Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Three Musketeers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
571 голос
Кинопоиск
6.57/10
157 голос

Три мушкетера

Страна: США
Премьера фильма: 17 февраля 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* По роману Александра Дюма. Юный гасконец Д`Артаньян полон дерзкихпланов, покорить Париж. Его ловкость и проворство, жизнерадостность и благородство привлекают внимание аристократа Атоса, который считает д`Артанана своей игрушкой. Но вскоре герой понимает, что это он сам стал игрушкой в руках Атосом.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Three MusketeersРежиссер: Аллан Дван

В главных ролях
Дон АмичиРитц БразерсБинни БарнсГлория СтюартПолин Мур
Трейлер к фильму Три мушкетера
07.03.2012, 00:29

Начну с того, что я обожаю музыку. Я вообще меломанка. Когда слышу хорошую музыку, могу слушать ее весь день, порой даже не замечая времени. Поэтому фильм, в котором есть хорошие мелодии - это для меня праздник. Три мушкетера были первыми, которые я посмотрела и в целом мне фильм понравился. Но у меня к концу фильма сложилось ощущение, что режиссер, наверное, очень сильно хотел, чтобы зрители прослезились.

7
12.12.2020, 23:06

Сюжет интересный, но фильм не захватывает. Если бы действие не разворачивалось в 19-м веке, то ему можно было бы дать и 8 или 9 баллов. А так только 3 — и ни одним больше. Все время ожидания драки, когда надо ждать, пока двое рыцарей на своих лошадях подъедут друг к другу, а потом будут скакать, и драться — это не интересно, потому что это скучно и нудно.

7
28.01.2018, 20:25

Если это комедия, то пусть актеры сделают себе обрезание, потому что смех — это обрезание души. Если это трагедия, пусть они побреются и подстригутся, и пусть это будет комедия. - Все трое братьев, — сказал он мне. — один — хороший, другой — плохой, а третий — где-то посередине? - Ну да, — ответил я. — Они, видимо, еще не определились, кто из них кто.

7
15.02.2012, 23:11

Итак, перед нами старый советский фильм. Не шедевр киноискусства, и не выдающаяся работа киностудии Довженко, но вполне смотрибельная. И даже несмотря на всю свою простоту, фильм можно воспринимать и как комедию, и как историю, рассказанную с определенной долей иронии. А это значит, что можно найти в нем и свой подтекст, которого в том же Джентльмене-павлике, например, не было. Что касается музыкального сопровождения, оно также достаточно органично вписывается в картину.

6
13.02.2021, 16:10

Три мушкетёра — это советский мюзикл, поставленный в 1939 году. Фильм получил 4 премии Оскар и признан одним из лучших фильмов отечественного кино. Если вы любите красивые костюмы и танцы, если вы хотите посмотреть на прекрасную музыку и великолепную актерскую игру, то вам просто необходимо посмотреть этот фильм. История о приключениях трех друзей-мушкетеров, которые оказались по разные стороны баррикад.

5
13.10.2018, 20:40

Сюжет фильма: Действие фильма происходит в Англии. В центре повествования — история трех мушкетеров. Они вместе служили при дворе английского короля, но, будучи выходцами из враждующих кланов, вынуждены были забыть о старых распрях, чтобы спасти Англию от грозившего ей террора. Им предстояло сразиться с тайным орденом королевских мушкетеров и его предводителем, коварным герцогом Бэкингемом.

3
16.08.2014, 12:33

Не понимаю, как люди могут смотреть эту чушь ещё раз. В главных ролях Борис Карлофф и Питер О Тул. После этого я понял, какой я был слепец! Когда я впервые увидел его, я просто не мог понять, что он вообще делает в фильме, потому что он выглядел так, будто он был одет в лохмотья, и он выглядел не очень хорошо. Но я люблю его, потому что я люблю сказки и фильмы с привидениями. Он великолепен.

1
16.09.2018, 17:21

(Снятый по одноименному роману А. Дюма.) Режиссер фильма Георгий Юнгвальд-Хилькевич, на мой взгляд, выбрал одну из лучших своих картин. Фильм получился просто замечательным, с шикарной музыкой Дунаевского (в оригинале фильма музыка написана композитором Марком Минковским) Сюжет фильма: Три мушкетера — дАртаньян и его друзья Миледи и Атос — находятся в опале у королевы Анны.

1
01.12.2012, 12:16

Это очень смешная комедия. Особенно понравилась сцена, где по ошибке на аудиенцию к королю попал кардинал Ришелье. Он так смешно ходит по дворцу, разговаривает сам с собой, размахивая руками. И что ты сделаешь? — спрашивает король.

1
04.11.2017, 14:23

Шпаги наголо. Данный фильм является экранизацией одноименного романа Дюма. И если первый фильм был поставлен еще в Советском Союзе и назывался Мушкетеры 20 лет спустя и это было в 1979 году, то в этом фильме мы имеем возможность увидеть его уже в современной России с очень современной интерпретацией. Что же изменилось в фильме? По сюжету фильма, группа друзей мушкетеров была направлена по заданию кардинала в Англию для спасения его дорогого друга короля Англии.

0
Добавь свой комментарий!