Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mister Frost Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.1/10
2539 голос
Кинопоиск
6.647/10
395 голос

Смертельно опасный мистер Фрост

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 11 апреля 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Таинственный мистер Фрост, обвиненный в злодейском убийстве двадцати четырех человек, после долгого молчания в течение трех лет, вдруг заявляет, что он — Сатана. Во всяком случае, он обещает мстить каждому христианину, который носит на себе крест. Однако никто из обманутых им почему-то не желает раскаиваться. Что-то есть в таинственном "мистере Фросте", что не позволяет ему быть ни мучеником, ни злодеем. Мы с вами, братья и сестры, можем взять за основу утверждения этого человека, надеясь на то, что при более пристальном анализе они будут казаться нам убедительными. Что было на душе у Отца Небесного, когда он, проливая потоки слез, продиктовал своему первому пророку Даниилу историю о Христе, о Его преданности матери, о страданиях на кресте, о чуде, приведшем к распятию Господа? Это был искушенный в политике человек, который, может, и не хотел видеть Мессию, но знал, что если Он появится, то Его придется непременно принять. Мы не знаем, что пережили наши Спаситель и Мать, но знаем, чем они были безмерно растроганы — Тому, кто любил больше, чем себя. Они навсегда простили Божьему Сыну все Его прегрешения и лишения, и муки, которые Он претерпел по их повелению. Мы можем сказать, что они сделали не меньше, чем Сам Иисус. Но еще больше они простили Ему. И если даже наш Господь совершил то, в чем нас убеждают христианские догмы, Он был столь великодушен, что готов был добровольно предать Себя, лишь бы и нас спасти. Господь не считал себя существом слабым или униженным. Он отнюдь не был так тщеславен, чтобы считать себя Богом. Ибо Он знал, даже если бы Ему не даровано было, Он все равно мог быть Царем Царствующих, а мы Им и должны быть. Он знал это и потому, вооружившись силой Духа, умер за наши грехи. Но и вы, если вы не отступите от своей веры, не должны страшиться и бояться. Ведь Господь любит вас и потому не оставит вас, даже когда вы даже не будете в Него верить. Он придет, чтобы разрушить вашу веру и разрушить вашу жизнь.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mister FrostРежиссер: Филипп Сетбон

В главных ролях
Джефф ГолдблюмАлан БейтсКэти БейкерЖан-Пьер КассельДаниэль Желен
29.09.2012, 18:51

Отличный фильм. Фильм-предупреждение. Хотя в нем нет ничего сверхъестественного, но он заставляет задуматься о жизни и о том, как она хрупка. В нем есть все, и это здорово. Он показывает настоящую жестокость человеческой природы, которая может легко взять верх над добротой. И вы перестаете верить людям, особенно когда видите, насколько они жестоки, не так ли? Поэтому этот фильм действительно стоит посмотреть.

7
12.03.2022, 07:42

— Фильм очень страшный, прям жуть, аж мурашки. Я бы на месте актеров умер в конце. Но я бы посмотрел ещё раз. Не понимаю, почему его все так ругают, ну да, немного скучен, ну и что, это же всего лишь фильм. Если бы он действительно так пугал, не ходил бы тогда второй раз. Наверное, я в нём ничего страшного и не увидел. Фильм-то ничего, просто один из многих ужастиков.

7
30.01.2019, 06:48

Этот фильм я посмотрела будучи совсем юной, когда училась в 10 классе. И на меня он произвел неизгладимое впечатление. Даже сейчас, спустя 13 лет, от просмотра, мне становится очень страшно и тяжело на душе. Поэтому, если вы еще не смотрели, то обязательно посмотрите. Фильм рассказывает о том, как бывший военный, который отсидев в заключении 10 лет, в качестве наказания должен был работать у мистера Фроста, в его заведении, и чистить бассейны.

5
20.05.2021, 00:23

Фильм ужасов про призрака в виде скелета, что бродит по городу, преследуя живых. Сюжет: Семья из четырех человек переезжает в старый дом в тихом районе города. Но после того как все легли спать, одна из хозяек - миссис Фрог, слышит шаги на чердаке. А когда она отправляется проверить, то видит призрак-скелет в капюшоне. Скелет начинает преследовать миссис Фрог и ее мужа, а потом и маленького сына. Они пытаются скрыться от него, но безуспешно.

5
23.09.2017, 05:51

Фильм очень страшный и интересный. Если любите фильмы про монстров-приведений, то вам понравится. Рекомендую! С момента рождения до года В первые месяцы жизни малыш большую часть времени спит. Он спит почти 20 часов в сутки, просыпаясь лишь для того, чтобы сделать пару глотков молока из бутылочки. Кроме сна существует время отдыха. Ребенок бодрствует около двух часов утром и двух часов ночью.

4
25.08.2013, 03:11

Смотрел это кино и в ужасе вспоминал, как сам в свои 19 лет в темном помещении с большим количеством народу пытался совершить первый прыжок с парашютом.

3
01.04.2016, 00:11

Я впервые посмотрела этот фильм не в кинотеатре, а дома, по телевизору. И могу сказать, что он мне понравился. Я обожаю фильмы-боевики со стрельбой, драками и т. д., но этот фильм понравился мне больше других. Это боевик для мужчин. В нем есть все - и стрельба, и драки, и красивые девушки, все как всегда, это же боевик. Но в этом фильме есть что-то еще, какой-то другой шарм. Все так правдоподобно снято, что создается впечатление, будто это все по-настоящему, всамделишно.

2
21.10.2018, 14:24

Это был прекрасный фильм. В нем отлично показаны чувства людей после потери любимого человека. Но, пожалуй, наиболее драматичной стала сцена, где главный герой смотрит на фотографию своей жены и понимает, что видит лицо незнакомой женщины. Эта сцена произвела на меня неизгладимое впечатление. Я понял, насколько сильна может быть боль. (Уиллер) Все, как у всех: я, жена и дети.

2
28.09.2019, 04:13

Это просто какой-то сюр! У девушки на протяжении всего фильма перед глазами пролетают картинки реальных событий и эмоций, которые она испытывала в реальной жизни. И именно поэтому она смогла с такой точностью передать их, словно прожила их сама! Если бы вы видели ее лицо во время этого фильма, то поняли бы, о чем я говорю. Она действительно пережила это все – и то, как он насиловал ее, и то, что он говорил ей, как смотрел на нее.

1
19.07.2018, 22:27

Сюжет фильма: Фильм начинается с того, что некто Фрост, работающий учителем химии, решает провести урок в заброшенном школьном спортзале. Там он находит скелет ребенка, который при жизни, вероятнее всего, был убит. Фрост приводит этот скелет к себе домой, и постепенно этот скелет начинает оживать. Затем Фрост замечает, что скелет не только может ожить, но еще он может и общаться посредством мыслей. Тут возникает вопрос: Откуда у скелета могли взяться мысли?.

1
Добавь свой комментарий!