорогая Сарочка, я просто не в состоянии выразить тебе, как я рада, что ты вернулась! Иногда мне кажется, что я сошла с ума, решив остаться в этом докучном городе, и поэтому, конечно же, не собираюсь возвращаться назад. Ну, если только на короткое время. Спроси у меня, сколько я здесь пробыла? Несколько недель. Нет, целую неделю. А теперь я еду назад. Не спрашивай, почему и почему я это делаю, но все-таки расскажу тебе об этом. Я встретила человека, который так любит нашу страну, нашу жизнь, наших людей и все то, что мы можем сделать для них. По сравнению с ним все мы — чужаки. И тут уж ничего не поделаешь. Он считает, что так будет лучше для всех нас. Я не имею ничего против, но предпочитаю думать о будущем. Для тебя же такое предположение будет равнозначно тому, что у тебя отнимают дочь. Как только твой муж услышит об этом, он не позволит тебе вернуться. Во всяком случае, ненадолго. Он стар и считает, то все это слишком опасно. Боится, что дочка может полюбить мужчину, как он. И только это их и удерживает от того, чтобы покинуть дом. И потому он не разрешает мне ехать. В конце концов, он совершает ошибку. А я? Я ведь любила тебя и желала для тебя самого лучшего, я действительно разделяю точку зрения директора, а он стар и слеп. Ему просто необходимо уехать. Но если я останусь, я перестану тебя уважать. Для ребенка ты старовата. Тебе никогда не сравняться со мной в силе и ловкости. Даже в летах. Вопреки всему моя дочь будет любить тебя. И… Слушая рассказ миссис Комбат, Сарочка давно уже не испытывала такого озноба. Она не думала, что есть люди, не признающие ни себя, ни других людьми. Какой-то знобящий страх сковал ее и парализовал все чувства.
Год: 2004Бюджет: $49,522,512
Оригинальное название: Raising HelenРежиссер: Гэрри Маршалл

В главных ролях
Кейт ХадсонДжон КорбеттДжоан КьюсакХайден ПанеттьериСпенсер Бреслин
Трейлер к фильму Модная мамочка
18.09.2013, 09:47

Уморительно смешная комедия.

7
09.01.2015, 20:30

Почему? Почему ты такой смешной? - спросила меня мама. И я уже в который раз с удивлением задумалась над тем, что если я смешной, то тогда смешным должно быть всё. Я посмотрела фильм Модная мамочка и теперь точно знаю, что у меня нет и не было никакой модной мамочки. Потому что это кино не про моду, а про воспитание детей и про женскую дружбу. А мне всегда казалось, что это очень разные дела. В жизни ведь так много разного, интересного и увлекательного.

7
17.06.2018, 04:00

Ну, во-первых, как обычно надо смотреть в оригинале. Если смотреть в дубляже, то все акценты и акценты в диалогах теряются. Во-вторых, очень рекомендую посмотреть этот фильм - он очень добрый, позитивный. В нем нет ничего лишнего, все по делу, по теме.

7
03.01.2016, 03:19

Мне очень понравилось . Фильм снят по автобиографии матери и она реально пережила все эти чувства и эмоции и смогла их передать. Все это происходит в обычной жизни, которая нас окружает. Очень жизненно и интересно! Я посмотрел фильм, и мне стало грустно.

6
27.03.2019, 17:31

Я наконец-то поняла, как выглядит любовь. Это не те фильмы, где вы видите двух несчастных молодых людей, которые ищут любовь, потому что все остальные девушки ужасны. Нет, всё не так. В фильме — любовь, которая прекрасна, и она не имеет ничего общего с тем, что происходит в реальной жизни. Так что теперь, если я влюбляюсь, то всегда ищу глазами женщину, с которой я хочу прожить всю жизнь.

5
03.08.2017, 18:00

Мне в принципе понравилось, но все таки не очень. В целом, неплохая комедия, хотя я ожидал от фильма побольше юмора и больше экшена. Сюжет не нов, но это не главное. Главное это хорошая компания и много красивых девушек. Фильм однозначно рекомендую, особенно тем кто любит фильмы подобного жанра. Этот фильм стал одним из моих любимых, из тех, которые понравились. Но это уже совершенно другая история.

4
17.02.2016, 04:12

Фильм просто супер и по стилю, и по картинке, и по сюжету, и, самое главное, очень хороший и правильный посыл, которым можно и нужно делиться с окружающими.

4
12.08.2016, 21:27

Фильм для женщин, желающих получить удовольствие. Все женщины, которые ходят в платьях и туфлях. Фильм о моде, о женщине, которая хочет быть красивой в свой выходной. Снято хорошо, мне понравилось. Можно посмотреть. Очень легкий фильм. В нем рассказывается немного о моде и о женщинах (ну и немного о мужчинах), а так же о том, как на нас влияет мода.

4
18.05.2017, 09:37

В детстве, каждый из нас мечтал о своей мамочке. Мама- это самый родной человек в жизни. Не потому что она родила, а потому, что подарила жизнь, любовь, заботу и ласку. Моя мама- очень красивая женщина. Она всегда красиво и стильно одевается. Я знаю, что она следит за модой и за новыми тенденциями в мире моды. Очень любит наряжаться. Всегда накрасится, наложит макияж и будет выглядеть просто потрясающе. А вот когда она оденется в джинсы и футболку, я сразу же называю её мамой.

3
05.07.2022, 12:48

Фильм о современном мире: о том, как трудно быть женщиной XXI века. О том, что не смотря на все трудности, не стоит отказываться от того, что любит твоя семья. Рекомендую к просмотру всем мамочкам, даже тем, кто не относит себя к категории модных мамочек. Особенно если вы живете в маленьком городке, где нет ни одного супер магазина.

2
Добавь свой комментарий!