Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mister Roberts Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.7/10
16075 голос
Кинопоиск
6.808/10
431 голос

Мистер Робертс

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1955 (США)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Последние месяцы Второй Мировой войны… Лейтенант Даглас Робертс служит старшим офицером на транспортном судне уже более 2-х лет. Вся служба состоит в том, чтобы доставить грузы между портами Астория (Нью-Йорк) и Сабин (Италия), а это делает много- много рейсов. Ежедневно он совершает по несколько рейсов. Робертс познакомился со своей командой во время плавания в Америку. Несмотря на сопротивление и негодование, командир всегда поддерживает своих людей. И однажды этот мужественный, честный офицер неожиданно узнает, что на корабль прибыло новое пополнение, которое почему-то «нарисовалось» на военном патруле. Робертсу становится известно, что вскоре этот… «новый экипаж» проведет свои первые учения в открытом море.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mister RobertsРежиссер: Джон Форд

В главных ролях
Генри ФондаДжеймс КэгниУильям ПауэллДжек ЛеммонБетси Палмер
09.12.2020, 19:23

Мистер Робертс - это фильм не только про жизнь гангстеров, но и про их семейные отношения, а также в этом фильме есть красивые и красивые женщины. В фильме сыграли Том и Джерри Лоуренс и Роберт Шоу. Я этот фильм смотрела очень давно, даже когда и фильм был снят, и он был на слуху. Фильм о жизни американского гангстера, который был очень знаменит. Этот фильм очень красивый, так как главная роль в нем досталась Роберту Шоу и он его сыграл отлично.

7
21.04.2020, 04:44

Этот фильм снят по мотивам романа Генри Джеймса. Сам же романист не раз признавался что эта вещь - его лучший роман. Действие происходит в начале 19 века и главный герой - Роберт Э. Робертс - богатый бизнесмен, который после неудачной попытки совершить крупную сделку оказывается в безвыходном положении и даже начинает писать детективный роман. На протяжении всей своей жизни он только и делает что попадает в различные передряги, а в конце концов оказывается в психиатрической больнице.

6
21.10.2020, 06:06

Фильм - прелесть! Юмор в нём настолько тонкий, что даже не сразу понимаешь, что это шутка. После этого я понял, насколько же я стар! Когда я впервые узнала о том, что мой прадедушка был известным ученым, исследовавшим влияние магнитных полей на гены, меня переполнило чувство гордости и любви к своему роду. С тех пор я узнала, что прапрапрадед жил в Киеве, что моя прабабушка была оперной певицей, а прапрадед - изобретателем телефона.

6
19.08.2017, 17:29

Фильм великолепный! И актёры подобраны идеально! Все играли замечательно, никто не потерялся и не был лишним. Фильм отличный, всё по классике. В фильме есть моменты, где слёзы наворачиваются на глаза. Вот это точно подмечено, особенно про слезы, ведь мы сами с каждым новым фильмом погружаемся в воспоминания и эмоции.

5
28.08.2021, 08:35

Этот фильм настолько плох, что я даже не хочу смотреть его вторую часть. - А где ты её смотришь? - Нигде, я ее смотрю по телевизору. Он сказал, что с детства мечтал стать отцом. Она сказала, что с рождения хотела быть мамой. Что их отношения должны были быть такими. Теперь она чувствует себя виноватой. Мы больше никогда Мой пятилетний сын и я поехали в торговый центр, чтобы купить ему рождественский подарок.

5
13.01.2013, 11:10

В фильме рассказывается о реальных событиях происходивших во Вьетнаме. Очень интересно показаны реальные действия на войне. Я лично видел войну, но это конечно сильно отличается от того, что показано в фильме. Фильм очень интересный и оставляет приятное впечатление. . Мы с женой решили, что по выходным будем играть в шпионки. Она будет одета как разведчик, а я как шпионка.

5
09.03.2015, 00:19

Фильм с интересным сюжетом, снят в Англии. Актёрская игра на высоте. Есть над чем подумать. Очень интересный фильм. Всем советую посмотреть.

4
21.05.2012, 07:07

Фильм очень хорошо снят, хорошо играют актеры, прекрасно подобрали актера на роль Роберта Ли. Однако, сценарий фильма откровенно слаб, сюжет предсказуем и ни капли не интересен. И хотя я посмотрел этот фильм уже более 40 лет назад, его сюжет до сих пор у меня в голове. Я всегда удивлялся, как такой простой сюжет, который я видел уже сотни раз, может так сильно за душу зацепить, однако теперь я знаю секрет.

3
11.07.2013, 20:20

Фильм в лучших традициях Голливуда - много стрельбы, романтики и любви (в лучших её проявлениях).

1
06.03.2016, 11:45

Этот фильм я посмотрела впервые по ТВ в далеком 1978 году, когда мне было 7 лет. С тех пор я его люблю и знаю все его детали и даже наизусть помню некоторые сцены. Сейчас я его уже посмотрела в кинотеатре в 2014 году и могу сказать, что фильм мне понравился. Если честно, то фильм по своему жанру абсолютно не соответствует моему восприятию: здесь есть как и военные действия, так и любовная линия, и драма, и комедия, и еще многое другое.

0
Добавь свой комментарий!