Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
3
IMDB
5.9/10
378 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Chôjin densetsu Urotsukidôji: Mirai hen

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:30:00

* Действие фильма начинается с того, что двое мальчиков выясняют, что у них есть способности, которые могут управлять страшным Древним демоном, который обитает в лесах. Эти парни служат в армии, которая называется Distant Hearts (Доспехи отдаленных сердец), в которой есть отряд типа СМЕРШ, так как солдаты должны противостоять инопланетным существам, которые как они думают, управляют Древним, заставляя его нападать на армию.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хидеки Такаяма

28.07.2017, 07:40

Если у вас всё хорошо, значит, скоро должно быть хуже. Если у вас всё плохо, значит, вы еще живы. Если я люблю, это очень много, а если я ненавижу, это также сильно, но в квадрате. Я как-то видел как одна девушка ехала на велосипеде, а парень сидел на багажнике и держал её за попу. Они не говорили друг другу ничего. Она не смотрела на него. Он не смотрел на неё.

7
13.04.2017, 03:13

Если вы хотите увидеть, как выглядит японское общество сегодня, посмотрите этот фильм. Вот так все и обстоит. Японцам есть чем гордиться, мне есть куда расти. Как не крути, но мы намного более цивилизованнее, чем они. Да, у них есть свои недостатки и достоинства, но в целом, это нормальная страна с такими же нормальными людьми. И я никогда не буду ненавидеть их, любить, презирать или еще что-либо подобное.

6
09.10.2019, 05:07

Сюжет фильма: Молодой человек попадает в мир, где его окружают призраки, которые ему не верят, и где он может стать великим героем только с помощью своей силы. Это фильм не о героях, о том, как тяжело поверить в себя и в свои силы. О призраках и их жизни в мире, который был разрушен. И все же это не фильм ужасов, а скорее триллер, мистика с большим количеством таинственных моментов. После просмотра, вы будете поражены, как призракам удается существовать в нашем мире.

5
02.10.2018, 05:00

Посмотрела я этот фильм и осталась им очень довольной. Я люблю японские фильмы на тему фэнтези и мистики, а также мне нравится то, как снято это кино. Фильм очень красивый и милый. Сюжет этого фильма о юноше по имени Юуки, который попадает в школу волшебства и магии. Он пытается найти ответ на вопрос, почему его родители и все окружающие его люди стали считать его ненормальным и постоянно насмехаются над ним. В этом ему помогает его друг - студент школы магии по имени Мато.

5
10.02.2021, 19:00

В 1993-м, на излёте своей славы, японский режиссёр Такафуми Фудзимори (Takafumi Fujimori) создал фильм, ставший шедевром его творчества. Назывался он “Chichin Densetsu Usoku Urotsuzukigeen Mirai Hen” и был, по сути, классическим аниме. Но это не совсем так. Хотя бы потому, что аниме, как и кино, бывают разные – по жанрам, направлениям, стилям – “чистые” и смешанные. И в любом из них есть место классическому канону, но всё же нельзя сказать, что “Chichin densetsu” полностью соответствует ему.

5
17.10.2013, 20:19

Я был восхищен игрой актеров, игрой света и тени, работой оператора. А больше всего впечатлило то, как мастерски режиссер передал эмоции персонажей. Но по прошествии 25 лет это кино смотрится совсем по-другому. В свое время не удалось сходить в кинотеатр, поэтому пришлось искать видео. Я пересмотрел почти каждый сегмент фильма. И каждый раз поражался, насколько сильно изменилось восприятие. Сейчас от просмотра картины по телу бегут мурашки, а сердце колотится, как бешеное.

4
27.07.2020, 02:57

Хороший фильм, с хорошими актерами, хорошая музыка, но это не японский фильм, это кино для иностранцев (японцы так не говорят, они говорят ichi saku). В фильме нет ничего японского, нет ни одного японского слова. Когда я это прочитал, то подумал, что надо написать про эту картину, потому что, наверное, это самый известный японский кинофильм, который показывают у нас в России.

3
25.06.2012, 07:07

Не смотря на то, что я уже посмотрела не один десяток фильмов, но такой истории мне видеть ещё не доводилось. Тем более в таком замечательном исполнении. С одной стороны, драма, с другой - комедия. Всё это, при желании, можно было бы увидеть в любом фильме, но эта история заставила меня смеяться, как ненормальную, и сопереживать героям до глубины души. А ведь есть и такие фильмы, где после их просмотра остаётся, как говорится, осадок.

3
09.07.2021, 13:31

— Ничего не поняла! — сказала жена. — Как ты это можешь смотреть? Это ж японская порнуха! С тех пор я перестал ходить в кино, где есть субтитры. Если я их вижу, то немедленно выключаю фильм. — Вот, держи, это тебе. Твой котёнок уже совсем большой, — сказал я, протягивая маленький свёрток. Я увидел, как жена достала из кармана маленький свёрток и передала мне. Это оказалась крошечная мордочка кошки.

2
15.05.2016, 04:54

Umoubu (я не нашёл точного перевода, хотя это и есть умоюсь) Я вообще люблю мистику. Ну, то есть это не значит, что я прям-таки во всех ужастиках вижу чертовщину и жду какого-то подвоха. Нет, конечно. Просто когда я читаю или смотрю ужастик, обычно я ожидаю какого-то сюжета, какой-то напряженной атмосферы, ну и всего такого прочего.

1
Добавь свой комментарий!