Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Smith Goes to Washington Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
111186 голос
Кинопоиск
7.883/10
3643 голос

Мистер Смит едет в Вашингтон

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Наивный идеалист Джефферсон Смит, лидер организации Мальчиков Рейнджеров назначен в представителем в Сенат. Он объединяется со старшим сенатором от своего штата, который ранее был его начальником – сенатором Уильямом П.Гамильтоном, чтобы собрать свою фракцию на встрече, которую назначает Адам Линн, лидер право-радикальной организации Лейбористов.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. Smith Goes to WashingtonРежиссер: Фрэнк Капра

В главных ролях
Джин АртурДжеймс СтюартКлод РейнсЭдвард АрнольдГай Кибби
02.06.2015, 07:49

Посмотрела этот фильм на большом экране. Я не знаю, кому как, но мне было не очень интересно смотреть эту картину, я ее даже не смотрела, а просто сидела и ждала, когда же он наконец закончится. А если и смотрела, то не поняла всего смысла. Для меня здесь не было ничего интересного. Сюжет картины не очень захватывающий, в фильме нет ничего особенного, кроме двух главных женских персонажей и одного героя с военной службы. Все остальное, что там происходит, это просто какой-то бред.

7
11.09.2014, 09:55

Омерзительная американская комедия про отношения людей, с претензией на историческую правду. - Ну что вы! Это же классика. Как вам не стыдно?! - Да я просто хочу сказать, что это плохой фильм. - Вот только не говорите мне, что вам понравилось! (с) А как вы относитесь к современным фильмам? Какие смотрите? Жду ваших комментариев и не забывайте ставить лайки, если статья вам понравилась. Спасибо.

7
03.04.2020, 19:22

Фильм снят по книге Роберта Хайнлайна. Книга и фильм похожи как брат и сестра, они оба описывают жизнь в США, но делают это по разному. В книге, автор рассказывает о том, как Америка шла к созданию первого космического корабля и о том, какие в то время были люди. Фильм немного меняет акценты. Мне понравился фильм, он добрый и смешной.

7
13.08.2022, 08:07

В 1939 году в США было очень популярно кино Рождённый свободным, рассказывающее о том, как мальчик-беженец из Польши начинает свою самостоятельную жизнь и создаёт свою независимую страну. Фильм был очень популярен в США и вот появилась экранизация этой истории Кинотеатр Победа Фильм длится 1 час 50 минут. Сюжет простой и понятный зрителю. Все начинается с того, что главный герой фильма - скромный польский пастор, который верит в Бога, собирается со своими детьми на пикник в лес.

4
18.03.2021, 19:12

Фильм в общем понравился. Мне понравилась игра актеров, и как все снято. Но, конечно, этот фильм — это совсем не та тема, о которой нужно снимать фильмы. Я знаю, что это война и я знаю, как тяжело людям, которые пережили эту войну. Но тем не менее, мне нравится атмосфера фильма. Он снят с большой любовью к Америке. Это чувствуется во всем: и в музыке, и в костюмах, и в декорациях.

1
21.09.2019, 17:20

И это только начало! И будет вам продолжение. Фильм хороший. В нем есть и драма, и приключения, и любовная линия. Но все идет как С удовольствием посмотрела этот фильм в прошлом году. Очень понравился. Думаю, что не случайно он получил в этом году кинопремию Золотой глобус в номинации Лучший драматический фильм. Жанр - комедия, мелодрама и немного драмы.

1
03.01.2020, 15:34

Я посмотрел фильм и почувствовал, как будто я вернулся в прошлое. Это настолько реалистичный фильм, что это не может быть совпадением. Когда вы едете по шоссе, то видите много пустых бутылок, поэтому это кажется, что вы в прошлом. А на самом деле это всего лишь реальность.

1
06.10.2019, 18:18

— Фильм — отстой! А я иду на Мстителей!!! Я даже не знаю, кто такой Смит! Мстители — это фильм про супергероев. Фильм про войну. Про людей, живущих в мире, где столько всего происходит, что на все не хватает времени, и поэтому они вынуждены объединяться и работать вместе. Это фильм о том, как обычные люди, объединенные общей целью, преодолевая все препятствия, обретают в итоге свою настоящую семью.

0
08.12.2016, 15:06

В городе Нью-Йорке у него была женщина, они расстались и он потерял с ней связь. Потом он приезжает в Нью-Йорк, чтобы найти ее, и встречает молодую девушку, которая по стечению обстоятельств становится его женой. Они живут счастливо в браке, но в один день его жена пропадает, и это не дает ему покоя. Он ищет ее и находит, где она живет с новой семьей и своим сыном.

0
15.04.2021, 12:43

Это потрясающе - смотреть, как люди на экране переживают те же эмоции, что и в жизни. Это заставляет задуматься о том, какая большая разница между голливудскими актерами и настоящими людьми. Как же я ошибался! (Фильм Поющие под дождем) Когда мы с женой стояли в очереди на кассу, одна женщина спросила: Который час? Улыбнувшись, я сказал: У каждого часа своя мелодия. Она улыбнулась в ответ и ушла.

0
Добавь свой комментарий!