Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Steel Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
12024 голос
Кинопоиск
4.87/10
1297 голос

Мистер Сталь

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Несокрушимый рыцарь в доспехах, таинственный мистер Сталь, появляется на городских улицах, наводя ужас на грабителей и налетчиков и защищая слабых и обиженных… («Агенты тьмы» Понедельник, 12 ноября – Ночь Для Темных Дней настали нелегкие времена. Именно в эти дни все межрасовые банды в городе активизируются, а кражи и убийства вспыхивают с новой силой. Мафиози наводняют город, чтобы в одночасье присвоить огромное состояние трех независимых торговцев наркотиками, но, прежде чем сделать это, они устраивают кровавую бойню. «Драконий рыцарь» Два дня спустя на улицах появляется загадочный мужчина в доспехе, наводящем ужас на всех без разбору. Схватки ожесточенных уличных боев происходят на каждом перекрестке, в самых темных углах, на самых высоких трубах, на телеграфных столбах. Множество людей, происходящих из разных рас и живущих в одном квартале, объединяются в банды и готовы биться насмерть за свое право жить и распоряжаться награбленным. Смогут ли они найти общий язык и выжить в мире, который изменился до неузнаваемости? Останутся ли они самими собой или же присоединятся к врагам, которые нападают на них со всех сторон? «Одинокая планета» Молодой человек, которого в раннем детстве сожгли заживо, возвращается с далекой звезды в мир, где у него есть семья, и его дом выглядит точно так же, как и в его детстве. Теперь у него новый дом – он стал жить с группой инопланетян. На улицах города свирепствуют банды, безжалостные наемные убийцы-профессионалы, люди в черной форме и таинственный рыцарь в замшевой куртке. Но в суматохе, царящей в поисках добычи, личность таинственного рыцаря остается тайной. (По мотивам «Лабиринта отражений» на русском языке) Во вторник, 13 ноября – День Поздний вечер, темно, так же как и на улице. Ник в джинсах и футболке на ходу перебирает свои вещи, забравшиеся в чемодан в последний момент. Рядом с порогом стоит крепкий, обросший щетиной, мужчина. – Я не буду спрашивать, как тебя зовут. В тюрьме лучше знать только свои имена и то, что ты не сможешь выдать меня. Но Ник не отвечает.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SteelРежиссер: Кеннет Джонсон

В главных ролях
Шакил О’НилАннабет ГишДжадд НельсонРичард РаундтриИрма П. Холл
Трейлер к фильму Мистер Сталь
28.02.2014, 21:48

По моему мнению, фильм получился весьма посредственным. Сюжет банален до безобразия, концовка примитивная и глупая. Игра актеров никакая. Одинаковые лица, одинаковые голоса. Все актеры подобраны неудачно. Единственное достижение — это костюмы. Так как фильм о боксе и в нем должно быть много насилия, то здесь этого просто не было. Не было настоящих ударов, ударов по корпусу. Как я понял, автор сценария вообще слабо представляет себе, что такое бокс.

7
18.12.2018, 10:19

У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу, которые нам хотелось бы скрыть подальше или вовсе не вспоминать о них. Особенно после просмотра фильма-фэнтези, когда ты погружаешься в волшебный мир, где ты в роли главного персонажа, а твои желания и стремления играют ключевую роль во всем происходящем.

6
26.03.2017, 16:44

Мистер Сталь – американский боевик с участием Брюса Уиллиса. Фильм вышел в 1997 году, и снят по мотивам одноименного произведения американского автора Джона Фолкона Говарда. История фильма начинается с того, что герой Брюса Уиллиса по имени мистер Сталь пытается завоевать сердце прекрасной девушки, но сталкивается с трудностями, которые ему не по силам.

5
20.10.2012, 07:50

Фильм — это фантастика! Мне нравится!. На следующий день я получил счет за электричество и офигел. Триста киловатт! И так каждый раз: что бы я ни включил — то обогреватель, то вентилятор, то утюг, — все показания за свет. В конце концов, я перестал обращать внимание.

4
27.01.2014, 13:31

Острые козырьки - это история про группу молодых хулиганов и бандитов, которые, как и во всех историях, начинаются с простого хулиганства. А заканчивается эта банда тем, что они превращаются в элиту и ведут войну с другим таким же бандитским кланом. Фильм рассказывает о том, как эти бандиты постепенно становятся успешными, строят свои империи и захватывают свои территории. Фильм понравился.

3
27.01.2016, 15:54

В то время я был слишком молод, чтобы понять, как плохо нам жилось. Он был настолько плох, что даже не вошел в сотню лучших фильмов всех времен. Но этот фильм, возможно, стал началом карьеры Кристофера Нолана.

2
31.05.2017, 08:25

Это действительно лучший фильм, который я когда-либо видел. Все, кто не видели этого фильма, могут посмотреть его прямо сейчас. Это не просто фантастический фильм. - К. МакДональд, ветеран Второй мировой войны, солдат, моряк, полицейский и пожарный. Я бы хотел поблагодарить всех людей, которые помогли мне сделать этот фильм. Без вас этого, к сожалению, не случилось бы.

2
10.08.2021, 20:51

В фильме рассказывается про американского агента, выполняющего миссию по борьбе с мафией в городе Сан-Франциско, где ему противостоят мафиози Черная рука. Главные герои Джон Доу (Джон, Доу)(Джеффри Раш) и Сэм (Дензел Вашингтон). Джон - бывший агент ЦРУ, в отставке, на пенсии. Сэм - его помощник (ассистент). Он, молодой, но многообещающий агент, у которого карьера только начинается, не смотря на его еще пока молодость в возрасте.

2
28.11.2020, 10:40

Если вы хотите увидеть фантастический экшен-боевик, с красивыми спецэффектами и батальными сценами, то этот фильм вам придется по вкусу. На мой взгляд, сюжет фильма не очень оригинальный. Главного героя похищают инопланетяне, и он должен спасти человечество. Для этого герою придется пройти через множество опасностей. В фильме много спецэффектов, зрелищных сцен. Актерская игра на высоком уровне. Смотрится с удовольствием И я очень рада, что фильм-фантастика понравился моему товарищу.

2
15.10.2012, 00:08

Описание: Сюжет фильма-фантастики Мистер Сталь Действие картины происходит в 2093 году, где человечество оказалось на грани вымирания. С помощью высокотехнологичной машины-оружия люди создали суперробота-убийцу. Это оружие — Мистер Сталь, наделенный интеллектом, но сохранивший все черты своего прототипа — робота, созданного в начале века. Мистер Сталь выполняет функции солдата, охранника, палача и палача по приказу.

1
Добавь свой комментарий!