Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Time Tunnel Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
3396 голос
Кинопоиск
0/10
74 голос

Временное пространство

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Во время первого же запуска тоннеля времени — величайшего и секретнейшего американского проекта «TicToc», два американских ученых, Тони Ньюмэн и Даг Филипс, изучают галактику Млечный Путь и ее громадные космические «двойники». Где там эти маленькие, перемещающиеся с космической скоростью песчинки? Какая связь между космическими этическими программами двух стран — единственной сверхдержавы с одной стороны и маленькой, малоразвитой, но хорошо вооруженной Чили — с другой? Кто из агентов Филипса — Манкевич, а кто Ньюмэна — Савадзири? Оба ли они — союзники или враги? Кого из них ждут непредвиденные последствия? Так начинается новая интрига! «Грин-Бей: остров фантазий» Дата мировой премьеры: 16 ноября 2016 Страна производства: США Количество серий: 16 Слоган: «Бывает немного скучновато, но временами от этой скуки просто невозможно оторваться!» Рейтинг на Кинопоиске: 6.899 Девушка по имени Лоис Лангелли работает в благотворительной организации, опекающей одиноких престарелых японцев. Юная красавица постоянно занята, ей не хватает времени даже с мужем поговорить по душам. Дочь, Майкл — тоже несостоявшийся музыкант — имеет сходные проблемы с увлечением музыкой. Однажды, когда Лоис на своей лодке стоит в ожидании очередного судна в порту, к ней на борт приходит молодая иностранка — Карина Руиз Сантьяго. Девушка работает переводчицей в туристическом бюро, живет в отеле, только что вышла замуж и перебирается в Лос-Анджелес. Лоис очень быстро завоевывает сердце Карины. Однако Карина не собирается менять свой брак с итальянским капитаном, который на поверку оказался ужасным типом. Женщина уверена, что они с мужем станут прекрасной парой. Но, похоже, женщина попала в ловушку опасного мира шоу-бизнеса. Как сложатся судьбы главных героев? Сумеют ли они преодолеть свои трудности, стать хозяевами своей судьбы, найти любовь, поставить на своем и дойти до финала? В своем блоге в Twitter писательница обещает, что ее новая книга будет в равной степени интересна как взрослым, так и детям. Здесь не будет лишних разговоров, недомолвок и всяких пустяков. Все герои говорят только правду, хоть и применяют для этого самые разные средства.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Time TunnelРежиссер: Соби Мартин

В главных ролях
Джеймс ДарренРоберт КолберУит БисселлДжон ЗарембаЛи Меривезер
08.03.2019, 12:01

— Отличный фильм, всем смотреть! Всем приятного просмотра! До новых встреч! И да, не забудьте заглянуть в раздел Здоровье и ознакомиться с некоторыми из наших материалов для женщин. Если Вы не хотите пропустить ничего интересного, то добро пожаловать в нашу группу в Контакте.

7
11.06.2021, 06:18

Режиссер - Джон Форд, в главной роли - Марлон Брандо, Сюжет фильма, рассказывает о борьбе за власть двух могущественных сил. В результате интриг, власть переходит из рук в руки, и начинается беспощадное противостояние за контроль над миром. Картина является экранизацией одноименной книги Джека Лондона. По сюжету романа, некий Джон Дантес (Марлон Брандо) – гениальный изобретатель. Он придумал машину времени, с помощью которой можно совершить путешествие в прошлое и изменить будущее.

6
11.05.2022, 19:57

Ну и скучище. Я в детстве, помнится, больше любил фантастические и военные фильмы, а это какой-то детский садо-мазо, где куча мужиков лупят друг друга дубинками. Так я тебе и говорю, это всё из-за тебя. Засмотрелся на какую-то красотку, и вот результат.

5
10.02.2012, 07:08

Фильм просто отличный, хотя и имеет некоторые изъяны. Это первая часть трилогии, но я бы не сказала, что она слабее других частей, наоборот - она намного серьезнее остальных. Если уж сравнивать ее с другими частями трилогии, то она будет более зрелой, как сценарная, так и операторская работа. В первой части нам показывают, что может случиться, если мы не будем выполнять свои обязанности. А если мы не выполняем свои обязанности, то нас лишают возможности покинуть этот мир.

4
15.12.2022, 07:19

Временное Пространства - это научно-документальный фильм, о котором вы, уважаемые кинолюбители, ещё не слышали. Фильм снят в виде диалога между двумя мужчинами, один из которых является физиком, а другой врачом. Оба мужчины пытаются понять что же такое время и для чего нужно Времени. Фильм расскажет о том, как учёные выяснили природу времени, и о других вопросах, связанных с этой сложной темой.

4
04.10.2020, 12:00

Это что, люди могут так делать?! А я вот однажды тоже по телевизору увидела. Там у главного героя на лице была рана размером с кулак. И его герой потом так смешно в маске с этой штукой ходил, прям как в фильмах про крутых парней.

4
04.08.2014, 05:12

Это как будто бы я смотрю на все сверху вниз. И это действительно впечатляет, потому что никто из персонажей не может заглянуть за мою голову и увидеть меня всего целиком. По сути, это похоже на то, как будто ты смотришь на себя со стороны сквозь толщу воды или как будто стоишь спиной к зрителям и смотришь прямо им в глаза - так, на секундочку, ты как бы в зеркальном отражении.

2
03.04.2022, 14:25

Ужасная картина. Хуже и быть не могло. После этого я понял, насколько глуп. У меня даже есть фото, где мой дедушка с гордостью показывает мне этот фильм. Я просто не верю, что так бывает. Даже если кто-то в это верит, это не должно стать реальностью. Как люди могут так жить? Ведь в жизни такого не бывает, правда? Все это лишь выдумка. Однажды в дверь постучали. На пороге стоял сосед.

1
04.10.2014, 09:07

В начале фильма нам показывают как на Землю падает метеорит, который вызывает изменение в гравитации и люди начинают падать с высоты, а точнее с потолка вниз. Естественно, что это приводит к тому, что все помещения начинают падать вниз. Так же происходит и с главным героем, но он быстро приспособился и сумел выжить. Прошло двадцать лет и наш герой оказался в маленьком городке, в котором он встретил старую подругу, с которой когда-то давно был знаком.

0
20.01.2013, 04:12

Очень понравился сам фильм, особенно момент, когда герой Джима Керри сидит на дереве, и к нему подходит крокодил с криком Пиииии!.

0
Добавь свой комментарий!