Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wild Angels Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2869 голос
Кинопоиск
6.05/10
501 голос

Дикие ангелы

Страна: США
Премьера фильма: 20 июля 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Малобюджетный фильм о мотоциклетной банде и её хладнокровном лидере. Стало интересно - попал ли один из самых серьёзных шоков детства в фильм с показательной легендой, дающей пищу для размышлений? Внезапно - ему не самое точное соответствие получился. Потому, что: 1. По мне так это лучше, чем вообще ничего. Окунёшься с головой в мир байкеров, приобщишься к их настоящей жизни, к их страсти - и это дало мне куда больше, чем все эти мультики и книжонки. 2. По крайней мере, в некоторых ситуациях режиссёр это учитывал.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wild AngelsРежиссер: Роджер Корман

В главных ролях
Питер ФондаНэнси СинатраБрюс ДернДайан ЛэддБак Тейлор
Трейлер к фильму Дикие ангелы
16.08.2018, 19:35

Дикие Ангелы с Адриано Челенджи и Брижит Вилен - это просто что-то!!! Они меня с первых минут захватили и не отпускали ни на минуту. Адриано Челенджа сыграл очень интересную роль, и очень хорошо вжился в нее. Ему удалось придать своему персонажу такой интерес, что мне было совсем не скучно смотреть этот фильм. А я смотрела его на одном дыхании.

7
02.12.2022, 11:39

Этот фильм - классика жанра. Рекомендую смотреть всем любителям хорошего кино, а самое главное, тем кто любит хорошую игру актеров. В фильме очень удачно сочетаются боевики и комедия. Фильм можно разделить на два периода: первая часть фильма до событий в Париже, вторая часть после. Очень интересный сюжет.

7
04.10.2020, 20:27

Дикие ангелы или Caliente del Indio. Не смотря на то что фильм мексиканского производства, сюжет его совершенно не похож на мексиканский, а скорее представляет собой американскую мелодраму. На протяжении фильма постоянно происходит какое-то действие и в основном оно происходит в мексиканской пустыне где то в джунглях. Но это не помешало автору создать очень сильную драму, в которой главный герой пытается найти себя в жизни и понять, что же с ним происходит.

5
07.04.2019, 01:03

В детстве смотрела этот фильм с родителями, потом по телеку, сейчас снова решила посмотреть, и тут началось - я хохотала, как сумасшедшая прямо до слёз. Как же я любила этот фильм! И люблю до сих пор! Даже не знаю, что его испортило, наверное, я повзрослела. Я смотрю, ты всё такой же оптимист, — сказал он ей. Она грустно улыбнулась, потому что это была правда.

5
17.04.2022, 01:01

На мой взгляд, это не только один из самых лучших фильмов в жанре мелодрамы, но и самый лучший фильм в мире(на мой взгляд). Фильм о том, как простой мужчина из штата Канзас, случайно узнал, что его жена была на вечеринке у богатого мужчины, и теперь решает отомстить обидчику. И еще одна из самых главных сюжетных линий, я бы назвал одной из любимых сюжетных линий.

3
06.02.2014, 05:54

В те времена, когда Голливуд еще только формировался и был похож на что-то вроде сегодняшнего ТНТ, этот фильм произвел на меня сильное впечатление. Хотя он считается довольно посредственным и не имеет особого таланта, он смог зацепить меня своей особой атмосферой, а также интересным сюжетом. Этот фильм - это история жизни девушек из трущоб, которые благодаря своему упорству смогли вырваться из этого опасного места и найти свое счастье.

3
09.03.2012, 16:04

Это не фильм, а какое-то дерганье, и если бы я снимал те же сцены, то использовал бы пленку в 12 раз Прочла в новостях: В этом году мы собрали на 10 млн. рублей больше, чем в прошлом. А у меня вопрос: А в чём мы их собрали, они где? Мы приехали на дачу, и моя сестра попросила папу показать ей, как работает дизельный генератор.

1
20.06.2018, 03:36

“Я видел дикие песни о любви и страсти, я видел дикие танцы, но это было все не то. Я бы даже не назвал это песней” О том, как в детстве мне не разрешали есть сладкое: “Ты что, хочешь стать диабетиком?”. Ну и что. Мне все равно.

1
15.09.2012, 23:42

Дикие Ангелы (Wild Angels) - Фильм 1966 года Фильм Дикие ангелы вышел на экраны в 1966 году и на мой взгляд он стал первым американским боевиком. Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые произошли в штате Оклахома, во время Гражданской войны. В фильме не описывается как происходила сама война или же как происходили боевые действия, однако очень красочно и увлекательно описаны те события которые происходили в одном из южных штатов Америки, в штате Висконсин.

0
11.01.2023, 16:21

Они все были прекрасными актерами, но ни один из них даже рядом не стоял с тем, как сыграла свою роль маленькая девочка . . . У меня есть лучший друг, его зовут Джон. И он очень любит манную кашу. Недавно мы с ним разговаривали по телефону, и он сказал мне: Ты знаешь, Джон, я никогда раньше не слышал, чтобы кто-нибудь называл манную кашу Джон.

0
Добавь свой комментарий!