Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Clay Pigeons Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
11240 голос
Кинопоиск
6.839/10
1097 голос

Мишени

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 15 сентября 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Персонажи этого фильма: серийный маньяк — убийца, нимфоманка — психопатка, старый добрый шериф, стервозная агентша ФБР, приятель — невротик, он же, по совместительству, маньяк-убийца. Всё это для разнообразия называется A B C D E (Ассоциация, состоящий из людей и других персонажей, отношения которых между собой — разные — А, В, С, Д, Е, Ж, З, И, К. Принимая во внимание, что однажды имена всех будут заняты и не будет третьего пола, в фильме все персонажи — женщины — Е, Е). Чейз, как всегда на высоте! Капля юмора, жажда крови и, конечно же, дружба.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Clay PigeonsРежиссер: Дэвид Добкин

В главных ролях
Хоакин ФениксГрегори СпорледерДжорджина КэйтсСкотт УилсонВинс Вьелуф
13.06.2020, 02:21

В высшей степени замечательный, умный, интеллигентный, интересный, захватывающий и трогательный Ирония жизни - вот как называется фильм про снайперов, где главный герой после возвращения из Чечни - алкоголик. На этом, пожалуй, все.

7
14.02.2019, 20:28

Это история о том, как три друга детства, служившие во Вьетнаме, вернулись домой, полные горечи и стыда и, пытаясь очистить свою совесть, совершают одно ужасное и другое ужасное дело за другим. В итоге один из них застреливается.

5
29.03.2019, 01:55

У меня этот фильм стоит на второй строчке в списке любимых фильмов) Я люблю фильмы такого жанра боевик или триллер, где много перестрелок и драк. Хотя мой любимый фильм этого жанра - это Омерзительная восьмерка Тарантино. И так, начнем с актеров) Рэйф Файнс В фильме также сыграл и Хью Грант, который сыграл друга главного героя, но по фильму он друг совсем не главного) Еще в этом фильме сыграла очаровательная Элизабет Херли.

5
10.10.2016, 09:50

Фильм снятый в жанре боевик с примесью фантастики с участием: Стивена Сигала, Брюса Ли и других актеров. Сюжет фильма таков: две армии, одна из них с американскими солдатами, другая с китайскими матерыми бойцами, сражаются между собой в Китае. В фильме показана война как она есть, без прикрас. Показано как солдаты гибнут, как их кидают под пули ради секундной наживы. Солдаты сражаются с врагами на войне, а вот война сражается с солдатами.

5
21.02.2021, 15:26

Кино, где я с интересом наблюдала за работой и взаимоотношениями людей, которые в большинстве своем оказались в разных ситуациях, но при этом очень искренне и по-человечески показали свою позицию. Здесь не будет супергероев и суперзлодеев, здесь про обычных людей, которым приходится выживать в условиях дикого общества. Но на их лицах всегда будет искренняя улыбка, и они с полной самоотдачей будут делать свою работу и получать от этого удовольствие. За это им и низкий поклон!! (с) О работе.

3
04.03.2014, 02:05

Сюжет фильма: США, Афганистан, середина 90-х. У американской армии есть свой тайный агент, что помогает им в борьбе с талибами. Он на грани закона, на его совести множество жизней. Этот человек — жестокий снайпер. Однажды ему поступает приказ — уничтожить лидера талибов. Во время выполнения этого задания он встречает девушку по имени Хюмашах. Она становится частью его жизни.

2
16.08.2021, 08:37

Не верю! Не верю - это когда кто-то говорит, что фильм плохой, но посмотрел его уже после просмотра. Это означает: Он мне не понравился, но я его пересказал и мне понравилось. Не верю- это когда ты смотришь фильм и понимаешь, что он тебе нравится, но поверить в это ты не можешь.

1
05.05.2017, 16:51

Американский полицейский фильм, с которого началось увлечение не только стрельбой, но и кино. Мне тогда было лет восемь, мы с родителями пришли в кино на эту картину. Я очень хотел посмотреть боевик и чтобы стреляли. Фильм действительно классный.

1
23.01.2021, 03:10

Это история о том, как один человек попал в другой мир, на другую планету, где жизнь совершенно другая, непохожая на земную, очень интересная, необычная, но в то же время страшная и ужасающая. Мне очень понравилось! Правда, немного скучновато, если бы еще побольше событий, то было бы вообще супер! С нетерпением жду продолжения!. Моя дочка любит разные мультики и фильмы. Среди всех мультиков мы выбрали для просмотра Аватар.

1
27.07.2013, 06:50

Если вас интересует боевик, то фильм Мишени вам подойдет. Это боевик, снятый в черно-белом варианте. Боевик про военных, про спецназ или что-то подобное. Фильм рассказывает о двух молодых солдатах, которые служат в армии, о том как они пытаются выжить в пустыне и в городе и не потеряться в этом мире. В этом фильме вы увидите, как наши военные, попав в другой мир, приспосабливаются к нему и что из этого получается. Этот фильм для тех, кто любит смотреть боевики.

0
Добавь свой комментарий!