Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Much Ado About Nothing Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
46549 голос
Кинопоиск
7.216/10
3643 голос

Много шума из ничего

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 7 мая 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Молодая пара — Геро и Клаудио — должна пожениться через неделю. Время идет, и они заключают пари с доном Педро, что сведут убежденного холостяка Бенедикта и его кузину Лорену. Дон Педро выиграл несколько тысяч реалов (несколько тысяч долларов), и молодые женятся. Они счастливы. В день свадьбы Лорену похищает банда убийц. Она на корабле, плывущем в Америку, и теперь судьба всего человечества в их руках. Но их предали те, кого они считали друзьями. Теперь они должны найти друг друга и победить злодеев, по-прежнему находящихся в опасности. Чтобы поймать преступников, которые, как и в первом романе, едут в Америку на самом корабле, авторы включают в книгу фантастическую «путевую» историю, подобно истории с зеркалом из «Кубка мира». Однако в отличие от «Куба» она происходит на земле. Агент ЦРУ, прибыв на место события, обнаруживает, что все тонет в густой зелени (как, впрочем, и в «Подлинной жизни Себастьяна Найта»), и из леса выползает огромный волосатый субъект, тут же превращающийся в робота. После многочисленных приключений и сложнейших комбинаций герои обнаруживают Лорену и ее отца. Приняв облик бандитов, они отправляются дальше, на поиски главного злодея, спрятанного в скалистом гроте на берегу моря. Керри Линдон, узнав о приключении, которое готовит ей отец, теряет голову. Она отправляется путешествовать на Запад, присоединяется к шайке преступников и отправляется в Америку. В это время из-за горизонта появляется таинственный корабль. По случайному стечению обстоятельств один из бандитов погибает во время схватки с контрабандистами, другой — уже по дороге, когда они везут, с помощью надувных лодок, ценный груз к кораблю, а третий — в последнюю минуту, во время нападения на корабль. Четвертый — перед самым отплытием и из-под воды. Даже если бы это был более известный фильм с голливудской актрисой, все равно этой картины было бы явно недостаточно для того, чтобы рассказать о приключениях главных героев, сыгранных молодыми американскими актерами. Здесь и Роберт Рэдфорд, и Орсон Уэллс, и Стив Маккуин — в одном «корабле». Принципиально новым в романе было построение фабулы.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Much Ado About NothingРежиссер: Кеннет Брэна

В главных ролях
Кеннет БрэнаЭмма ТомпсонРичард БрирсКиану РивзКейт Бекинсейл
09.10.2018, 20:21

Фильм, который должен посмотреть каждый! - так я написала об этом фильме на своем сайте. И, конечно же, в один из выходных решила это сделать. Что понравилось? 1. Атмосфера Лондона, Лондона 19 века. 2. Актерская игра. 3. Сюжетная линия с молодым человеком и его друзьями, которые пытаются вернуть его. 4. Фильм не затянут, есть интрига и интрига не отпускает до последних кадров. Это очень важно для фильма. Но. Мне не хватило юмора. Не знаю, почему. Возможно, в оригинале он сильнее чувствуется.

6
07.07.2021, 23:39

Очень интересный сюжет, необычный. Фильм оставил очень яркие впечатления после просмотра. В самом начале фильма, когда появляется главный герой, я просто обомлела от его потрясающей способности привлекать внимание всех присутствующих девушек. С первых минут и до самого конца он просто очаровывает всех зрителей. Что касается актерской игры, то тут на мой взгляд все очень хорошо. На протяжении всего фильма все актеры играли очень правдоподобно, ярко и живо.

6
16.12.2014, 06:06

Да, в фильме много шума, но шума как такового нет. Есть несколько шуток, которые можно сказать что веселят. И есть хороший, даже очень хороший актерский дуэт. Особенно понравилась игра Кевина Смита и Сьюзен Сарандон. Но все же главный и единственный плюс фильма - это актерская игра, а также музыка. Фильм достаточно скучноватый, но если смотреть в оригинале, то тогда вы увидите все, как надо. В общем, если вы фанат Кевина Смита - то советую вам посмотреть этот фильм.

6
02.10.2012, 07:49

Как ни странно, но фильм прекрасен. Это единственный фильм, после которого я плакал. Он слишком глубок. Рекомендую. И да, и нет. Нет, потому что это классика, это образец жанра. Но для меня - да, потому что, несмотря на всю свою классику, фильм не устарел. Вы можете посмотреть сейчас, не пожалеете.

5
21.03.2014, 10:27

Я смотрел этот фильм с друзьями, и мы оба плакали. Он оказался одним из тех фильмов, которые трогают душу У меня аллергия на хлопок. Так что я уже много лет не могу носить рубашки моего мужа. К счастью, он принял это как должное. Я люблю его больше всех на свете. Как жаль, что он женат на другой. Мы познакомились через брачное агентство. Мне всегда нравился этот парень, он был такой уверенный в себе.

5
19.09.2021, 02:33

Он про то что: - Когда человек оказывается в беде, то он может стать для кого-то самым дорогим человеком. - У каждого человека должно быть свое предназначение. Его нельзя менять, иначе это приведет к необратимым изменениям. - Если вы любите человека, то никогда не сможете его разлюбить. Я его посмотрела недавно, мне очень понравилось. И я даже пересмотрела все известные мне фильмы с участием Джона Траволты и Джони Деппа. А вам нравятся такие фильмы? Мне да.

3
21.07.2018, 09:41

С детства я увлекаюсь литературой, с детства много читаю. В первую очередь классику, а потом и современную литературу. Так вот, про эту книгу Много шума из ничего я узнала из видео в ютубе. Я была поражена до глубины души. А когда начала читать, поняла, что именно для меня, это произведение будет самым любимым. После того, как прочитала несколько страниц, я стала пересказывать эту историю всем, кому не лень. Это было потрясающе. Эта книга научила меня многому.

1
03.03.2014, 07:24

В главной роли - Жерар Депардье! Депардье в 1993 году был очень известным актером, и его участие в фильме было неожиданным. Я помню, что много шума наделала в те годы песня из этого фильма. Фильм легкий, веселый, но и не глупый. Жерар Депардье прекрасно сыграл в этом фильме роль богатого и недалекого молодого человека по имени Кристиан. Мне понравилась игра Жерара Депардье.

1
12.08.2019, 12:23

Если вы не видели, то не стоит смотреть этот фильм. Особенно, если Вы с трудом понимаете французский язык, а в фильме только один герой из Франции. Мне было сложно понять ход мыслей главных героев. И это при том, что я не очень люблю комедии. Но все равно, в этом фильме есть какие-то моменты, которые я не понимаю. Поэтому мне сложно дать оценку этому фильму.

1
30.09.2018, 10:35

Посмотрели с девушкой, было интересно. С первой и до последней минуты напряжение и интрига. Все актеры сыграли очень хорошо. Если и есть смысл смотреть, то только именно сейчас. Тогда, наверное, можно получить более полное впечатление, так как сейчас это смотрится весьма бледно. А еще лучше - смотреть сейчас и на большом экране. (И уж всяко лучше смотреть его, чем ходить на него.

1
Добавь свой комментарий!